Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

dolbak84, у меня в принципе то же нет особых предпочтений(:

у меня двое детей: мальчик 4 года, девочка 1 год; кошка.

Я- врач, муж- админ. А вы кто по профессии?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Ткачева, ну, ко мне каждый день заходят почти, я бы не догадалась)Можно и с левого попросить кого-то)

Отредактировал(а) Шэри 23-12-2014 в 19:27
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Anber, адреса вашего не вижу у себя в личке!!!!

Асько писал(а):

А мне так и не прислали адресата

проверьте хорошо!!! всем-всем высылала!!!!

Диана Языджи!!! напиши о себепожалуйста? твое хобби? чем увлекаешься? что нравится?

и еще, ВНИМАНИЕ!!! первая посылочка уже пошла получателю!!!! так что кое-кто из вас довольно скоро получит СЮРПРИЗ!!!!

(получила чек от отправителя!)

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M,

Lana_M писал(а):

Anber, адреса вашего не вижу у себя в личке!!!!

проверьте хорошо!!! всем-всем высылала!!!!

Диана Языджи!!! напиши о себепожалуйста? твое хобби? чем увлекаешься? что нравится?

и еще, ВНИМАНИЕ!!! первая посылочка уже пошла получателю!!!! так что кое-кто из вас довольно скоро получит СЮРПРИЗ!!!!

(получила чек от отправителя!)

вот кто-то молодец)А я еще собираю)

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Anber, я по профессиии психолог,муж-дальнобойщик.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, я сама еще собираю... только из винного погребка Laugh

завтра, наверное, докуплю то, что хотела, и в четверг - на почту...

Anber, dolbak84, вы адресами обменялись????

Асько, два раза вам высылала адресата вашего...

не знаю, почему не могу вам дослать свое письмо... щас напишу администратору тогда.. вроде все своих получили!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, Вот и я завтра докупать)А потом на почту, узнавать, какие там коробки имеются)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, Вот и я завтра докупать)А потом на почту, узнавать, какие там коробки имеются)

коробок я уже приобрела сегодня! просто на работе много дел сейчас, надолго не могла отъехать, быстро на почту сгоняла, а завтра - по магазинчикам!

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Сегодня была на почте,коробок пока нет,но сказали может появятся еще до праздников. Кто отправляет в РБ инфа такая,до 2500 кг можно мелким пакетом без таможенной дикларации,какую то мелкую бумажку заполнить и все.

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt, а мелкий пакет это как китайцы нам шлют? я просто посылок никому не отправляла раньше, не знаю)Я думала, что хоть 100 грамм, хоть кг- всё посылкой надо)Прямо на почте этот пакет должны дать?

Отредактировал(а) Шэри 23-12-2014 в 21:01
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Шэри писал(а):

ellatt, а мелкий пакет это как китайцы нам шлют? я просто посылок никому не отправляла раньше, не знаю)Я думала, что хоть 100 грамм, хоть кг- всё посылкой надо)Прямо на почте этот пакет должны дать?

Можно на почте пакет купить,главное вес до 2500 должен быть,больше уже посыль счетаетсяSmile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt, спасибо) почитала на сайте, там еще и от размера зависит. У нас до 2 кг-мелкий пакет и до 90 см в длину, ширину и толщину)

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Шэри, мелкий пакет - это все, что до двух кг, упаковано при этом может быть в коробку.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Асько, спасибо)Сколько нового узнаю о посылках уже)

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Я уже как-то в серединке темы писала про себя, но по просьбе нашего дорогого организатора пишу еще раз о себе!

Мне 29 лет, замужем, деток пока нет, но очень хочется! Занималась профессионально спортом - биатлоном, теперь работаю в силовых структурах. увлечения разнообразные - свит-дизайн (привет девочке с Украины - не помню ник), вышивка крестом, немножко декупаж, немножко вяжу, короче креатив люблю. Пожелание только одно - сюрприз! Буду очень рада!

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Lana_M, нет еще не получила

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, нам самим обмениваться адресами и вам написать в личку?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Anber писал(а):

Lana_M, нам самим обмениваться адресами и вам написать в личку?

можете написать друг другу

Девочки! у меня такой вот казус...

Некоторые форумчане просят дополнительно чей-то адрес, возможно - хотят вам от себя, лично отправить посылку, я не знаю.. или открытку... По правилам акции я даю адрес только того человека, который вам выпал по жребию, и никому не давала другого адреса, другого человвека.

ЕСЛИ вы хотите помимо акции сделать приятное конкретному человеку, спросите у него прямо. Я не имею права распространять адреса участников акции. Простите, - это было оговорено заранее.

кому-то это понравится, кому-то - нет.. Но так есть изначально. Прошу меня простить за отказы...

Один человек- один адрес...

Компас Земной и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

lisenok85 писал(а):

А у меня еще предложениеСо всех собрать по немногу и отправить нашей Лане небольшой призент, так сказать за организацию

Вот именно я это и имела ввиду! Маленькие бандерольки - китайчики так сказать!

Примерно такой пакетик! Фото бех халявки просто нет! поэтому получилась и хвасталка!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

да ну, девченки!!! вы че? перестаньте! это же все так, чтобы сделать нам всем приятное!!! абсолютно безвозмездно, так сказать... а то вы меня в краску вгоняете....

viadimirovna, напишите о себе побольше, пожалуйста, семья, детки, ваши увлечения.. и т.д.

nikanora, тоже о себе немножечко? какого вы возрата? семья? дети, увлечения???

если вы чего-то стесняетесь, пишите мне, буду работать диспетчером

Отредактировал(а) Lana_M 23-12-2014 в 22:45
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, Просто всё получилось так быстро благодаря Вам)И время тратили своё личное

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, главное, чтобы все получили сюрпризы!!!

пошла спать... что-то намаялась в последние дни

такая предновогодняя суета! подарки, сюрпризы!

очень хорошую акцию мы с вами все тут затеяли!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 23-12-2014 в 23:05
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lana_M писал(а):

Netta, а чем ваша дочурка увлекается???

Smileу нас девчачье царствоSmile 22 и 12 (увлечения - музыка, старшая работает и путешествует, любит экзотические чаи, младшая понемногу рррукодельничает), крестнице сскоро 3 года - рисует))

есть королевский кот и британская принцессаSmile

Отредактировал(а) Netta 23-12-2014 в 23:24
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Вроде о себе чуток писала ,ну да ещё раз -мне 48 - возраст когда незнаешь как себя найти,дети выросли почти,их у меня трое -сын женат,живёт отдельно,старше едкая юрист пока со мной,но живёт своё жизнью,я пытаюсь не мешать и младшенькая-наша радость и моё самое большое,я вся в ней,ей 17 -последний класс лицей химико-биологический класс-вообщем полный аврал,когда малёк отдыхаем рисуем-она супер,а я как чукча,чё вижу -то пою дочь собирает кукол фарфоровых,на праздники любит печь торты,очень любит мягкие игрушки,я собирают по чуть чуть гжель,ну очень уж она мне нравиться,мужа нет,от любовника устала-пытаюсь остаться друзьями,работаю в органах,буду рада любому сюрпизу,если будет оригинальным,смешным-то в двойне.Всем спасибо кто осилил сей трактат моей биографии.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ой, девочки!!!! А я о ТАКОЙ экзотике из наших мест вспомнила!!!!! Вот прямо сегодня с утра осенило!!!! Правда, к этой экзотике нужно валерьянку прилагать, но это уже детали. А по поводу ящиков - у нас тоже на почте с этим огромная проблема, т.к. почта сгорела, а машина приезжая ящики не возит. Но мне подсказали выход - берёте ящик от полученной посылки (или любой ящик, но если любой, то нужно будет заплатить за негабаритные размеры 250руб), обшиваете его белой тканью, пишете на ней адреса и прекрасно отправляете. Я недавно как раз посылку получила, вот этот ящик и использую. Надеюсь мой сосюрпризник меня простит WinkWinkWink. Содержание компенсирует упаковку - раз, а два - это под тканью можно ящик украсить как подарочную упаковку. Красотищща!

Отредактировал(а) Leontyvna 24-12-2014 в 04:22
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти