Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Викуша писал(а):

еще не вечер

Викуши не хватает!!!!

Сапсем Белищка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

Викуши не хватает!!!!

лана пиши , счас адрес скину

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Викуша писал(а):

лана пиши , счас адрес скину

уже 17 !!!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

ребят если у вас есть малыши..пишите кто они м или ж..и сколько им до пенссии осталось...иногда хочется лялек удивить

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Диана Языджи писал(а):

ребят если у вас есть малыши..пишите кто они м или ж..и сколько им до пенссии осталось...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Диана Языджи писал(а):

ребят если у вас есть малыши..пишите кто они м или ж..и сколько им до пенссии осталось...иногда хочется лялек удивить

У меня естьWinkДевочка 2 года

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Лане работа большая будет слишком, а то можно было бы систематизировать о каждом сведения- что любит, дети есть или нет..И тому, кому попадется этому человеку посылку отправлять, всё это написать

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

без юмора скучно жить...обычно малыш родился..родители уже решили кем он будит работать и как жить..короче запланировали его пенссию прежде временно

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

У меня естьWinkДевочка 2 года

а моей девочке 18 в мае... так что до пенсии ей еще далеко!

40 лет, юрЫст, офисный планктон.... из увлечений - всего понемногу.... например, вот

1

понемногу шитье, вязание, вышивка... Одно время писала (печаталась в сборниках), проза и стихи... Еще люблю цветы (комнатные и садовые).... Ужжжасная сладкоежка...

Шэри писал(а):

Лане работа большая будет слишком, а то можно было бы систематизировать о каждом сведения- что любит, дети есть или нет..И тому, кому попадется этому человеку посылку отправлять, всё это написать

мы можем писать тут, в теме, каждый о себе.. Когда получим адрес человека, понятное дело, и его ник на форуме. Открываем профиль, по нику, и читаем его сообщения... И составляем свое представление о посылке.

кстати, если Ира посылает посылку Вике, то это не значит, что Вика также отправляет посылку Ире. Не обмен посылками между двумя, не парно будет, а все вперемешку! Полная интрига!

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 15:44
Шэри, Ди-Ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

мы можем писать тут, в теме, каждый о себе.. Когда получим адрес человека, понятное дело, и его ник на форуме. Открываем профиль, по нику, и читаем его сообщения... И составляем свое представление о посылке.

кстати, если Ира посылает посылку Вике, то это не значит, что Вика также отправляет посылку Ире. Не обмен посылками между двумя, не парно будет, а все вперемешку! Полная интрига!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

У меня детишек нет пока, тренируюсь на кошкеУвлечений много, раньше и вышивала, и вязала)Ну, языки иностранные не считаю увлечением, хотя их люблю, но это моя профессия)Люблю лошадей, кошек, море, книги , спорт , ну, и сладкое с солёным, как и всеLaughЕщё я бывший геймер

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я играю .Winkпопала в свою стихию .люблю играть в обмен подарками

так о почте .заграницу удобнее пересылать мелким пакетом до 2х кг .платите намного меньше .посылка (вес больше) идет намного дороже .

нельзя за границу отправлять продукты без упаковки .только фабричная!! и смотрите на страну еще .у каждой свои правила .мне ликерчик присылали из Израиля.

цена отправки в России зависит от пояса + вес.по Украине от веса + расстояние .но там есть Нова пошта- удобная вещь.

стекло и хрупкие вещи обматываете пупырчатой пленкой.можно в полотенчик.я беру сеточку с фруктов и одеваю на бутылку .все доходит хорошо .главное - чтобы не соприкасалось с острыми углами.

интереснее получать посылки с дальних расстояний .

есть вопросы- задавайтеWink

Отредактировал(а) keri06 21-12-2014 в 16:02
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Lana_M писал(а):

присоединяйтесь! может, рыбку кому сушеную вышлете? кто-то тут солененького просил...

а рыбка не пропадет в дороге?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

я играю .Wink

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

keri06 писал(а):

я играю .Winkпопала в свою стихию .люблю играть в обмен подарками

так о почте .заграницу удобнее пересылать мелким пакетом до 2х кг .платите намного меньше .посылка (вес больше) идет намного дороже .

нельзя за границу отправлять продукты без упаковки .только фабричная!! и смотрите на страну еще .у каждой свои правила .мне ликерчик присылали из Израиля.

цена отправки в России зависит от пояса + вес.по Украине от веса + расстояние .но там есть Нова пошта- удобная вещь.

стекло и хрупкие вещи обматываете пупырчатой пленкой.можно в полотенчик.я беру сеточку с фруктов и одеваю на бутылку .все доходит хорошо .главное - чтобы не соприкасалось с острыми углами.

интереснее получать посылки с дальних расстояний .

есть вопросы- задавайтеWink

у нас один только минус нельзя посылать духи..и автоматы...а остальное хоть шифер и бетон можешь посылать тоннами...у нас тут разница в днях доставки...чем посылаешь самолетом или кораблем.......поезда за пределы Израиля не едут...там Африка

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanora писал(а):

а рыбка не пропадет в дороге?

она же не свежая???? че с соленой-то сделается? она же сушеная тем более.. в газеточку её!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Мне бы икорочки с балычком

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

Мне бы икорочки с балычком

адресок пиши, икорочка!!! Wink

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Lana_M писал(а):

она же не свежая???? че с соленой-то сделается? она же сушеная тем более.. в газеточку её!

ок. тогда с меня лещи цимлянские или тараночка донская.у рыбаков поинтересуюсь, что дольше без холодильника живет.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lana_M писал(а):

адресок пиши, икорочка!!! Wink

я что подумала. муторно с почтой связываться. может сделаем так?

разделимся на пары, обмениваемся ссылками на то, что хотим в подарок и оплачиваем друг другу

Отредактировал(а) elfira 21-12-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

я что подумала. муторно с почтой связываться. может сделаем так?

разделимся на пары, обмениваемся ссылками на то, что хотим в подарок и оплачиваем друг другу

это уже не сюрприз

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lana_M писал(а):

адресок пиши, икорочка!!! Wink

мой адрес ты знаешьWink. если чо- сумка мне в подарок. терь ты мне пиши, что хотела бы

Викуша писал(а):

это уже не сюрприз

зато всякую ерунду не получишь. а то, что нравится

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

сейчас зима.все дойдет .Wink

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

мне бы волшебную палочку

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

это уже не сюрприз

хорошо. идея сыровата...

но можно разделиться на пары, обменяться адресами...и сделать заказы друг другу без ссылок конкретных...

будет сюрприз..зачем Лану заваливать адресами?

Отредактировал(а) elfira 21-12-2014 в 16:23
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти