Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а мне представилось что китаец утром к компу пришёл, думает заказов денежных полно.... Ан нет, тут мы как саранча всё разобрали и танцуем

А я вообще поняла, что муж хочет жену, а она хочет халявы с али. Вон как к компу ручонки протягивает

Leontyvna и Толи я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а мне представилось что китаец утром к компу пришёл, думает заказов денежных полно.... Ан нет, тут мы как саранча всё разобрали и танцуем

А китаец с перепугу нам ещё купончиков жирненьких - на, а мы их - цап. И дальше танцуем.

elfira писал(а):

А я вообще поняла, что муж хочет жену, а она хочет халявы с али. Вон как к компу ручонки протягивает

Толи я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Leontyvna, я всё время плачу визой, откуда это взялось не могу понять? и как теперь от него избавиться?

Может кто разбирается?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки, все желающие в подарочной темке отметились? Никто не потерялся?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Динамика радует - баксик вниз ползёт. Это на выходных его не меняют, а в рабочие дни нормально всё. Думаю, Киви заботится о своей хозяйке - специально глюк устроили, чтобы деньги сэкономить. Какой дрессированный Киви.

Все идет по плану. До 50 точно откорректируется. Сейчас курс искусственный. Диверсанты постарались. у нас золотовалютный запас огромный. Рубль сильно недооценен щас

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Веро*ника писал(а):

Leontyvna, я всё время плачу визой, откуда это взялось не могу понять? и как теперь от него избавиться?

Может кто разбирается?

Это при попытке оплатить автоматом сюда закидывает? Даже выбора как оплатить не показывает? И а Алипей вы не регистрировались? Вот это глюк!!! Попробуйте по-босяцки: перезагрузить компьютер.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Глянь, что у муженька на бубне нарисовано. Намекает

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

купон на 2/2,1 плюс скидка на 5 за заказ на 7 долларов

elfira писал(а):

Глянь, что у муженька на бубне нарисовано. Намекает

глаз алмаз

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Все идет по плану. До 50 точно откорректируется. Сейчас курс искусственный. Диверсанты постарались. у нас золотовалютный запас огромный. Рубль сильно недооценен щас

Я тоже так думаю. Сейчас с Китаем авантюру газо-нефтяную замутят, оплату в рублях без привязки к доллару забацают (запланированное изъятие рубля, похоже, провели как хотели) вообще всё устаканится. Жаль, до санкций не успели трубу доделать. Зато сейчас гонят по-стахановски. А вот деревни и военные городки у нас на газ только облизываются. Всё мимо и мимо проходит труба.

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Одну покупку я сделала.

Стала платить за другую вещь, меня автоматом закинуло туда. Выбора вообще ни какого. Я нигде не регестрировалась, поэтому и обалдела.

Сейчас попробую перегрузить комп.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Глянь, что у муженька на бубне нарисовано. Намекает

Вот это мужик предусмотрительный. Хоть и к жене домогается, но запчасти на случай неисправности при себе держит.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Я тоже так думаю. Сейчас с Китаем авантюру газо-нефтяную замутят, оплату в рублях без привязки к доллару забацают (запланированное изъятие рубля, похоже, провели как хотели) вообще всё устаканится. Жаль, до санкций не успели трубу доделать. Зато сейчас гонят по-стахановски. А вот деревни и военные городки у нас на газ только облизываются. Всё мимо и мимо проходит труба.

Так вроде сила сибири в проекте..

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Так вроде сила сибири в проекте..

Где мы и где Сибирь. Это ж поллоктя по карте.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 03:06
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Оксана Шершнева писал(а):

купон на 2/2,1 плюс скидка на 5 за заказ на 7 долларов

там сейчас доставка платная, к сожалениюSad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Где мы и где Сибирь. Это ж поллоктя по карте.

А вам где надо. И где не дают

Leontyvna писал(а):

Где мы и где Сибирь. Это ж поллоктя по карте.

Для меня все, что правее- Сибирь

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Leontyvna, перезагрузила, теперь всё хорошо.

Большое спасибо.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

i-rina писал(а):

одежка для собак кто-то спрашивал

спасибо..спасибо...спасибо и за купон и за то, что помните. Только хотела скинуть ссыль. А давайте я еще раз ссыль кину. одежка для собак купон внутри

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Платьюшки детские. Прод без рейтинга

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Хозяйка Дома писал(а):

Платьюшки детские. Прод без рейтинга

я хоть бы до лета своим малявкам платьица прикупила. все что не заказывала дешёвого-замораживали прода, а на дорогие, этож 2 надо, денег нет. Может хоть одна стоящая халявка до лета привалит?!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

А вам где надо. И где не дают

Военные городки вокруг Комсомольска-на-Амуре (мы в одном таком обитаем, 44км в сторону Хабаровска) уже лет 10 сидят без газа вообще, цистерны для сжиженного сгнили, их тупо законсервировали. А природный по трубам не проводят - говорят платите, причём проект только там делайте где мы скажем и тянуть трубу будут только те, кого мы порекомендуем. А это карманные организации, у них цены раз в 10 больше, чем в других лицензированных организациях. Вот сначала командиры частей рыпались, потом котельные передали "Славянке", они пытались договориться - фигушки. Так и сидим с электроплитками как в каменном веке и зимой вода горячая из батарей (хорошо халява, все пользуются, но платим только за отопление), а летом горячая вода из личного бойлера. Ну и квартплаты соответствующие - 6тыс без газа, горячей воды и электричества за двушку 9 месяцев в году. Военных сразу к трудностям приучают.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Платьица в китайском стиле детские. Проды с медальками

Один и Два

Толи я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Военные городки вокруг Комсомольска-на-Амуре (мы в одном таком обитаем, 44км в сторону Хабаровска) уже лет 10 сидят без газа вообще, цистерны для сжиженного сгнили, их тупо законсервировали. А природный по трубам не проводят - говорят платите, причём проект только там делайте где мы скажем и тянуть трубу будут только те, кого мы порекомендуем. А это карманные организации, у них цены раз в 10 больше, чем в других лицензированных организациях. Вот сначала командиры частей рыпались, потом котельные передали "Славянке", они пытались договориться - фигушки. Так и сидим с электроплитками как в каменном веке и зимой вода горячая из батарей (хорошо халява, все пользуются, но платим только за отопление), а летом горячая вода из личного бойлера. Ну и квартплаты соответствующие - 6тыс без газа, горячей воды и электричества за двушку 9 месяцев в году. Военных сразу к трудностям приучают.

Беда... Еще и климат тяжелый.. У меня все родные слали деньги помочь хабар. Краю...

Прямо стыдно за то, что так живет наша элита.... в Нижнем за двушку платим 3 тыщи.плюс Газ свет вода по счетчикам. еще тыща..но у нас жил.кооператив. цены не накручивает

Отредактировал(а) elfira 22-12-2014 в 03:48
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Leontyvna писал(а):

Военные городки вокруг Комсомольска-на-Амуре (мы в одном таком обитаем, 44км в сторону Хабаровска) уже лет 10 сидят без газа вообще, цистерны для сжиженного сгнили, их тупо законсервировали. А природный по трубам не проводят - говорят платите, причём проект только там делайте где мы скажем и тянуть трубу будут только те, кого мы порекомендуем. А это карманные организации, у них цены раз в 10 больше, чем в других лицензированных организациях. Вот сначала командиры частей рыпались, потом котельные передали "Славянке", они пытались договориться - фигушки. Так и сидим с электроплитками как в каменном веке и зимой вода горячая из батарей (хорошо халява, все пользуются, но платим только за отопление), а летом горячая вода из личного бойлера. Ну и квартплаты соответствующие - 6тыс без газа, горячей воды и электричества за двушку 9 месяцев в году. Военных сразу к трудностям приучают.

вы прямо ножом по сердцу. сколько мы всего там пережили этого....Край богатый а его только дрючат и над людьми издеваются. Сюда приехала, здесь люди вообще непуганые))
Как переедете посмотрите. и не удивляйтесь, когда люди считают дальний восток севером где-то около воркуты. И невдомек им про - нет газа, нет тепла, даже холодную воду по расписанию и т.д. Очень сильно я удивилась как у нас любят центр россии -столицы, и как плюют на всех остальных особенно на тех, кто за 7 тыщ км. Это как про вчерашнюю свекровьLaugh

elfira писал(а):

Беда... Еще и климат тяжелый.. У меня все родные слали деньги помочь хабар. Краю...

Прямо стыдно за то, что так живет наша элита...

нет, а вот климат там замечательный!!! а здесь грязь месить.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

lisAlis писал(а):

нет, а вот климат там замечательный!!! а здесь грязь месить.

Да ладно Вам... Я многое повидала. И о том, как люди живут знаю. 12 лет без воды и отопления прожила. И ничего...и знаю, какое счастье, когда в доме маргарин появляется... Не надо так о людях... Если бы от меня что то зависило...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти