Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Наташка :)
Пользователи, последний визит 06 апреля 2018 в 16:36
122
комментария
12
сообщений
10
фотохвастов
Информация

На сайте с: 28-05-2014 года
Город: Беларусь
День рождения: 19 января 1988 года
ФотоХвасты 10
Подводка 2 в 1Щеточка для лицаБрюки женскиеСуперская курточка на ребенкаВкусный чай с жасминомЦепочка 18К после 2 недель эксплуатацииОтличный наборчик из стерлинг серебра 925 пробыЦветовой кругИнструмент для обработки кутикулы
Обзоры 6

Добрый день, дорогие алитрековцы!! Выдалась свободная минутка. Расскажу вам про цветущий чай. Захотелось мне купить необычный чай, который точно не куплю у себя в городе. Выбор пал именно на цветущий чай.
Цветущий чай
Привет, уважаемые читатели! Еще летом купила своему ребенку такой костюм. Нашла время написать обзор только сейчас, так как на руках еще грудничок. Посылочкой осталась очень довольна. Одна из самых удачных покупок на сайте.
Классный костюм ребенку
Хочу поделиться своей печалькой, чтобы другие покупатели не попались на удочку этого коварного китайца. Как-то просматривала обзоры. Увидела удачную покупку женской майки Calvin Klein. Посмотрев товар у продавца, которого рекомендовала автор обзора, решилась заказать мужу в подарок кофту.
Кофта Calvin Klein
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей печалькой. Заказала мужу рубашку с коротким рукавом. Пришло НЕЧТО! Просто кошмарная рубашка! Не советую этого продавца. Он преднамеренно положил в посылку не ту рубашку.
Ужасная рубашка
Всем доброго времени суток! Сегодня получила серебряный браслетик с Алиэкспресс. Заказ сделала 18.05 получила 20.06. Пришел в Беларусь за 33 дня. Продавец отправил браслетик без трэка. Был общителен, на все вопросы отвечал быстро. Когда пришло извещение, увидела незнакомый трэк.
Шикарный браслетик
Загрузить ещё...
Сообщения 12

  • Наташка :) | 18 мая 2016 в 08:49

    Мне вчера пришла такая же посылка . Первая на имя ребенка. На извещении указано якобы отсутствовала имя. Кому. По факту все есть. За что сорвали 32400 не могу понять. Оплатила только потому, что там посылка предназначалась ребенку. Он ее очень ждал. Теперь добиваюсь от таможни внятного ответа. Потом прикреплю ответ к спору, если конечно цена будет виной. Посмотрим что мне ответят

    Это прикрепила таможня

    Leonon, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Наташка :) | 23 марта 2016 в 13:56

    Народ подскажите, а на детей чтоб заказывать нужен паспорт ребенка при получении? Или можно обойтись свидетельством о рождении?

  • Наташка :) | 06 августа 2015 в 20:53

    Crimchanka, спасибо огромное, успокоили

  • Наташка :) | 06 августа 2015 в 19:15

    Дорогие алитрэковцы, помогите пожалуйста. Заказала стельки в туфли. Цена 0,86$. Продавец заполнил декларацию на 300$!!!!! Посылка пришла прямо в почтовый ящик. В пути еще много посылок. Чего ожидать от таможни, будут ли проблемы с растаможкой? Отправлен почтой Финляндии. Ссылка на стельки. Очень жду вашей помощи

  • Наташка :) | 20 апреля 2015 в 16:31

    Нечестный продавец. Накручиват рейтинг. Товар не высылает. Пришлось потрепать нервы чтоб выбить назад деньги. Вернул только после обострения спора. На сайте указана доставка Чина пост. Трэк дал в формате RC .....HK. Посылку так и не получила. Будьте осторожны ссылка на магазин http://ru.aliexpress.com/store/925295

    Вот еще один обманщик. В копилке целых 3 короны. Заказывала весы кухонные. Трэк дал сразу, но он нигде не отслеживался. Несколько раз открывала спор, клялся что все в порядке, нужно терпение. Деньги вернул. Весы пришли в нерабочем состоянии. Вообще не взвешивают. Хорошо что вовремя открыла спор. Будьте осторожны. Заведомо высылает брак http://ru.aliexpress.com/store/600260. Вот ссылка на весы http://www.aliexpress.com/snapshot/6529765996.html?orderId=66142097083361

Загрузить ещё...
Комментарии 122

  • Наташка :) | 18 апреля 2016 в 20:13
    Комментарий к обзору «Два сумца»
    Да у вас талант)))) Так красиво описали. Просто нет слов. Сумочки очень понравились. Спасибо за шикарный обзор. Пишите чаще. У вас так хорошо получается!!
    Ийкин, Miledi3 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
  • Наташка :) | 14 января 2016 в 11:56
    Комментарий к фотохвасту «Кухонный девайс»
    У меня такая же. Здесь есть одно но, половник не стоит если нет крышки. На кухне не прижилась. Используем как подставку для планшета. Очень удобно оказалось.
    Loopstick, Mirka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Наташка :) | 21 декабря 2015 в 10:53
    Сережки номер 1 зря выбросили. Я купила 2 года назад у этого продавца комплект под серебро. Первое время носила, потом забросила. Когда открыла коробочку была в шоке на сколько страшным он стал. Попробовала почистить щеткой с зубной пастой. Всё опять засверкало. Налет исчез. Попробуйте следующий раз почистить. Выбросить же никогда не поздно. Спасибо за информативный обзор. Такая красота. Носите с удовольствием!!! ))))))
    -Ника-, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Наташка :) | 04 августа 2015 в 21:38
    Комментарий к обзору «Фабричный Calvin Klein»
    Я тоже своему брала такие у другого продавца, только цена на половину меньше. Качество отличное. Выглядят как новые. Носит уже год.
  • Наташка :) | 04 июля 2015 в 13:57
    Комментарий к фотохвасту «Щеточка для лица»
    Танюха, рада что вам понравилась. )))