Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Диана Языджи писал(а):

33 свечи..че то не спомню....щас у нас праздники-Ханука.... Общее число свечей, используемых на Хануку — 44

В христианстве широко известны т. называемые иерусалимские свечи (пучки по 33 свечки). Их приобретают в Иерусалиме , в старом городе возле Гороба Господня, их поджигают (весь пучок), а затем тут же тушат. Затем используют отделяя поштучно от этого пучка в ситуациях когда очень - очень надо.

(Я дико извинясь за столь подробное объяснение, я просто не курсе Вашего вероисповедания)

Отредактировал(а) AnnaR 21-12-2014 в 20:45
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Уроки сделаны, пора и мне о себе накатать пару строк. Мама 2их детей, сын и дочка,двойняшки-первоклашки. Не сладкоешка, за рыбку горло перегрызу (пока только мужуLaugh. На дорогущую посылку разориться не смогу, но сделаю на сколько могу по возможности. Переодически накрывает- плету бисерные деревья, но не усидчивая. Немного хвасталки.

keri06, Lana_M и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

АнитвелА, Ничего себе,какая красота!)

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

AnnaR, это ближе к Теберде, сама о нём подумала). В нашем городе его, к сожалению, не найдешь...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

а как получить подарочекSadSadWink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Парася Никоноровна писал(а):

Не обижайтесь!!! Мы все просим! Поставьте аватарку и откуда Вы! Так общаться легче!

Я это постараюсь в ближайшее время сделать, и.-нет очень неустойчивый в данный момент.

Я в Московской области (по большей части

Отредактировал(а) AnnaR 21-12-2014 в 20:51
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

keri06, просто обалденное варенье, моё любимое, только угощают редко, мало кто делает

ellatt,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, абалдеееееееееть, просто шикарно!!!!

и этот человек плачется, что ему выслать нечего???? доллары какие крупные, зелененькие!!!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

t_svetik писал(а):

а как получить подарочекSadSadWink

Отправить подарочек другому - и Вам будет подарочек!

Аватарку - пожалуйста и откуда Вы?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, ага, сделала цветущий на свою голову....расцвел...зараза.....

Отредактировал(а) АнитвелА 21-12-2014 в 20:52
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

AnnaR писал(а):

В христианстве широко известны т. называемые иерусалимские свечи (пучки по 33 свечки). Их приобретают в Иерусалиме , в старом городе возле Гороба Господня, их поджигают (весь пучок), а затем тут же тушат. Затем используют отделяя поштучно от этого пучка в ситуациях когда очень - очень надо.

(Я дико извинясь за столь подробное объяснение, я просто не курсе Вашего вероисповедания)

смесь мусульманки и иудея...до Иерусалима мне 30 км...я из Тель-Авива ...я была много раз там ....просто без понятия сколько там свечей жгут...обычно берем всякие церковные масла и святую воду по праздникам с друзьями христианами...я больше люблю ходить к Стене Плачь и оставлять записки желания там..не далеко от дома есть Храм святого апостола Петра и праведной Тавифы

Отредактировал(а) Ди-Ша 21-12-2014 в 20:55
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

AnnaR писал(а):

Я это постараюсь в ближайшее время сделать, и.-нет очень неустойчивый в данный момент.

Я в Московской области (по большей частиLaugh

Спасибо огроменное! Что такое ужасный интернет - наипрекраснейше понимаю!!! Порою даже купоны поймать из-за этого не могу! У меня модемчик мегафоновский и усё Sad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

t_svetik писал(а):

а как получить подарочекSadSadWink

Читаем вверху первое сообщение. Пишите в личку мне свои фио и адрес. Во вторник получаете адрес оппонента, т.е. человека, которому собираете посылочку и направляете ему чего душа (его или ваша) пожелает. Приносите мне, направляете в личку подтверждение отправки посылки. Я заношу все в таблицу, чтобы отслеживать, - мало ли? почта теряет посыли! Ну и ждете сюрприза сами...

Вам также вышлют, а кто - вы не узнаете до тех пор, пока посылочку не получите!!! А потом как откроете.... как налюбуетесь, нам сфоткаете, покажете, мы тоже тут будем все хором вздыхать!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Парася Никоноровна, почта не работает 1, 2 и 6, я спец на сайте почитала)

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, это уже все раздарено))

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Диана Языджи писал(а):

смесь мусульманки и иудея...до Иерусалима мне 30 км...я из Тель-Авива ...я была много раз там ....просто без понятия сколько там свечей жгут...обычно берем всякие церковные масла и святую воду по праздникам с друзьями христианами...я больше люблю ходить к Стене Плачь и оставлять записки желания там

Желания сбываются?? Smile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, зная рукодельниц, у них всегда есть что-то сделанное, но еще не отфотканное!!! вот как раз сюрприз кому-то и будет!!!

========================================================

29 участников пишите в личку все желающие, зкто еще не отметился!!!

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 21:02
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, может, подредактировать название темы?Обмен посылками-сюрпризами?А то многие думают, что подарки рассылают просто)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, может, подредактировать название темы?Обмен посылками-сюрпризами?А то многие думают, что подарки рассылают просто)

а у меня нет таких модераторско-администраторских прав

создать тему могу, а отредактировать её название - уже нет доступа! вроде все четко написано в первом сообщении! что и как... да и вообще, по ходу темы понятно, что это ОБМЕН, а не просто так - пришлите мне посылку тоже! а я буду ничего не делать, и просто ждать...

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА, красота! вы умничка))

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, может, всех сбивает слово-акция?А Викуша не может как модератор подредктировать, интересно?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

АнитвелА, зная рукодельниц, у них всегда есть что-то сделанное, но еще не отфотканное!!! вот как раз сюрприз кому-то и будет!!!

Вот загрузили меня, сегодня весь день голову ломаю, что послать можно из нашей Беларуси, но кроме шоколадной продукции фабрик «Коммунарка» и «Спартак». косметики от «Белиты» или «Витекса», белорусской водки и продукции фабрики «Милавица» ничего вспомнить не могу

Отредактировал(а) vikushika 21-12-2014 в 21:14
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

irishka писал(а):

Желания сбываются?? Smile

стена плачь 1фото 2

вы можете написать письмо Богу....................................я верю что сбываются

irishka, Vladimirovna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Шэри, земляки Wink

Диана Языджи, спасибо за ссылку

Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

irishka, супер)У нас тут еще одна землячка есть, кстати)

Викуша, У Белиты же маски для волос чудесные, да и Милавица это бренд знаменитый)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти