Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

уфффффффф я запаковалась!!!! блин, тот еще тетрис!!! чтобы все влезло, чтобы все легло, чтобы ничего не разбилось!

ёлки-моталки... Коробок маленький!!! я брала, с виду ниче так, написано - до 3 кг... я ж довольная! а он внутри вообще мелкий, я и так, и эдак! и то одну вещь пришлось выложить, не влезла!!! Хочу следущую акцию!!!!

щас письмецо черкану оппоненту, и завтра - на почту!

keri06, наши всех победят, если захотят!

я же не жила там, вернее не долго там жила, вот..

а он тут не приживается, я - там.. как-то у нас и разладилось... вобщем, я роде как замужем, а вообще-то и нет

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мой зять полмира объездил по командировкам .так что знаком с Россией .моя знакомая по интернету спасала его в Иркутске от мороза пришлось клич бросать

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

мой зять полмира объездил по командировкам .так что знаком с Россией .моя знакомая по интернету спасала его в Иркутске от мороза пришлось клич бросать

что ж он, финн! и Иркутского мороза забоялся???

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, значит, коробки по весу продают?а я думала, размер надо сказатьLaughА мужа вы зовите лучше к себе, пусть у нас поживетLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Лана!ну ты сравнила ! климатические пояса то разные!у них снег .а морозы не такие и большие

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

keri06 писал(а):

Девочки! что нужно про отправку - спрашивайте с личку .отвечу всем .меня сейчас от компа отгонят .а с телефона неудобно .

Лана! у меня дочь за финном.живут сейчас там же .так она их стала приучать к русским традициям .научила подарки дарить ребенку.теперь полевропы шлют подарки моей внучке..я чвахе своей финской отправляла к Рождеству этому подарок- шаль большую .делала эт в секрете от дочери .так сваха и на работу ходила в ней - хвастала .а НГ будут праздновать в русском стиле : с оливье и шампанским .эт зять настоял .так что мы их немножко тоже окультуриваем

Это мне напоминает как в свое время мой папа сказал мне про мужчин! "Изменить нельзя, НО подстроить - вполне реально!" Так и вы - подстраиваете! Молодца!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, значит, коробки по весу продают?а я думала, размер надо сказатьLaughА мужа вы зовите лучше к себе, пусть у нас поживетLaugh

он тут не может, я - там не могу

коробка продавалась эта была второй или третьей по размеру, там 3 написано, я спросила - что значит? они сказали, что до трех кг.

keri06 писал(а):

Лана!ну ты сравнила ! климатические пояса то разные!у них снег .а морозы не такие и большие

эх они, нежные... а вот нам все ни по чем! до 50 летом в тени, и живем!!! полупустыня у нас... а зимой так придавит, и лето вспоминаешь с нежностью!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Уф.... Прочла всю тему! Всем добрый вечер или ....! Лана вы просто умнечка...спасибо вам за все ваши труды. Все получится....здорово, а в каждом стаде есть поршивая овца(((( не принимайте близко к сердцу их. Если что то я готова вам оказать помощь.

Я завтра пойду кое что докуплю и упаковочку прикуплю...а вот после завтра отправлю ....

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, спасибо!!!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

и моя посылочка почти собрана. на выходных планирую отправитьWink

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

И у меня уже 90% собрано - осталось мелочь доложить и готово все к отправке. Странно, что появились те, кто сначала желал, а потом передумал............ У меня наоборот, сначала идей было мало, а потом вошла в азарт и много друзей включились в нашу игру, так, что содержимое сюрприза выбрано коллегиально. Это настолько увлекло всех - было куча споров и предположений, беготни толпой по городу и в некоторых магазинах на нас косились, я представляю как мы выглядели со стороны - несколько человек живо спорят и оценивают продукцию, рассуждая, что можно взять, чтобы не зная человека лично ему понравилось. Все такие эксперты оказались........... В итоге все определено, почти все собрано....(почти - потому что сегодня утром меня еще одна идейка посетила - и я добавочку сделаю) В итоге мне настолько теперь все равно мне стало - сколько я заплачу за отправку, главное, чтобы понравился сюрприз моему адресату.SmileSmileSmileSmileSmile Огромное спасибо Lane за организацию!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Шэри писал(а):

Lana_M, я на сайте почты Росси в онлайн консультации всё спросила, очень удобно)Там говорят, сколько отправка стоить будет, и что можно, а что нельзя)

Дайте ссылочку на онлайн консультацию

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

И у меня уже 90% собрано - осталось мелочь доложить и готово все к отправке. Странно, что появились те, кто сначала желал, а потом передумал............ У меня наоборот, сначала идей было мало, а потом вошла в азарт и много друзей включились в нашу игру, так, что содержимое сюрприза выбрано коллегиально. Это настолько увлекло всех - было куча споров и предположений, беготни толпой по городу и в некоторых магазинах на нас косились, я представляю как мы выглядели со стороны - несколько человек живо спорят и оценивают продукцию, рассуждая, что можно взять, чтобы не зная человека лично ему понравилось. Все такие эксперты оказались........... В итоге все определено, почти все собрано....(почти - потому что сегодня утром меня еще одна идейка посетила - и я добавочку сделаю) В итоге мне настолько теперь все равно мне стало - сколько я заплачу за отправку, главное, чтобы понравился сюрприз моему адресату.SmileSmileSmileSmileSmile Огромное спасибо Lane за организацию!

и у меня такой же кипишь - как уложить все, что задумалаидей громадье, завтра вырываюсь из дома и бегу закупаться

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

девочки, подскажите, какое отправление должно быть - простое, заказное, с уведомлением или без, я вообще в этом ничего не понимаю, у нас на почте не консультируют, даже взвесить посылку - платно

http://tarifikator.belpost.by/ Вы из Бреста? Вот сайт Белпочты - там расчет стоимости отправлений в зависимости от веса посылки. Бандероль и мелкий пакет тарифицируются одинаково.

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Мария Ковалева, вот сайт почты россии, смотрите справа, там синенькая полоска-задать вопрос онлайн консультанту

Belinsky, я вообще только минут 20 назад придумала, чем еще можно удивитьLaugh

Мария Ковалева и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

http://tarifikator.belpost.by/ Вы из Бреста? Вот сайт Белпочты - там расчет стоимости отправлений в зависимости от веса посылки. Бандероль и мелкий пакет тарифицируются одинаково.

а чем мелкий пакет от бандероли отличается??? чувствую у меня на бандероль завесит

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

а чем мелкий пакет от бандероли отличается??? чувствую у меня на бандероль завесит

А фиг его знает Наверное упаковкой............ Наверное плоский пакет - это мелкий пакет, а маленький ящик - бандероль.......... Я на почте спросила, мне сказали, что 1,5 кг - это где-то 212 тыс (если в Россию), 2 кг около 300. Больше - дороже........... На сайте такие цены у бандероли и мелкого пакета

Отредактировал(а) Tataya 24-12-2014 в 22:59
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой а у меня тоже куча идей... А вот только томожня говарит НЕЛЬЗЯ и я плачу........ Но все же думаю что моя маленькая посылочка будет приятная ...............я своего получателя уже люблю! и думаю мы будем хорошими друзьями. И у нас много общего мужа нет, детки взрослые,любовники надоели .....!!!!!!!!!!!!!

Лана еще раз спасибо! Чмоки -чмоки тебя

Tataya писал(а):

А фиг его знает Наверное упаковкой............ Наверное плоский пакет - это мелкий пакет, а маленький ящик - бандероль.......... Я на почте спросила, мне сказали, что 1,5 кг - это где-то 212 тыс (если в Россию), 2 кг около 300. Больше - дороже........... На сайте такие цены у бандероли и мелкого пакета

Не все зависет от веса..........

Отредактировал(а) nata67 24-12-2014 в 23:03
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

И у своего получателя я нашла много похожего - многие интересы совпали. Все-таки мы такие все разные и одновременно такие одинаковые

nata67 писал(а):

Не все зависет от веса..........

У нас в Беларуси нет разделения на регионы, у нас в основном от веса

Отредактировал(а) Tataya 24-12-2014 в 23:35
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

И у своего получателя я нашла много похожего - многие интересы совпали. Все-таки мы такие все разнае и одновременоо такие одинаковые

У нас в Беларуси нет разделения на регионы, у нас в основном от веса

Вот и я говарю что посылка, бандероль, и мелкий пакет ,зависет не от упаковки а от веса... Знаю точно что 2200кг. из Росии в Беларусию бандероль .....а дальше уже посылка....

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

У нас сейчас, нашла на сайте, все в Россию делятся на международную письменную корреспонденцию и международные посылки. (Бандероль и мелкий пакет - это для внутренних пересылок) Так что в любом случае из Беларуси в Россию - это посылка. Есть ограничение по весу - не более 20 кг. Если ЕМС - то 30 кг. А цена - зависит от веса и только

Отредактировал(а) Tataya 24-12-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

У нас сейчас, нашла на сайте, все в Россию делятся на международную письменную корреспонденцию и международные посылки. (Бандероль и мелкий пакет - это для внутренних пересылок) Так что в любом случае из Беларуси в Россию - это посылка. Есть ограничение по весу - не более 20 кг. Если ЕМС - то 30 кг. А цена - зависит от веса и только

Вес это главное...Но вот слава Богу пришли к одному мнению ...все же СНГ (бывший СССР) Вес это главное....я уже давно об этом и говарю...........

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Да ну его, этот вес. Главное - это наше настроение - вот дождемся фото сюрпризиков - и..........

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

Да ну его, этот вес. Главное - это наше настроение - вот дождемся фото сюрпризиков - и..........

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ланочка еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Да ну его, этот вес. Главное - это наше настроение - вот дождемся фото сюрпризиков - и..........

Эт точно. Чем дальше, тем больше понимаешь, что коробку нужно всё больше. Я вообще сначала опечалилась, что к нам коробки не возят, хотела тканью обшивать, а тут наши тётушки из почты так прониклись нашей акцией, что пообещали мне из загашника коробочку выдать. Сегодня всё в пакет сложу и сразу на почте упакую. А тётушкам - шоколадку. Золотые они у меня, оказывается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти