Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

всякие люди бывают.... у всех - разные возможности, предвзятости, и т.д. То хочу, это не хочу... Я бы хотела этого, мне дали того... Просто не понимают, что не все так просто с почти полсотней людей, всем угодить, ну да ладно, проехали.

я просто хочу, чтобы ЕСЛИ человек не может выслать посылку, мне сообщил. Я сама все сделаю, коль я уже организатор! но каждый участник акции получит свой сюрприз!!!

Тогда и отказавшемуся нефиг посылку отправлять, надо его просто снять.

Я бы могла с али кому то послать, так как нет возможности бегать по магазинам и на почте стоять, у меня ребенок, а муж много работает и числа до 20-ого поеду в деревню.

Lana_M писал(а):

всякие люди бывают.... у всех - разные возможности, предвзятости, и т.д. То хочу, это не хочу... Я бы хотела этого, мне дали того... Просто не понимают, что не все так просто с почти полсотней людей, всем угодить, ну да ладно, проехали.

я просто хочу, чтобы ЕСЛИ человек не может выслать посылку, мне сообщил. Я сама все сделаю, коль я уже организатор! но каждый участник акции получит свой сюрприз!!!

Дайте меня тогда тому, кто должен был отправлять отказавшемуся, а я отправлю тому, кому он должен был отправлять.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, 1 я с утра идо вечера на посту-сразу с бала на корабль,т.ч.и рюмку не выпьешь(благо что для меня это не важно),а на 7 графика ещё нет,но так подозреваю,что тоже попандос,а насчёт того кому, что не нравится не переживайте-всем не угодишь,может кто захочет несколько сюрпризов отправить по разным адресам,я например не против

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Глупости какие то всё оговорено было в правилах -не хотел не учавствуй.если сложно .ну написали бы тебе про регион куда и кому хотели бы ещё до распределения.не думаю, что проблема бы нарисовалась,или я чё то не поняла...

Не знаю... я тоже так объяснила, больше дискуссий с этим человеком не веду. Крайне разочаровалась!

потому что не ожидала от него такого, - я думала, мне ЭТУ дадут, а дали ту, которую я не знаю, странно! И межгород накладно для всех, а как не делать межгород? у нас Израиль - один! у нас Латвия одна... Это что? люди не могут получить своего сюрприза? я думаю, что ерунда какая-то!!! все видели, какие условия, и все согласились! а что потом заднюю включать? ну... не может, значит не может! не хочет, значит - не хочет! дело хозяйское..

Мария Ковалева писал(а):

Дайте меня тогда тому, кто должен был отправлять отказавшемуся, а я отправлю тому, кому он должен был отправлять.

так и сделаем, спасибо за подсказку!!!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

так и сделаем, спасибо за подсказку!!!

Берете меня? Адрес писать? Но я только с Али сделаю заказчик, можете сразу моему адресату отписаться, чтоб с али ждал посылкуWink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

может кто захочет несколько сюрпризов отправить по разным адресам,я например не против

кстати!!! я скажу больше!!! у нас к нашим 46 участникам есть +2 участника акции (дополнительно), которые не хотят, чтобы им присылали, но попросили адреса, кому можно послать посылку! я не буду говорить, кто счастливый обладатель "сурприза в квадрате", но могу сказать, что я старалась выбрать очень справедливо... Конечно, я озвучу их имена, если они сами не против!!!

Восхищаюсь, какие есть великодушные люди, абсолютно безвозмездно??? я просто морально наслаждаюсь такими людьми! Это все перекрывает, весь негатив! ведь все равно в акции, как ни крути, но больше света и добра!!!

Мария Ковалева писал(а):

Берете меня? Адрес писать? Но я только с Али сделаю заказчик, можете сразу моему адресату отписаться, чтоб с али ждал посылкуWink

ну а как не взять? надо только пару тебе подыскать...

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

ну а как не взять? надо только пару тебе подыскать...

Так ведь несколько отказались, ты писала. можно меня в место кого то из них вставить. Правда тогда раскроется имя отказавшегося, для одного человека точно, тот, кто ей должен был посылать

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

Так ведь несколько отказались, ты писала. можно меня в место кого то из них вставить. Правда тогда раскроется имя отказавшегося, для одного человека точно, тот, кто ей должен был посылать

пиши в личку имечко! фио, адрес, индекс, все как положено!!!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Только если некуда меня вставить, не беспокойся, я подожду тогда след.разаWink

Lana_M писал(а):

пиши в личку имечко! фио, адрес, индекс, все как положено!!!

Отправила.

О себе: мне 29, мамочка в декрете, сыну 29 января будет год, мужу нравиться танки. Хобби у меня как таковых нет. Сладкое конечно люблю, но сейчас худею после родов. Соленое люблю. Буду рада любому сюрпризу.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, не переживай, акция супер просто и ты молодец!я уже говорила, без тебя ничего бы не получилось!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

сейчас худею после родов.

Госпадяяя.... куда худеть-то?! стройняшка!!!!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Госпадяяя.... куда худеть-то?! стройняшка!!!!

На аве фото 2010 года. А животик и бока приобрела во время беременности и пару кило

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Вот я точно могу сказать, что я очень рада , что посылаю тому человеку, который мне достался, сюрприз)Может быть, мы и не общались очень долго, но мне он симпатичен, я почитала сообщения этого человека на форуме и приятно, что смогу сделать ему /ей приятное)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, благодаря Марии всё быстро заменилось, и ... незаменимых людей нет, ка коказалось!

все вроде бы распределилось, ровненько... а идею акции, как я уже говорила, закинула Парася Никоноровна!!! а подсказок, стооолько подсказок как что организовать подавали все вы тут, и в личку еще неоценимую помощь оказала keri06

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, ну и отлично)Теперь осталось всем ждать сюрпризовLaughИ я уверена, что для многих сам процесс выбор подарков -самое интересное) Я вот даже больше люблю дарить, чем получать подарки)

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Шэри, благодаря Марии всё быстро заменилось, и ... незаменимых людей нет, ка коказалось!

все вроде бы распределилось, ровненько... а идею акции, как я уже говорила, закинула Парася Никоноровна!!! а подсказок, стооолько подсказок как что организовать подавали все вы тут, и в личку еще неоценимую помощь оказала keri06

Я в личку индекс дописала свой, забыла сразу указать. Теперь осталось только найти инфу на моего адресата( знакомая личность для меня, приятное впечатление о ней)Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, а я выбирать и еще смотреть, кому что подарили!!!! это очень интересно!!! я обожаю, когда девочки выставляют фото своих халявочек, а мне прям удивительно хорошо!!!

вот сколько тут фото будеееет!!!! загляденье!

Мария Ковалева писал(а):

Я в личку индекс дописала свой, забыла сразу указать. Теперь осталось только найти инфу на моего адресата( знакомая личность для меня, приятное впечатление о ней)Wink

инфа в теме этой есть!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, ой , дааа)Когда хорошие сюрпризики или халявы показывают, то за всех радуюсь)А тут же за 46 человек порадуемся)

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Шэри писал(а):

Рысь, а как тут можно оказаться не по нраву?)Если никого не знаешь лично)Хорошо, что все равно никто не знает, от кого приедт посылка, только того, кому отправляешь

так в этом и вся соль!!! для меня!!! я никого незнаю, но с большим удовольствием соберу посыль для незнакомого человека. пусть небольшую, пусть пересыл накладно, но очень хочется сделать приятность незнакомцу от незнакомкиLaugh

например, я из большой семьи и мой муж тоже. у нас только родителей, родных братьев-сестер с мужьями-женами их 27чел представте наши праздники

Шэри писал(а):

Lana_M, ну и отлично)Теперь осталось всем ждать сюрпризовLaughИ я уверена, что для многих сам процесс выбор подарков -самое интересное) Я вот даже больше люблю дарить, чем получать подарки)

и я, и я

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, а если почта не заметит алкоголь, а на таможне вычеслят - завернут всю послыку назад??Sad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, ой , дааа)Когда хорошие сюрпризики или халявы показывают, то за всех радуюсь)А тут же за 46 человек порадуемся)

46 и еще два! безвозмездно отсылают, но мы их поблагодарим тут все хором! так что 48!!!!

Belinsky писал(а):

девочки, а если почта не заметит алкоголь, а на таможне вычеслят - завернут всю послыку назад??Sad

наверное? не знаю.... плохо, что нельзя его пересылать, да? ну что здесь такого-то? разрешили бы в определнных количествах! ну как они там не понимают, что алкоголь - это самый искренний подарок???

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

наверное? не знаю.... плохо, что нельзя его пересылать, да? ну что здесь такого-то? разрешили бы в определнных количествах! ну как они там не понимают, что алкоголь - это самый искренний подарок???

Вот-вотХорошо по России можно

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina, Хорошо, когда много родни и она дружная, в этом наша сила и особенность, в Европе и в Америке же совсем наоборот, там нет традиции собираться семьями так часто, как делаем мы.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Вот-вотХорошо по России можно

а, русских ничем не проймешь! решили - хай высылають!!! а заграницу нам не разрешили спаивать!!!

тогда загранице стало обидно, что они не могут увидеть русскую водку, и заграница тоже решила запретить пересылать свой алкоголь! мол, - нам не даете? так и сами сидите без заграничного алкоголю!!!

таки мстя, не иначе!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Marumarina, Счастливые люди!!!!А у меня в Минске только моя семья,хотя по маме я коренная Минчанка аж в 3 колене,самые близкие уехали в Одинцово,дальние-ну уж оень стали дальними....т.ч. моя родня начинается с меня,благо детей трое есть надежда,подуг верных много-в этом я счастливая,вообщем стол большой раскладной уже с лета в планах на первом месте

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Belinsky писал(а):

девочки, а если почта не заметит алкоголь, а на таможне вычеслят - завернут всю послыку назад??Sad

муж говорит - завернут, одназначна!! я тож туж эти бутыли стараюсь как-то так запеленать, чтоб было непонятно при просветке, что это пузырь а муж советует не класть, грит - а ежели завернут посыль, не получит человек твой сюрпрайз, все зря, зачем рисковать. вот прям я вся в сумлениях

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти