Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Как у вас тут хорошо!Уютно и весело, читаю, и кажется, что с вами всеми сто лет знакома...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Как у вас тут хорошо!Уютно и весело, читаю, и кажется, что с вами всеми сто лет знакома...

А когда начнём хвасты посылочек выкладывать - вообще интерееееесно будет.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

Anber, адреса вашего не вижу у себя в личке!!!!

проверьте хорошо!!! всем-всем высылала!!!!

Диана Языджи!!! напиши о себепожалуйста? твое хобби? чем увлекаешься? что нравится?

и еще, ВНИМАНИЕ!!! первая посылочка уже пошла получателю!!!! так что кое-кто из вас довольно скоро получит СЮРПРИЗ!!!!

(получила чек от отправителя!)

ух ты!!!! как здорово!!!

Leontyvna писал(а):

А когда начнём хвасты посылочек выкладывать - вообще интерееееесно будет.

не то слово... вот где аншлаг то будет

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Кому надо перепроверить адресок своего аппонента, напишите, пжлст!

я жду ответов у себя в личке от:

Катена34

Lapina78

dolbak84

ответьте, пожалуйста! Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Вниманию наших мамочек четверых детей - Катена34 (четверо деток в возрасте от 2 до 12 лет) и Ольга В******а (четверо деток возраста 18, 15, 7 и 1) напишите побольше о своих детках? их увлечения, пол и т.д.

Нужно вашим отправителям.... сюрпризики!!!

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 10:42
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

dolbak84, привет Бресту! Расскажите о своих увлечениях, что любите делать, рукодельничать...

я то же хочу третьего ребенка. Работаем над этим вопросом(:

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а у меня дедушка - защитник Брестской крепости....

я так мечтаю там побывать! мама была в детстве, а я вот никак не доеду...

все читали?

http://alitrack.ru/news/4732.html

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 12:21
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Хорошо, что не до 11 отдыхают, а то я послыку еще не собрала

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

а у меня дедушка - защитник Брестской крепости....

я так мечтаю там побывать! мама была в детстве, а я вот никак не доеду...

все читали?

http://alitrack.ru/news/4732.html

А я мелкая была в Брестской крепости, родители не экскурсию возили. До сих пор помню ощущение как продрало от голоса Левитана, этой широченной дороги, упирающейся в расколотую звезду, этих сохранённых иссечённых осколками и снарядами стен крепости. С тех пор от голоса Левитана аж мурашки по коже. Это место где нужно обязательно побывать самим и детям показать, чтобы не запудрили мозги всякие фашисты и прочая сейчас вылезшая нечисть. Брестская крепость и Хатынь - это прививки на всю жизнь.

Unona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, в Хатыни я была!!!! да, 100% - это на всю жизнь!!!!!!!!!!

а в Бресте не довелось! но я себе обещание давала, что обязательно поедем с дочкой!!!!

так что каждый раз, когда вижу слово "Брест", у меня в душе такое липкое ощущение неисполненного обещания... противненькое такое чувство...

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

затарилась коньяком, а на почте завернули, низзя говорят((( и как тут быть, у нас в семье все непьющие, я ток мяско мариную в нем. вот теперь на пару лет хватить для маринадаLaugh так что извините, что казахстанского коньяка не пришлю

Отредактировал(а) Marumarina 24-12-2014 в 13:59
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina писал(а):

затарилась коньяком, а на почте завернули, низзя говорят((( и как тут быть, у нас в семье все непьющие, я ток мяско мариную в нем. вот теперь на пару лет хватить для маринадаLaugh так что извините, что казахстанского коньяка не пришлю

эммм... а я тоже собралась пересылать спиртное... не коньяк, вино домашнее, но алкоголь...

блин!

а вот странно? почему когда едешь, можно за границу перевозить спиртное, ограниченное количество (кроме купленного в дьюти-фри), а когда в посылку - нельзя??? что за облом?!

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 14:03
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

эммм... а я тоже собралась пересылать спиртное... не коньяк, вино домашнее, но алкоголь...

блин!

а вот странно? почему когда едешь, можно за границу перевозить спиртное, ограниченное количество (кроме купленного в дьюти-фри), а когда в посылку - нельзя??? что за облом?!

По России можно, 1200%. Испытано не раз и разными напитками в разных дозах.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina, а что, на почте смотрят, что у вас в посылке лежит???

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M, у меня муж приехал из командировки из РФ пару недель назад. так вот, как обычно, всякие заказы всем накупил и вез, гнал машину еще. вся машина была затарена алкоголем различным и всяким другим "нужным-хочу" для семьи, для друзей. спокойно пересек обе границы, никто и вопроса не задал - кому стока везешь или стока низзя

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Lana_M, 1) мальчик 12 лет занимается футболом, любит компьютерные игры

2) девочка 9 лет любит всякое рукоделие (бисер, оригами и прочее)

3) мальчик 4.5 года любит черепашек нидзя в любом проявлении и апликации

4) девочка 2 годика любит кошечек в любом их проявлении Laugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну че за дела? а почему тогда в посыли нельзя?!

Leontyvna писал(а):

По России можно, 1200%.

ну так, а если посыль не по России?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Шэри писал(а):

Marumarina, а что, на почте смотрят, что у вас в посылке лежит???

купила коробки, сказали приносить в открытом виде. на мой вопрос - как это в открытом виде? получила ответ - не вздумайте скотчем пеленать, здесь вам все равно придется открыть посылку.

и я не одна видимо такая потому что сразу предупредили, что алкоголь низзя

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina писал(а):

сразу предупредили, что алкоголь низзя

печалька....

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina, у меня подруга отправляла в Челябинск родным, так посылка была 6кг и никто не открывал)Просто сказали, что заклеят совим скотчем с логотипом почты России

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, Это по России... а если междуанродная посыль? в другую страну?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, продукты питания и алкоголь точно нельзя, даже если на почте пропустят, таможня может тормознуть (может и не заметить, конечно, этот как повезет)

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, Вот этого не знаю, может, и проверяют)А вот что они делают, если человек все уже упаковал компактно, переложил бьющееся? Неужели будут складывать так же аакуратно?)

Annastasi, а в списке запрещенных к вывозу нет продуктов питания, только алкоголь и табак.ну, и органы всякие, животные, драг камни. Я сюда скидывала отрывок из запрещенного именно к пересылке за границу

Отредактировал(а) Шэри 24-12-2014 в 14:33
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

кто тут писал о том как отправить варенья-маренья....вспомнила как родня отправляла с Крыма варенья облипихи и кизила...взяли баклашку пластмасовую от воды пустую..залили туда через фильтр варенья...закрыли крышкой от бутылки этой...потом хоть бросают ее на почте как хотят...вообщем все баклашки пришли живые

Отредактировал(а) Ди-Ша 24-12-2014 в 14:35
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

13) Алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;

14) Любые виды табачных изделий и курительных смесей;

15) Радиоактивные материалы;

16) Культурные ценности;

17) Товары, подвергающиеся быстрой порче;

18) Драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий.

Консервы и варенье можно, значит)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти