Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Девочки и мальчики!Пожалуйста, кроме своего имени-отправителя-напишите свой ник на форуме)Не на посылке,естественно, а внутри)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна писал(а):

А ты нам сюда напиши свой адресок! МЫ как вышлем тебе!!! Ма-га-рыч! В знак благодарности!!!

ага, чтобы меня прокляли на почте, и так косо смотрят - что-то вам посылок всегда много! деньги девать некуда??? я ж им не объясню, что в Китае много хомутиков, пустых лишних конвертов, а там, где что-то есть, то взято по бешенным скидкам (купонам)... эх...

keri06 писал(а):

Нееее лучше наведаться туда лично

да запросто! но когда я в отпуске, и летом.. на природу.. на шашлычки....

Шэри писал(а):

У нас тут есть РБ, Украина, Татарстан, Казахстан, Израиль, а ещё кто?

еще Латвия, и наш теперь Крым, так что будем считать - РФ+

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, Супер, столько стран)

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри писал(а):

Девочки и мальчики!Пожалуйста, кроме своего имени-отправителя-напишите свой ник на форуме)Не на посылке,естественно, а внутри)

Прям с языка сняла, интересно же от кого пришлоWink

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, я просто подумала,как же я угадаю, от кого пришлоLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, Супер, столько стран)

даааа я вот так сидела... кто куда может послать, кто - нет....

уффф.... пошла спать! завтра рано утром - за руль.. всем спокойной ночи, и завтра просьба, напишите о себе тут, ок? каждый по чуть-чуть, кто еще не написал...

Посылки отпавляем по мере возможности, но до 15 января!!! мне - отчетик об отправлении (трек-номер, буду следить! и чтобы без обмана, договорились? мы друг другу направляем, значит - не должны обманывать друг друга!

Алина Попик писал(а):

и про меня не забудьте!! У меня один сыночек 2,11.Буду очень рада любому подарку!Всех с наступающим!!

а вашей заявки не было... я хорошо просмотрела, писем оооочень много было, но вашего не было я очень извиняюсь, в этот раз без вас..

возможно, в след. раз организуемся? еще раз??

keri06 писал(а):

я тоже не получила адрес

отправляла! хорошо смотрим!!! я даже подтверждение получала же...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

А у меня еще предложениеСо всех собрать по немногу и отправить нашей Лане небольшой призент, так сказать за организацию

Шэри, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Элементарно в посылку влаживаем открыточку и там подписываемся. Можно и письмецо написать. А то уже разучились это делатьWink

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, согласна,а для деток типо отМороза со снегурочкой,но в пути из за заносов задержалась,так и праздник продлится,прям до китайского нового года,кстати когда он,Winkточную дату может кто знает...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

keri06, Вот я про это уже думала...Типо я такая-то девочка(мальчик) посылаю что-то, это нужно так применять, а это сякПримерный текст

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, Laughконфеты применять внутрьLaughи всё жидкое тоже))

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Ну типа того

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Я тогда в следующий раз с вами. В этот поздно тему увидела. Всем хорошего Нового Года и желанных подарочков и от Алитрековцев в том числе

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Мария Ковалева писал(а):

Я тогда в следующий раз с вами. В этот поздно тему увидела. Всем хорошего Нового Года и желанных подарочков и от Алитрековцев в том числе

Спасибо. И вас с наступающими праздниками.

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Lana_M, я не получила адрес все внимательно просмотрела

и о себе не написала

Мне 24 года. Не замужем,деток пока нет. Проживаю с котом и собакой

Учу испанский язык,катаюсь на коньках,влюблена в небо))

Буду рада любому подарку-сюрпризу,на усмотрение отправителя.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Эх поздно темку увидела, а так прям захотелось чтобы деткам ( 1,5 и 3,5 года) якобы от деда мороза посылочка пришла. В этом году трудно с подарочками, так хоть этому бы порадовались

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки! вас двое в опаздавших .договоритесь и обменяйтесь между собой подарками

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

keri06 писал(а):

Девочки! вас двое в опаздавших .договоритесь и обменяйтесь между собой подарками

Хорошая идея для девочек!!!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

Wink А я потихоньку подарки присматриваю уже для посылки.

я тоже уже думаю что да как...ток пока не знаю кому

keri06 писал(а):

Играю уже 6 лет. Скажу из собственного опыта-получала из Прибалтики,Израиля специи и бальзамчики в бутылочках. Просто хорошо паковать и не декларировать.не так страшно все ,как написано в инструкциях. На кого нарвешься.все в фабричной упаковке отправлять . самая свободная таможня в Беларусь. Часто отправляют поездом, если ходит прямой. Там все можно.и ценность писать 100руб.и мелким пакетом отправлять. Дешевле намного . Кстати,в Израиль если отправлять что то из запрещенного,то получателю придется заплатить налог. 4доллара было раньше

да, я тоже давно играю в такие ОПЫ...не бойтесь инструкций Wink

особенно внутри страны

шлите, все дойдет, надеюсь, а, если , уж, и захотят вас обобрать, вынут и то, что можно даже...было и такое...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кто не получил своего оппонента? отправляла вчера всем, плюс на кучу вопросов отвечала, ящик уже глючить сталLaugh что-то красным пишет, предупреждает о чем-то....

в час ночи почти легла... ужасть, вот уж не думала, что столько заморочек! старалась всем угодить и территориально, а по вкусам, и вообще... просили, - адреса меняла. Вроде сейчас все уже окончательно...

Но на всякий случай, - участтники акции,проверьте себя, и еще раз, - получили ли вы адрес своего оппонента. если хотите, перепроверим еще раз, в личку!

kreativ писал(а):

....

ваш оппонент был отправлен вам письмом

Отредактировал(а) vikushika 25-12-2014 в 20:39
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

irishka, Nataliy00, действительно вы друг для друга - идеальный вариант, из разных концов России. Напишите друг другу в личку адреса ну или Лане напишите с пометкой, что вы опоздашие и сами друг для друга нашлись, а она перешлёт сосюрпризнику . Чудеса под новый год случаются.

Отредактировал(а) Leontyvna 23-12-2014 в 09:20
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

Marumarina, а если завернуть во что-нибудь мягкое? Или кусочками пенопласта обернуть и скочем закрепить?..

возьмите пленку антистресс или, накрайняк, газеты намните...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

irishka, Nataliy00, действительно вы друг для друга - идеальный вариант, из разных концов России.

Иришка уже есть в акции!!!

а пленку пупырчатую и пакеты пупырчатые можно использовать ту, что китайцы присылают... из их посылок

Отредактировал(а) Lana_M 23-12-2014 в 09:20
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Leontyvna писал(а):

irishka, Nataliy00, действительно вы друг для друга - идеальный вариант, из разных концов России. Напишите друг другу в личку адреса ну или Лане напишите с пометкой, что вы опоздашие и сами друг для друга нашлись. Чудеса под новый год случаются.

так я учавствую мне и адресок уже дошел

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

irishka писал(а):

так я учавствую мне и адресок уже дошел

44 участника акции....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти