Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Натик писал(а):

тока не очень поняла с адресом кому куда писать и че

Организатору нашей темы в личку - Лане пишем полные адреса и ФИО.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Татьяна Быбина, зачем наложенным?не думаю, что дорого будет очень)

А вот еще что-то у меня глупый вопрос возник- мы же не все из России-значит, адрес и данные писать. так, как для Али пишем?Транслитом?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Шэри писал(а):

Татьяна Быбина, зачем наложенным?не думаю, что дорого будет очень)

А вот еще что-то у меня глупый вопрос возник- мы же не все из России-значит, адрес и данные писать. так, как для Али пишем?Транслитом?

у меня подороже обойдется, т.к не хочу одну шоколадку, а хотя бы 10 Wink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Татьяна Быбина, зачем наложенным?не думаю, что дорого будет очень)

Нужно только уточнить по поводу посылок за границу - на Украину точно знаю, у нас отправлять нужно с главпочтампта в раскрытом виде и категорически запрещены продукты питания. Они всё проверяют и сами запечатывают. Ну и пересылка запредельно стоит по сравнению как отправлять по России.

Шэри писал(а):

Татьяна Быбина, зачем наложенным?не думаю, что дорого будет очень)

А вот еще что-то у меня глупый вопрос возник- мы же не все из России-значит, адрес и данные писать. так, как для Али пишем?Транслитом?

Мы из тех стран, где ещё очень хорошо знают русский. Конечно, по-русски адрес писать.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

вес и кол-во - неограниченные

а срок, наверное, до НГ отправим, да? как думаете? Чтобы не затягивать это дело....

До НГ практически неделя - вряд ли они работать будут или посыль будет пылиться/валяться! А если там конфетки/рыбка Но это лично мое мнение.

Второй пункт организатора тоже согласна! Не знаю, может накладно будет из России в Казахстан или РБ стоить. Кто решит сделать такой сюрприз - просто оповестить организатора! Пральна же я думаю!

Мой адрес в личке организатору!!!

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Я с вами!!! Могу предложить кедровые орешки и вкусные сладости "Яшкинские" может кто знает.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Быбина писал(а):

у меня подороже обойдется, т.к не хочу одну шоколадку, а хотя бы 10 Wink

Ну тогда давайте определим примерную сумму подарка, минимум хотя бы, чтобы никому обидно не было.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Парася Никоноровна писал(а):

До НГ практически неделя - вряд ли они работать будут или посыль будет пылиться/валяться! А если там конфетки/рыбка Но это лично мое мнение.

Второй пункт организатора тоже согласна! Не знаю, может накладно будет из России в Казахстан или РБ стоить. Кто решит сделать такой сюрприз - просто оповестить организатора! Пральна же я думаю!

Мой адрес в личке организатору!!!

я отправляла домой посылку шла больше 40 дней, отправила в конце ноября, пришла после январских праздников Ставрополь- Усть- Илимск, никаких таможен на пути не было

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Татьяна Быбина, 10 шоколадок как раз кг, я посылки ни разу не отправляла просто. не знаю, сколько берут за вес)

lisenok85, не рассказывайте) это же посылки- сюпризы)

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Мне кажется минимимум 200 руб. выйдет за посылку

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Натик писал(а):

тока не очень поняла с адресом кому куда писать и че

короче, если участвуем, пишем здесь предпочтения, а адрес СВОЙ и фио, мне в личку!

Шэри писал(а):

Вам в личку адрес и фамилию, правильно?)

точно!!!

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Leontyvna писал(а):

Ну тогда давайте определим примерную сумму подарка, минимум хотя бы, чтобы никому обидно не было.

тоже можно

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Я думаю 1 тыща нормально будет? Или как,смотрите?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

кстати - да! чтобы потом без претензий к этому сайту и все такое!!!

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Шэри, Мне кажется минимимум 200 руб. выйдет за посылку

сейчас по моему минималка 3 сотни..

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, ну и нормально)

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева, я пару дней назад отправляла за 170 руб, но на маленькое расстояние

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Шэри писал(а):

Татьяна Быбина, 10 шоколадок как раз кг, я посылки ни разу не отправляла просто. не знаю, сколько берут за вес)

lisenok85, не рассказывайте) это же посылки- сюпризы)

чем больше вес , тем меньше цена , я отправляла и 800 грамм и 10 кг, разница между посылками оказалась минимальной, смотря как оцените посылку, все по минималке нужно делать, это я про оценку посылкиWink

lisenok85 писал(а):

Елена Ткачева, я пару дней назад отправляла за 170 руб, но на маленькое расстояние

мне посылка обошлась в пределах 500 руб, от расстояния зависит

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Я только не поняла маленькоЧто будем отправлять вещи с Али или из наших городов что-нибудь примечательное?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Я думаю 1 тыща нормально будет? Или как,смотрите?

Вот и замечательно получится. Я согласна на тыщу + стоимость пересылки. Правильно?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

lisenok85, я думаю из городов,примечательноеSmile

Leontyvna писал(а):

Вот и замечательно получится. Я согласна на тыщу + стоимость пересылки. Правильно?

Я за! А то если меньше,по нашим ценам там 200 грамм получитсяLaugh

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

lisenok85 писал(а):

Я только не поняла маленькоЧто будем отправлять вещи с Али или из наших городов что-нибудь примечательное?

мне кажется лучше что-нибудь из своих городов. на али мы и так все здесь таримся.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Я только не поняла маленькоЧто будем отправлять вещи с Али или из наших городов что-нибудь примечательное?

хотелось бы местное, чтобы привязано было к местности, где проживаете....

у меня 5 адресов участников!!!! (ну и я - шестая...) Вобщем, мое участие определится от общего кол-ва. Надо четное число. Если будет нечетное - я буду завершающей, если четное, то я пролетаю зато акция наверняка состоится!

идея акции - Парася Никоноровна

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

да, вроде бы от расстояния зависит больше, а не от веса.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А давайте каждый напишет,на сколько денег согласен и из этого сложаться пары!)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти