Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


vitleona писал(а):

это вчерашние сапоги? больно быстро отправила) вот это сервис

Не, не, это фигнюшки всякие. (хотя, мож, там и сапоги были, не видела, за блеском барахла) потом пригляделась, а там действительно страшнючее барахло

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Эль, читала. Не Зорько она, а сц*ко тада интуиция моя подсказывает, что дело тухлое тут. "Сатсуко говорит - красота" магаз называется

Отредактировал(а) Ladycat 21-12-2014 в 20:38
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Эль, читала. Не Зорько она, а сц*ко тада интуиция моя подсказывает, что дело тухлое тут. "Сатсуко говорит - красота" магаз называется

а я те о чем. несцы и все будет Красота

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

а я те о чем. несцы и все будет Красота

Я рассмотрела с пристрастием, чо я назаказывала впопыхах... Сцать придецца, если все это придет

Отредактировал(а) Ladycat 21-12-2014 в 20:42
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Я рассмотрела с пристрастием, чо я назаказывала впопыхах... Сцать придецца, если все это придет

отдай свекрови пусть она очищаеца

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

отдай свекрови пусть она очищаеца

И то правда

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Посмотрите, пожалуйста, кто знает? Я что-то не пойму. По этому треку посылка уже как 8 дней назад получена что ли? Или что обозначает надпись про 8 дней?

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Здравствуйте! Ой как интерессно у Вас. Новичков принимаете?

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Оксана Валерьевна писал(а):

Посмотрите, пожалуйста, кто знает? Я что-то не пойму. По этому треку посылка уже как 8 дней назад получена что ли? Или что обозначает надпись про 8 дней?

Думаю это в пути 8 дней посылка

Отредактировал(а) masyhy 21-12-2014 в 20:54
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ladycat, elfira, чет вы как гопники заговорили.. че у вас с речью новые прЫколы?

SK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Плин ну вы и строчите как из пулемета, тока отойдешь и на тебе прозевала не успела

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

masyhy писал(а):

Думаю это в пути 8 дней посылка

Да, вроде, маловато. Купон был от Amy Tutu 11 ноября. Отправила быстро, была любезна. На почту мне потом еще письма со скидками слала. Уже второй месяц пошел, а теперь и не пойму, чего от нее ожидать. The End -это, как-бы, конец обозначает.

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Ladycat писал(а):

Эль, читала. Не Зорько она, а сц*ко тада интуиция моя подсказывает, что дело тухлое тут. "Сатсуко говорит - красота" магаз называется

есть предложение чтоб все ему написали примерно такое письмо:

"Здравствуйте, дорогой продавец! Я общаюсь на форуме покупателей АлиЭкспресса из стран СНГ и знаю, что Вынекоторым дали треки и написали что не можете отправить заказ, так как это большие убытки для магазина.

Ты своими руками сделал купон. Ты хотел повысить рейтинг. Покупатели взяли купон. Покупатели хотят получить товар. Заказов очень много. Убыток очень большой. Понимаю. По этой причине я прошу только половину своего заказа. Договаривайся с другими покупателями. Проси уменьшить заказ. Иначе покупатели будут писать жалобы и твой магазин закроют. Мне очень жаль тебя. Но отменять заказ я не буду. Извини. Когда ты исправишь ошибку, у тебя будет очень высокий рейтинг и отличная реклама среди российских покупателей.
Многие из нас имеют большой опыт покупок, в том числе и по купонам. Вы уже так надоели уже с сообщением об ошибке. Создаете купон в магазине, а затем начать письмо об ошибках, компьютерном взломе, пожара, беременных студентов, матерей-одиночек, многодетных ... Создали купон - будьте честным! Отправьте заказ!
Ты сильный и умный. Ты всё сделаешь правильно.
Мы в тебя верим и ждем наш товар!

Hello, dear seller! I communicate at a forum of buyers of Aliexpress from the CIS countries and I know that you gave some tracks and wrote that you can't send the order as it is heavy losses for shop.
You made the hands the coupon. You wanted to raise a rating. Buyers took the coupon. Buyers want to receive goods. There is a lot of orders. Loss very big. I understand. For this reason I ask only a half of the order. Agree with other buyers. Ask to reduce the order. Otherwise buyers will write complaints and your shop will close. It is a pity to me you. But I won't cancel the order. Sorry. When you correct an error, you will have very high rating and excellent advertizing among the Russian buyers.
Many of us have a wide experience of purchases, including according to coupons. You already so bothered already with an error message. You create the coupon in shop, and then to begin the letter on mistakes, computer breaking, the fire, pregnant students, single mothers, having many children... Created the coupon - be honest! Send the order!
You strong and clever. You will make everything correctly.
We believe in you and we wait for our goods!"

что скажете? ну и каждый от себя может дописать, что согласен на замену/часть заказа

Отредактировал(а) Minerva 21-12-2014 в 21:03
promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Всем привет, мне тут один китаёзик выслал типа халявные сумки.

Но дал странный номер RF308530152SG.

Номер пока не определяется, кто нибудь может определять что это за номер?

Отредактировал(а) Ste 21-12-2014 в 21:02
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана Валерьевна писал(а):

Да, вроде, маловато. Купон был от Amy Tutu 11 ноября. Отправила быстро, была любезна. На почту мне потом еще письма со скидками слала. Уже второй месяц пошел, а теперь и не пойму, чего от нее ожидать. The End -это, как-бы, конец обозначает.

все нормально. посылка не вручена адресату. она передана нашей стороне. на этом отслеживаться не будет (это янвень). поэтому энд написали. т.е. конец отслеживанию

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Lana_M писал(а):

Ladycat, elfira, чет вы как гопники заговорили.. че у вас с речью новые прЫколы?

Название магаза поспособствовало

nata67 писал(а):

Здравствуйте! Ой как интерессно у Вас. Новичков принимаете?

Приветики, присоединяйтесь)

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Оксана Валерьевна, у меня на одном из заказов написано "Transit 53 Days".

В пути ваш заказ уже точно больше восьми дней. Там дата виднеется от ноября, а сейчас уже 21 декабря.

Отредактировал(а) hydrus 21-12-2014 в 21:07
Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lana_M писал(а):

Ladycat, elfira, чет вы как гопники заговорили.. че у вас с речью новые прЫколы?

тебя это пугает, дорогая? я могу встать с корточек и выплюнуть цигарку

Ladycat писал(а):

Приветики, присоединяйтесь)

а как же конкуренция?

Отредактировал(а) elfira 21-12-2014 в 21:05
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

тебя это пугает, дорогая? я могу встать с корточек

ну ты зззараза! я аж вслух захихикала! Хорошо, что в комнате одна, а то бы неправильно поняли - с монитором общаюсь! хихикаю сама с собой

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

erpr писал(а):

Всем привет, мне тут один китаёзик выслал типа халявные сумки.

Но дал странный номер RF308530152SG.

Номер пока не определяется, кто нибудь может определять что это за номер?

Посылка из Сингапура идет. Обычно так планшеты и электроника идет.. Нам, вот, черепашек так выслали. Но никто их пока не получил), видимо, трек дала, но не отослала.

elfira писал(а):

а как же конкуренция?

Та ладнааа

Пы.Сы. Таки плюнем цигарки? и пайдем отжимать посылки

Отредактировал(а) Ladycat 21-12-2014 в 21:08
Ste поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Та ладнааа

Пы.Сы. Таки плюнем цигарки? и пайдем отжимать посылки

отжимать как раз надо с цигаркой в зубах и с кастетом

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira, Блн, помнишь те зубодробительные колечки, громадные такие? Ссыль, канеш, не найду. С описания смеялись еще. Вот жаль, не купилаLaugh На крайняк, ключи пойдут между пальцеф

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

elfira писал(а):

а как же конкуренция?

С моим графиком работы,...я вам не конкурентка Я так иногда послушаю...может, что спрашу....иногда пообщатся...буду рада

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Оксана Валерьевна писал(а):

Да, вроде, маловато. Купон был от Amy Tutu 11 ноября. Отправила быстро, была любезна. На почту мне потом еще письма со скидками слала. Уже второй месяц пошел, а теперь и не пойму, чего от нее ожидать. The End -это, как-бы, конец обозначает.

Ну там же первый день есть когда приём посылки был вот и посчитать надону а в России уже не отследите только ждать это отслеживание только по Китаю

Отредактировал(а) masyhy 21-12-2014 в 21:17
Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

elfira, Блн, помнишь те зубодробительные колечки, громадные такие? Ссыль, канеш, не найду. С описания смеялись еще. Вот жаль, не купилаLaugh На крайняк, ключи пойдут между пальцеф

они еще есть. если попросишь- дам ссылку

nata67 писал(а):

С моим графиком работы,...я вам не конкурентка Я так иногда послушаю...может, что спрашу....иногда пообщатся...буду рада

ладно..послушать можно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти