Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

ellatt, попробуйте написать Lane - она, как организатор, может обратится к нужному адресату и тайна отправителя будет соблюдена Smile ...................................................................................пока писала - Lana сама ответила Smile

Отредактировал(а) Tataya 23-12-2014 в 11:25
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

я уже знаю, что я полезу в винный погребок.... Wink

т.к. сама всякие вкусности люблю (и соленое, кстати, и сладкое), то думаю что-то и из закуски направлюLaugh эдакого! национального (регионального)

Ну и сувенирку какую, иль вещичку рукодельную... от себя...

ну, это логично, взглянула уже, только инфы тут-кот наплакал...

Lana_M писал(а):

я уже знаю, что я полезу в винный погребок.... Wink

т.к. сама всякие вкусности люблю (и соленое, кстати, и сладкое), то думаю что-то и из закуски направлюLaugh эдакого! национального (регионального)

Ну и сувенирку какую, иль вещичку рукодельную... от себя...

кстати, а как соленья то отправлять, маренья и т.д.? что то плохо я представляю, зная как будут доставлять...ролики вон посмотрела как выкидывают коробки с поездов, че то страшновато...

Annastasi писал(а):

кстати да, девочки - коробки на почте купить проблема! Вечно либо милипизерные либо под слонопотама, а оптимальный размер (чтоб все влезло и не бултыхалось) фиг найдешь. Так что надо заранее озабачиваться

а у нас они свободняк!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ, соленья-варенья.... сначала в пластиковый пакет, потом сверху - поролоном, и в середину посылки думаю... главное, чтобы было все надежно укреплено в нутри, чтобы коробка не была большой, и там не "болтыхалось" ничего. У нас коробки есть на почте, но вот с размерами...

Я так подумала, размер уже выберу, чтобы оптимально для моей задумки, а уж чем наполнить, это я соображу!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Мария Ковалева, и я во сне подарки выбирала

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Шэри писал(а):

Мария Ковалева, и я во сне подарки выбирала

вам то чеLaugh выслал грибы с глазами да и делов

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

kreativ, я за ними как раз собираюсь завтраLaughНо я уже и другие подарочки сегодня купила))Начала собирать уже)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Оксана Шершнева, ау??? откликнитесь.. расскажите о детках, какого пола, возраст, рост, увлечения..

MaruMarina, тоже напишите о себе? подробнее, - увлечения? муж? домашние животные...

Горизонт Событий, сын Виталечка 9 мес, правильно? увлечения - кони, туризм, живопись... что еще напишите о себе?

keri06, тоже мало ваших данных... Семья? дети?

Minerva, есть доченька 1,4, а на подходе - братишка ей... что еще напишите о себе?

Belinsky, тоже расскажите о себе? интересно же, а отправителю вашему и даже НУЖНО.

не стесняемся, рассказываем... Потому что и вам так легче, когда отправляете и занете о человеке чуть больше, значит и оппоненту вашему тоже будет легче вам угодить! Если спрашивают, значит стараюстся сделать для вас лучше!

Отредактировал(а) Lana_M 23-12-2014 в 13:37
Шэри и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

мне 32 будет через 8 дней.замужем, сын 2-х лет. люблю готовить, вязать, лепить, клеить, строгать, мастеритьLaugh было бы еще на это все время) на мой счет не заморачивайтесь с сюрпрайзом, я буду рада ВСЕМУ! сам момент, что кто-то незнакомый присылает тебе сюрпрайз, думает о тебе, выбирает, заморачивается с отправкой, уже огромная приятность

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Lana_M писал(а):

Оксана Шершнева, ау??? откликнитесь.. расскажите о детках, какого пола, возраст, рост, увлечения..

MaruMarina, тоже напишите о себе? подробнее, - увлечения? муж? домашние животные...

Горизонт Событий, сын Виталечка 9 мес, правильно? увлечения - кони, туризм, живопись... что еще напишите о себе?

keri06, тоже мало ваших данных... Семья? дети?

Minerva, есть доченька 1,4, а на подходе - братишка ей... что еще напишите о себе?

Belinsky, тоже расскажите о себе? интересно же, а отправителю вашему и даже НУЖНО.

не стесняемся, рассказываем... Потому что и вам так легче, когда отправляете и занете о человеке чуть больше, значит и оппоненту вашему тоже будет легче вам угодить! Если спрашивают, значит стараюстся сделать для вас лучше!

Да,ждем подробности,а то со многими даже не общались не разуSmile

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Lana_M, акция еще в силе и до какого числа нужно посылку отправить

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

dolbak84 писал(а):

Lana_M, акция еще в силе и до какого числа нужно посылку отправить

акция в силе до тех пор, пока не будет получена последняя посылка!!!

НО! все желающие участвовать уже выдали свои адреса, распределены с учетом территории, интересов, и общей жеребьевке...

Так что, сейчас акция на стадии оформления и отправления посылок!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

так... намек понят

мне 44.препдаю в 10-11: историю- право- обществознание.есть: муж -любовник- 2 дочери- 2 зятя -внучка - внук и кот Томас.старшая живет за границей .младшая в городе .я в лесном маленьком поселке.подарок только мне .любимой.моя коллекция

Отредактировал(а) keri06 23-12-2014 в 14:59
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

keri06, Хаха, побольше бы таких оптимистичных постовLaughС перечислением всего имеющегося богатстваLaughА холодильник и правда историческийLaugh

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

это было летом .сейчас больше .вышиваю крестом профессионально.можно найти меня в контакте и одноклассниках .кофеманка и сладкоежка .зефир и мармелад не мое.люблю сюрпризы и могу подурачиться как пятнадцатилетняя .люблю сюрпризы.

ну не хочется мне взрослеть .обожаю посещать новые места .море не люблю .но музеи эт мое

Отредактировал(а) keri06 23-12-2014 в 15:04
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Акция замечательная! WinkОгорчает только поход на почту. Сегодня зашла узнать чего да как. Столько всего хорошего в свой адрес услышала! Прям хоть сама езжай лично отдавать подарок, лишь бы не тусить на почте)) то эти пакеты на огромные отправления, то коробки с гулькин этот самый... А еще числа совпали с тусней бабулек за коммуналку платящих! Очередь аж на улице заканчивается)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

это было летом .сейчас больше .вышиваю крестом профессионально.

абалдеть!!!! и как вы это успеваете, работая преподавателем??? т.е. учителем....

у меня мама - учитель ( в прошлом, сейчас на пенсии, хотя бывших учителей не бывает, говорят?) Ой, я помню, сколько она домой тащила тетрадок вяких на проверку..... Планы, методобъединения - страшные слова! поурочные, тематические и т.д. Ооо.... холодильник - лучше всякой географической карты!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

keri06 писал(а):

это было летом .сейчас больше .вышиваю крестом профессионально.можно найти меня в контакте и одноклассниках .кофеманка и сладкоежка .зефир и мармелад не мое.люблю сюрпризы и могу подурачиться как пятнадцатилетняя .люблю сюрпризы.

ну не хочется мне взрослеть .обожаю посещать новые места .море не люблю .но музеи эт мое

Какую Вы всем подали идею отличную)Мы же фамилии- имена знаем тех, кому отправлять будем- можно их в соцсетях поискать ужеLaughПосмотреть , так сказать. поближе)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

NatCache, а у нас тихо-мирно! коробочку мне продали, и я сказала индекс отправителя, мне стоимость посылки сказали, я примерный вес назвала..

Очеред пришлось 3-4 человека подождать.. там для посылок - отдельное окошко.

так что я прям воодушивилась! не все так плохо, как я думала!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

если нет на почте коробок - можно заменить на любую .но чистую (без надписей и печатей с наклейками).и не имеют права не принять !!!

очереди с бабульками - отправляйте в начале месяца - пенсию только начинают выплачивать .

дома все утрамбуйте и на почту с умным видом - лишнего ничего нет .все как положеноWink и бланк возьмите загодя на почте и заполните дома

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри,

Шэри писал(а):

Какую Вы всем подали идею отличную)

некоторый умненькие так уже сделали! и вчера всё-всё уже узнали про своих оппонентов! а сегодня мне такую информацию выдали, ни за что бы не догадалась!

есть соц.сети, и там почти всё про нас!!!

keri06 писал(а):

и бланк возьмите загодя на почте и заполните дома

да, на почте выдали коробочку РП и выдали бланк, говорят - надо заполнить дома, и - к нам!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, я глупееенькая

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, опыт приходит с годами! Если вы неопытны, значит - молоды!!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, ну, относительноLaughдо пенсии далеко ещеLaughжалко, ум с годами не приходит сам собойLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ООй, я помню, сколько она домой тащила тетрадок вяких на проверку..... Планы, методобъединения - страшные слова! поурочные, тематические и т.дй, я помню, сколько она домой тащила тетрадок вяких на проверку..... Планы, методобъединения - страшные слова! поурочные, тематические и т.д

и я тащу, вожу детей по экскурсиям. . а еще есть страшное слово ЕГЭ!вышиваю ночью .я так отдыхаю .еще на алмазку подсела тоже по ночам порою сижу .и декупаж манит.вот вязание забросила совсем .

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Lana_M писал(а):

Оксана Шершнева, ау??? откликнитесь.. расскажите о детках, какого пола, возраст, рост, увлечения..

Я жуткая сладкоежка, как и мои детишки (все в меня)
В душе чувствую себя подростком, не смотря на скорое 30-и летие Из хобби на данный момент беганье за малым годовалым шилопопом, рост у него примерно 86. Люблю читать книги и вязать крючком, но пока нет на это времени. Старший 5 лет, роста 128, обожает детские журналы и решать кроссворды, и конечно же машинки-роботы- и прочую мужскую утварь

Ах да, мы освободили холодильник от старых наклеек были пошарпано-потрепаные и закончилось свободное место

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 23-12-2014 в 15:18
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти