Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

3 штучки

Читала я про эти ложки отзывы. Они малюсенькие!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаБрянск

crayzydaisy, вы спор на возврат открывали?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Уважаемые! продавец костюма школьницы с ПД поднял цену с 0,99 до 5,99 куда жаловаться? ни разу с таким не сталкивалась. я новичок(

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хозяйка Дома писал(а):

Читала я про эти ложки отзывы. Они малюсенькие!

И страшненькие. Края плохо обработанные, как вырубленные из куска железа и с зазубринами. У нас такие в 1000 мелочей продаются - красивые только издалека, а вблизи - страх господень.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

crayzydaisy писал(а):

да никому этот козлина по ходу не выслал, он вообще пуленепробиваемый!

мне отправил...именно эту флэшку....... скоро дойдет уже.... а со 2 аккаунта другая но еще на экспорте до сих пор, так что не знаю

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Написала тряпочнице - скинь цену еще закажу. Хорошо, скину - пишет (причем по-русски!). Зашилась, пишет, больше ста заказов, голова кругом! Это мы что ли так отоварились?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаБрянск

Ирина Баринова, мой трек идет другому человеку.( Я попросила, чтобы как-то заменил на невалидный чтоли, чтобы заказ не закрылся автоматически...и молчок от него.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Хозяйка Дома писал(а):

Написала тряпочнице - скинь цену еще закажу. Хорошо, скину - пишет (причем по-русски!). Зашилась, пишет, больше ста заказов, голова кругом! Это мы что ли так отоварились?

Я то думаю, почему тряпочки крахмалит до сих пор, еще не отправила

253 тряпки хапнули у нее

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 22-12-2014 в 13:02
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Leontyvna, у вашего авто есть несколько видов - совмещенные ближний/дальний, то вам подойдут H4 лампы.Если раздельные и ксеноновые то ближний D2R дальний HB3. Противотуманки подойдут H3.

У того продавана с лампами есть только H3 и H4. Вам выбирать.SmileSmile по остальным лампам не нашел информации к сожалению

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

crayzydaisy писал(а):

Что с купонщиком 53/55 делать? Трек красный, 100% ничего не отправил

у меня один норм, а др инвалидный.сейчас строчить ему начну

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

у рубашки 51 грамм остался

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Оксана Шершнева писал(а):

Я то думаю, почему тряпочки крахмалит до сих пор, еще не отправила

253 тряпки хапнули у нее

Она миллионером,с этими тряпками станетLaugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Горизонт Событий писал(а):

Leontyvna, у вашего авто есть несколько видов - совмещенные ближний/дальний, то вам подойдут H4 лампы.Если раздельные и ксеноновые то ближний D2R дальний HB3. Противотуманки подойдут H3.

У того продавана с лампами есть только H3 и H4. Вам выбирать.SmileSmile по остальным лампам не нашел информации к сожалению

Спасибочки. Ближний точно ксенон и впереди там два фонаря под одним стеклом, значит раздельный. Ага, посмотрю противотуманки. Smile

Посмотрела. Не, это дело для мужика. Они ж разные!!! А называются одинаково!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 13:13
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Хозяйка Дома писал(а):

Написала тряпочнице - скинь цену еще закажу. Хорошо, скину - пишет (причем по-русски!). Зашилась, пишет, больше ста заказов, голова кругом! Это мы что ли так отоварились?

так это цена у нее за штуку или за 12штук? а то я у нее спрашивала вчера, так ничего и не ответила.

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Оксана Шершнева писал(а):

у рубашки 51 грамм остался

уже 46

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Всем приветтолько с почты, получила:
точильный камень по купону за 2,92руб попробовала, вроде бы точит, но я пару раз без фанатизма, звук конечно ужасный. пусть муж точит
сумка по купону за 135руб отличного качества, вообще не пожалела
еще сумка за 120 руб
отличные батарейки 10 шт за 23руб уже поменяла на весах, отлично. я раньше за 70руб/шт покупала

Довольна всемСпасибо Вам всем всем за ссылки и взаимоподдержку! Эх, времени бы свободного побольше

Отредактировал(а) qq 22-12-2014 в 13:23
ssvetik, Marla Singer и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Яяя)) писал(а):

Всем приветтолько с почты, получила:
точильный камень по купону за 2,92руб попробовала, вроде бы точит, но я пару раз без фанатизма, звук конечно ужасный. пусть муж точит
сумка по купону за 135руб отличного качества, вообще не пожалела
еще сумка за 120 руб
отличные батарейки 10 шт за 23руб уже поменяла на весах, отлично. я раньше за 70руб/шт покупала

Довольна всемСпасибо Вам всем всем за ссылки и взаимоподдержку! Эх, времени бы свободного побольше

Класс! Поздравляю! Как всегда к вечеру кнопочка спасибки тю-тю.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 13:16
qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Хозяйка Дома писал(а):

Написала тряпочнице - скинь цену еще закажу. Хорошо, скину - пишет (причем по-русски!). Зашилась, пишет, больше ста заказов, голова кругом! Это мы что ли так отоварились?

а мне написала - одна тряпка - 0,3. 2 заказа - 2 тряпки, я и отменила. Она сразу подтвердила. Ничего не поймуSad

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ирина Ш писал(а):

и заказы все за 21 декабря почему - хотя сегодня 22 я 3 жалобы на него уже подала - за 3 заказа с корректированной ценой

у них было еще 21. я вот думаю мне 10 жалоб подать что ли ?может хоть один отправит

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Горизонт Событий писал(а):

Leontyvna, у вашего авто есть несколько видов - совмещенные ближний/дальний, то вам подойдут H4 лампы.Если раздельные и ксеноновые то ближний D2R дальний HB3. Противотуманки подойдут H3.

У того продавана с лампами есть только H3 и H4. Вам выбирать.SmileSmile по остальным лампам не нашел информации к сожалению

Лампы для ближнего дальнего света категорически не советую покупать светодиодные. Пользоваться не будете, освещают дорогу очень плохо. Можно конечно купить сверхъяркие, но цена будет совсем не такая и не факт, что все таки освещать будут лучше. Там только лампы накаливания или ксеноновые.

Выбирайте что-то для габаритов, указателей поворота, салонное освещение.

Я эти заказал. У меня они как в габариты, так и в указатели поворота идут. Эти идут для салонного освещения.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

nikanora писал(а):

так это цена у нее за штуку или за 12штук? а то я у нее спрашивала вчера, так ничего и не ответила.

Сегодня уже за штуку. Отмени, говорит, заказ, где за дюжину. Я прикинулась, что не понимаю, говорю, давай другой заказ сделаю, а этот мне не отменить, т.к. платеж еще проверяется (это правда). Хитрая! Очухалась!

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

del

Отредактировал(а) SK 22-12-2014 в 13:21
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

В этом магазине ТОВАРЫ по 30 центов

Тетя Мотя, Хозяйка дома и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Marla Singer писал(а):

уменя ночью нормально проходил

у меня Беларусбанк

ни белагро, ни приорбанк-не проходит(((((буду без костюма и без радостного мужа(

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а мне написала - одна тряпка - 0,3. 2 заказа - 2 тряпки, я и отменила. Она сразу подтвердила. Ничего не поймуSad

♥?♥?♥ ♥?♥?♥, про дужину ошибка была, минималка 10 шт, закажи 10 и напиши пусть меняет цену на старую 0,05 шт. и пиши по русски. она в россии жила хорошо по русски пишет и понимает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти