Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tataya писал(а):

Правда-правда! И мой магнитик уже готов к полету к своему сюрпризникуSmile

везуха!!!!

ну, и я, канеш, хочу магнитик от моего одаривателя

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

всем доброго времени суток. вот я сегодня своих мальчиков затаскала. но посыли отправила. правда пришлось поездить с одного отделения до центрального, и везде очереди. заранее купила коробки, в одну все поместилось, в другую нет. побольше коробки на моем отделении не оказалось, еще и марки кончились у них в центральном все было, купила, отправила

в россию заполнила только одну бумажку, посыль не проверяли. а вот в украину я давно столько не писала. еще и меня заставили каждую вещь из посылки вынуть, взвесить и все это занести в декларацию в штуках и граммах.

алкоголь не положила. ну, нафиг рисковать

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Smile Всем доброго Я тоже понемногу собираю посылочку. Правда времени не много свободного Поэтому сильно фантазией не блещут. Но магнитик 100% будет, даже два Возможно, отправлю в субботу, т.к. у нас католические праздники и гос.учереждения выходные

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Моя посылочка тоже уже на стадии сбора! Так хочется не разочаровать получателя

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Катена34 писал(а):

Моя посылочка тоже уже на стадии сбора! Так хочется не разочаровать получателя

Я думаю, никто не разочаруется!Сюрприз же!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Привет всем. Вот что значит долго не заходить на любимый сайт.Чуть такое интересное мероприятие не пропустила!Если я ещё успеваю "запрыгнуть в последний вагон поезда" то я с вами.

Чуток о себе.Детишек нет, даже котейки пока нет,люблю читать в оснновном фентези и фантастику,смотрю аниме и читаю мангу. Думаю что-нибудь чем знаменит ваш край, область или город самое то в плане подарочка. И я то же хочу мангнитик в колекцию

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi!!! пожалуйста, информацию... о тдетках, -есть, нет? если есть, кто? сколько лет?

Ruse_Bolton, жду от вас информацию в личке...

Викуша, пжлст, номер тлф кинь мне в личку? нужно для отправителя...

rrrere писал(а):

кто-небудь что-небудь знает про это? http://goo.gl/U3JUp6

не... мы такими ссылками не интересуемся!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 25-12-2014 в 17:24
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Шэри писал(а):

Я думаю, никто не разочаруется!Сюрприз же!

конечно и не только сюрприз, а еще и внимание и время совсем незнакомого человека.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina писал(а):

конечно и не только сюрприз, а еще и внимание и время совсем незнакомого человека.

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Здравствуйте! У меня беда....на почте каробочки или очень маленькие или огромные....пришлось полавину откинуть Но теперь все готова завтра отправлю.....надеюсь мой поучатель не очень огарчится полученым....и получит все в целости....

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я отправлю после НГ.МНЕ НАДО В ГОРОД ЕХАТЬ ЗА ПОДАРКАМИ .ЗАОДНО ПОСТАРАЮСЬ ЧТО НИБУДЬ СРУКОДЕЛЬНИЧАТЬ

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

keri06 писал(а):

я отправлю после НГ.МНЕ НАДО В ГОРОД ЕХАТЬ ЗА ПОДАРКАМИ .ЗАОДНО ПОСТАРАЮСЬ ЧТО НИБУДЬ СРУКОДЕЛЬНИЧАТЬ

я тоже после НГ, тоже свое что-нибудь положу, и тоже нужно будет в одно местечко за подарками заехать

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

А я хочу успеть до Нг, а мужа попросили в воскресенье выйти работать, некому меня везти с коробками(((Придется постараться успеть всё за субботу, а у нас, как назло, снегопад, всё замело, пробки везде

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

А мой платеж еще проверяется на Али. Надеюсь, до праздников подарки отправятся в путь.Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Здравствуйте! У меня беда....на почте каробочки или очень маленькие или огромные....

я в свою, которая на 3 кг, а я предпологала 2 кг, получилось почти 2 впихнула... чууть-чуть больше 3... 3900

Но ничего не сказала, замотали, обклеили при мне, и уже посылочка двинулась навстречу получателю!

так что =1 от меня!!!

всего пошло уже 6 посылок от участников акции (по обмену) и одну посылку Дед Мороз отправил безвозмездно, без обмена! как получат, потом только могу сказать, кто отправил. До момента получения просили не озвучивать.. Скромный Дед Мороз, скромный! и себе ничего не хочет!

А теперь по делу, так сказать!!!

Ruse_Bolton, очень-очень жду ваш ответ в личке!!!

Викуша, нужен твой номер тлф, напиши, пож. в личку мне (для твоего отправителя)

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

я в свою, которая на 3 кг, а я предпологала 2 кг, получилось почти 2 впихнула... чууть-чуть больше 3... 3900

Но ничего не сказала, замотали, обклеили при мне, и уже посылочка двинулась навстречу получателю!

так что =1 от меня!!!

всего пошло уже 6 посылок от участников акции (по обмену) и одну посылку Дед Мороз отправил безвозмездно, без обмена! как получат, потом только могу сказать, кто отправил. До момента получения просили не озвучивать.. Скромный Дед Мороз, скромный! и себе ничего не хочет!

А теперь по делу, так сказать!!!

Ruse_Bolton, очень-очень жду ваш ответ в личке!!!

Викуша, нужен твой номер тлф, напиши, пож. в личку мне (для твоего отправителя)

хочу тоже скорей оправиииить!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

хочу тоже скорей оправиииить!

ой, ты посмотри, какая леди на аватарке!!!! что, закупается на акцию? в новогодней суете? с пакетами-покупками?

не боись, дорогая! уедем, или отправим УСЕ!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

с этими коробками и правда беда какая то . размеры все есть на почте,только вот одна не подходит по ширине,другая по длинне...а в последущие можно уже и слона запихать. пришлось купить пакет(сказали это будет бандероль) упакую по надежней,что бы все доехало без повреждений.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

ой, ты посмотри, какая леди на аватарке!!!! что, закупается на акцию? в новогодней суете? с пакетами-покупками?

не боись, дорогая! уедем, или отправим УСЕ!

Она закупается, а я практически всё уже)Осталось все донести)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Шэри, я жду-недождусь, когда же до нас снег дойдет,,наконец ..

P/S подарочек завтра буду отправлять ...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Ткачева, мы тоже ждали, и так дружно намечтали снег к Нг, что вот теперь по колено)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

А у нас весна, блин!!! на улице солнце яркое, и температура вчера +4, сегодня +10, и завтра такая же.. Не новый год, а 8 мартаLaugh трава зеленая-зеленая стоит!!!!

Зато с 31-го на 1-е обещают мороз 3-5 и снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 25-12-2014 в 20:36
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

мы вчера с nata67 просили снега... у меня сегодня метель!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

И в Питере снежок наконец то выпал, надеемся не растаетWink сегодня вся взмокла, коляску толкать по сугробамWink благо на обратном пути почистилиWink

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

irishka писал(а):

мы вчера с nata67 просили снега... у меня сегодня метель!

irishka писал(а):

мы вчера с nata67 просили снега... у меня сегодня метель!

Ириска хорошо напросили....у меня тоже и снег выпал и мороз -9 ...вот теперь Новый год чуствуется

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти