Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

AnnaR писал(а):

Себя в списке не нашла, но если помните я только на отправку....)

обмен!!! вам тоже отправим!

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leontyvna писал(а):

А давайте на новогодние праздники вернём единую нашу СССРу! Посылки отправим по нормальным тарифам и снова страны разделим.

ой, не надо. не надо еще ни одна дележка хорошо не заканчивалась

один то разик можно и потратится на пересыл

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Marumarina писал(а):

ой, не надо. не надо еще ни одна дележка хорошо не заканчивалась

один то разик можно и потратится на пересыл

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M, о себе...

Меня зовут Татьяна, мне 38, воспитываю одна дочь Александру, ей 6 лет, ходит в садик.

Мы с дочей будем рады любому сюрпризу

То что я отправлю, оставлю в секрете, иначе- какой же это сюрприз Wink

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

я в доле. Буду рада всемуLaugh поищу для посылки что-нибудь этакоеLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

То что я отправлю, оставлю в секрете, иначе- какой же это сюрприз Wink

ну и правильно!!!

Tatarinka писал(а):

я в доле. Буду рада всемуLaugh поищу для посылки что-нибудь этакоеLaugh

и в итоге нас 40 человек (вместе со мной)...

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Wink А я потихоньку подарки присматриваю уже для посылки.

Кстати, вчера наконец "трекнулись" мои посылочки в Москве, благодаря которым я вообще попала в вашу теплую компанию). Это мой первый самостоятельный заказ на Али...Так что переживаю. Назаказывала несколько наборов для вышивки и "алмазку".

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Wink А я потихоньку подарки присматриваю уже для посылки.

Кстати, вчера наконец "трекнулись" мои посылочки в Москве, благодаря которым я вообще попала в вашу теплую компанию). Это мой первый самостоятельный заказ на Али...Так что переживаю. Назаказывала несколько наборов для вышивки и "алмазку".

а я вообще нашла семена, и пошла искать информацию, стоит ли зааказывать семена на али? а потом случайно попала в тему про купоны... Дооолго читала, вникала, потом зарегистрировалась и пошло-поехало! Понраилось получать посылки "на халяву", хоть и заморочно - переписки с продамИ, обманы, мошенничество, споры, заморозки... Но не смотря на это, все равно есть товар, который приходит по купонам! и это очень забавно, воспринимаю как игру!

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, А я никак в купонную систему не въеду,стара видать стала,может кто просветит,а то доллор и у нас с ума сошёл ,прям ужас что творится,не накупишся теперь без купона то...,а так много чего красивенького хочется...

Рысь, ой ну пусть вам повезёт,чтоб без всяких там заморочек

Отредактировал(а) Vladimirovna 22-12-2014 в 17:44
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, А я никак в купонную систему не веду,стара видать стала,может кто просветит,а то долго и у нас с ума сошёл ,прям ужас что творится,не накупишся теперь без купона то...,а так много чего красивенького хочется...

так вот тут общаемся на эту тему вот, там все и вопросы, и ответы и компания душевная!!!

Vladimirovna и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

и в итоге нас 40 человек (вместе со мной)...

Ого, классно

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna писал(а):

Рысь, ой ну пусть вам повезёт,чтоб без всяких там заморочек

Спасибо большое на добром слове! Ой, и мне интересно о купонах узнать...Что за зверь, и чем питается?Извините за разговор не по теме.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Викуша писал(а):

Вот загрузили меня, сегодня весь день голову ломаю, что послать можно из нашей Беларуси, но кроме шоколадной продукции фабрик «Коммунарка» и «Спартак». косметики от «Белиты» или «Витекса», белорусской водки и продукции фабрики «Милавица» ничего вспомнить не могу

белорусскую водку низзятаможня не даёт на это "добро"

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я даже не заморачиваюсь с тем, чтобы только из нашей области были подарки. Главное приятное человеку сделать. Можно кучу нужных мелочей послать ( не, я не про семечки из анекдота!).

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

ой, у нас в кз на изделия "милавицы" цены пряяяааааличныееееLaugh и изделия, кстати, очень классные

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ruse_Bolton писал(а):

белорусскую водку низзятаможня не даёт на это "добро"

я в курсе

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

а пленку для коньячка пупырчатую так и не могу найти.... уже и на почте узнавала, не-ма у них

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Marumarina, а если завернуть во что-нибудь мягкое? Или кусочками пенопласта обернуть и скочем закрепить?..

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Рысь писал(а):

Marumarina, а если завернуть во что-нибудь мягкое? Или кусочками пенопласта обернуть и скочем закрепить?..

о. про пенопласт хорошая идея, тока взять его, опять же, где?

сегодня видела сцену у магазина. выходят двое хануриков из магазина. в руках у каждого по бутылке какой-то горючей жидкости. один из них начинает спускаться по ступенькам, подскальзывается, падает и выпускает из рук заветную бутылочку. немая сцена. первый так и продолжает сидеть над осколками пригорюнившись. а второй, глядя на свершившееся, внимание - садится на пятую точку, прижав обеими руками бутыль к груди, начинает спускаться по ступенькам, помогая себе ногами и каждую ступеньку отмечая своей попой первый проявляет интерес к действиям второго. второй, благополучно преодолев ступеньки, встает на ноги и прям с низкого старта мчится вдаль первый, сообразив, что его товарисч делится не хочет, прям на четвереньках начинает движение, дабы догнать жадину, постепенно принимая вертикальное положение. конца нет, так как свернули товарисчи за угол и исчезли из поля видимости

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marumarina, пупырка продается не на почте, а в хозяйственных магазинах или в магазинах, торгующих изделиями из пластика и полиэтилена (типа пакеты/пласт.посуда оптом и в розницу)

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Annastasi писал(а):

Marumarina, пупырка продается не на почте, а в хозяйственных магазинах или в магазинах, торгующих изделиями из пластика и полиэтилена (типа пакеты/пласт.посуда оптом и в розницу)

спасибо, у меня как раз есть такой магазинчик недалеко. заеду, поспрашаю

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

я молоденькая...буд врач..люблю медецину и биологию...всякие увлечения...и коллекции кукол...колекция расписных деревянных ложек....не замужем..но за то дома есть два кровопийца 14 и 16 лет....уже думаем и придумываем что же выслать с израиля на память и удивить семью с малышами...вот как получим адресок.сразу будит понятно в каком направление думать...будим просто даже рады открытки от Незнакомцев из далека-повесим в рамочку на память

Отредактировал(а) Ди-Ша 22-12-2014 в 19:09
Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Мне 33. Замужем, деток нет пока. Муж увлекается авиамоделизмом, о своих увлечениях уже рассказывала. Люблю делать и получать подарки)

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Диана Языджи, вы прям ,как моя младшенькая -заканчивает лицей Химико биологический и в мед ицинский поступать будет,собирает кукол -правда форфоровых,и рисует в то вчемя ,что от учёбы остаётся,рассказала ей про акцию-всеми конечностями за,прям вся в идеях,а я очень буду рада чему нибудь из гжели-собираю потиху-правда понимаю ,что высылать такое очень проблемно...мамочки,не забудьте размеры отписать своих киндеров,чтоб если,что конфуз не получился,как с китайсам.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

viadimirovna писал(а):

Диана Языджи, вы прям ,как моя младшенькая -заканчивает лицей Химико биологический и в мед ицинский поступать будет,собирает кукол -правда форфоровых,и рисует в то вчемя ,что от учёбы остаётся,рассказала ей про акцию-всеми конечностями за,прям вся в идеях,а я очень буду рада чему нибудь из гжели-собираю потиху-правда понимаю ,что высылать такое очень проблемно...мамочки,не забудьте размеры отписать своих киндеров,чтоб если,что конфуз не получился,как с китайсам.

дай бог чтоб поступила..

Отредактировал(а) Ди-Ша 22-12-2014 в 20:03
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти