Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, О!!!Оказывается я в свои 48 вообще младенец!!!!Спасибо ,прям обнадёжилась вся!!!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, О!!!Оказывается я в свои 48 вообще младенец!!!!Спасибо ,прям обнадёжилась вся!!!!!

ну вот видите? а не сказала бы, так бы до сих пор и думали, что вы женщина в возрасте! а оказывается, - еще молодость не закончилась!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, привет! Можно ли к вам еще записаться в участники???!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Оксана Шершнева, ау??? откликнитесь.. расскажите о детках, какого пола, возраст, рост, увлечения..

MaruMarina, тоже напишите о себе? подробнее, - увлечения? муж? домашние животные...

Горизонт Событий, сын Виталечка 9 мес, правильно? увлечения - кони, туризм, живопись... что еще напишите о себе?

keri06, тоже мало ваших данных... Семья? дети?

Minerva, есть доченька 1,4, а на подходе - братишка ей... что еще напишите о себе?

Belinsky, тоже расскажите о себе? интересно же, а отправителю вашему и даже НУЖНО.

не стесняемся, рассказываем... Потому что и вам так легче, когда отправляете и занете о человеке чуть больше, значит и оппоненту вашему тоже будет легче вам угодить! Если спрашивают, значит стараюстся сделать для вас лучше!

девочки-мальчики, докладываю информацию о себе и семье: я-мама, 34 года, в декретном отпуске (увлечения - дети, цветы, люблю всякие мелочи для украшения дома)+муж (увлечения - рок-музыка, гитары, байкеры и т.п.)+мальчишки-близняшки (1,2 года, увлечения - всякие-превсякие). Если нужны подробности: рост, вес, размер - через автора темы

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Anber писал(а):

Lana_M, привет! Можно ли к вам еще записаться в участники???!

ох, йолки-палки.... где ж вы раньше были-то???

вроде бы все уже распределились....

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, ну может кто появится, так свисните!

Не было у меня интернетаSad

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Anber, тут страницы 2 назад человек тоже не успел)вот может, с ним объединитесь?dolbak84 ник его

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Шэри, мы из Белорусии оба, не интересноSad чем я его заинтересую?

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Marumarina писал(а):

а пленку для коньячка пупырчатую так и не могу найти.... уже и на почте узнавала, не-ма у них

недавно люстру покупала, в коробке ее мнооого. Поспрашивайте в в отделе "свет", уверена, у них найдется.

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta, а чем ваша дочурка увлекается???

Anber писал(а):

Lana_M, ну может кто появится, так свисните!

Не было у меня интернетаSad

хорошо, посвистим, но из своей страны вы не хотите оппонента... где ж вам иностранца подыскать???

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Anber, зато вам пересылка дешевле выйдет) да просто сюпризами заинтересуете)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кстаааати! а где наши пессимисты недоверчивые? то было подозрение, что я базу какую-то собираю адресную, или телефонную... (хотя я ни у кого тлф не спрашивала! а если человек сам писал, только тогда передавала!!!) а теперь не заподозрят меня в собирательстве чужих "хоббей" и личных данных?! мдааа..... благими намерениями, как говорится.....

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, коллекционер хоббиLaughКуда-то пропали все паникёры сразу. Надеюсь, они будут локти кусать после фото посылок)

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Lana_M, а еще можно подключиться или уже все?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

dolbak84, Anber, вас двое, и вы не согласны поучаствовать в акции между собой? Ну потому что ... уже все получили своих оппонентов... и уже изучают поднаготную, так сказать... готовят посылки, согласно их увлечениям... Я не могу забрать у кого-то его оппонента, и выдать другого, только потому что двое людей опоздало...

Ну вы же меня понимаете? нас было 44....!!! это очень немало! (поначалу я думала, будет человек 10-15, ну от силы пару десятков!) Не думала, что акция такой масштаб примет, и охватит много стран! Лично мне распредлелить людей друг другу стоило немалых усилий и времени. Не могу я уже изменить, ну извините меня ПОЖАЛУЙСТА!

так что, если вы согласны, вы можете быть в акции, между собою обменами сюрпризов... Пожалуйста, только не обижайтесь!

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Lana_M, согласна

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, я согласна. А что теперь делать то?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

оба в личку адреса мне

или друг другу можно! и напишите, про ваши увлечения....

Отредактировал(а) Lana_M 23-12-2014 в 17:45
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, да, согласна!

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Anber, у меня особых предпочтений нет,буду рада любому подарку.у меня трое детей (два мальчика 5 и 3 года, девочка 3 месяца),попугай и кот. муж любит хорошее кофе.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Итак, немного о себе.. а то не отписалась.. 33 года, 2 детей, мальчики 7 и 11 лет.. из особых увлечений ничего нету .. люблю водить авто..

P/S прошу всех кратко о себе отписаться.. а то не вижу инфы оот многих участников акции

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-12-2014 в 18:20
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

27 лет, детей нет. Увлекаюсь мотоспортом, обожаю котиков. Работаю косметологом. Люблю путешествовать. Занималась современными танцами. Из спорта осталось после травмы - пилатес. Периодически вспоминаю свое увлечение - рисунок. Обожаю всякие спа процедуры. Как то так

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

А мне так и не прислали адресата

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

dolbak84, у меня в принципе то же нет особых предпочтений(:

у меня двое детей: мальчик 4 года, девочка 1 год; кошка.

ЭЯ- врач, муж- админ. А вы?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Шэри, ну ты же зайдешь к своей подопечной.. она сразу и догадается потом.. только если с левого аккаунта в Однокл и вконтакте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти