Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Первые две с половиной строчки - наши цены! Прод без рейтинга!Wink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisAlis писал(а):

нет, а вот климат там замечательный!!! а здесь грязь месить.

Ага, вода холодная по расписанию с 6 до 9, с 13 до 15 и с 18 до 22 - это я вам скажу весчь!!!! Мы так жили пока в городке бойлер не рванул и не объединил трёшку, двушку и однушку в агромадные апартаменты. Чудом никто не погиб. Вот после разборок и с помощью прокуратуры у нас уже холодная вода два года круглосуточно. Пить её, конечно, невозможно, из скважины канистрами возим, но хоть помыться-постираться можно теперь в любое время.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Первые две с половиной строчки - наши цены! Прод без рейтинга!Wink

С 13 декабря магаз

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Беда... Еще и климат тяжелый.. У меня все родные слали деньги помочь хабар. Краю...

Прямо стыдно за то, что так живет наша элита.... в Нижнем за двушку платим 3 тыщи.плюс Газ свет вода по счетчикам. еще тыща..но у нас жил.кооператив. цены не накручивает

А это ведомственное жильё, раздолбано всё - от стен до сантехники и труб. Год в порядок приводили, даже окна и двери пришлось менять за свой счёт. А будем уезжать - просто оставим всё вложенное в подарок домоуправлению.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira, ну дык, наш клиент!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

А это ведомственное жильё, раздолбано всё - от стен до сантехники и труб. Год в порядок приводили, даже окна и двери пришлось менять за свой счёт. А будем уезжать - просто оставим всё вложенное в подарок домоуправлению.

Щас военным жилье вроде дают..или только на бумаге?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

elfira писал(а):

Да ладно Вам... Я многое повидала. И о том, как люди живут знаю. 12 лет без воды и отопления прожила. И ничего...и знаю, какое счастье, когда в доме маргарин появляется... Не надо так о людях... Если бы от меня что то зависило...

Ну что вы на меня надулись)) я я писала конкретно о том, с чем я столкнулась и о людях в столице.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

lisAlis писал(а):

Ну что вы на меня надулись)) я я писала конкретно о том, с чем я столкнулась и о людях в столице.

Люди везде разные

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Хозяйка Дома писал(а):

Первые две с половиной строчки - наши цены! Прод без рейтинга!Wink

размер БЕСПЛАТНО конечно смущает меня, на мои 173 роста и 75 веса врядли подойдут

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Щас военным жилье вроде дают..или только на бумаге?

Когда на пенсию уходишь - конечно дают. А пока служишь - живи в ведомственном. А ведомственное строили военные-стройбатовцы. Пол на 30см короче потолка. Потолочную плитку покупали, ориентируясь на купленный и постеленный линолеум. Ага, щазззз. 5 раз потом перемеряли и ржали. Причём по разным стенам разные расхождения. Как эти дома с такими кривыми стенами стоят до сих пор - я поражаюсь. По стояку у всех разные размеры комнат-кухонь-прихожих.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 04:08
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Майка-топик

А что за надпись байер протекшн?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira, где?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Когда на пенсию уходишь - конечно дают. А пока служишь - живи в ведомственном. А ведомственное строили военные-стройбатовцы. Пол на 30см короче потолка. Потолочную плитку покупали, ориентируясь на купленный и постеленный линолеум. Ага, щазззз. 5 раз потом перемеряли и ржали.

А по телеку заселяются в новенькие квартиры молодые военнослужащие с семьями. Вроде программа есть

Хозяйка Дома писал(а):

elfira, где?

Тамм где размер

Leontyvna писал(а):

Когда на пенсию уходишь - конечно дают. А пока служишь - живи в ведомственном. А ведомственное строили военные-стройбатовцы. Пол на 30см короче потолка. Потолочную плитку покупали, ориентируясь на купленный и постеленный линолеум. Ага, щазззз. 5 раз потом перемеряли и ржали. Причём по разным стенам разные расхождения. Как эти дома с такими кривыми стенами стоят до сих пор - я поражаюсь. По стояку у всех разные размеры комнат-кухонь-прихожих.

Пикассо бы обзавидовался такой геометрии

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

недавний купонщик на 2 написал, что постарается быстрее отгрузить товар.

Отредактировал(а) Morkovka_89 22-12-2014 в 04:10
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

А по телеку заселяются в новенькие квартиры молодые военнослужащие с семьями. Вроде программа есть

Нашему городку уже лет 40. Может, где и строят новое жильё не только для военных пенсионеров. Много городков распродали в 90е годы, особенно в крупных городах, в нашем захолустье много просто брошенных полуразрушенных. По телевизору у нас покажут единичный случай и орук как всё зашибись, а на деле - Россия, одно слово.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira, не вижу...

Leontyvna и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

elfira, у нас дают военным. На нашей улице штук 7 многоэтажек построили практически полностью отдали военным. Ну и выплату на жилье получают. За всех не говорю, это у нас так. Много знакомых военных просто. А вот ментам практически ничего не дают(

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Morkovka_89 писал(а):

недавний купонщик на 2 написал, что постарается быстрее отгрузить товар.

Здорово. Лишь бы сегодня цены не изменил

Хозяйка Дома писал(а):

elfira, не вижу...

Я со смартфона вижу

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Morkovka_89 писал(а):

недавний купонщик на 2 написал, что постарается быстрее отгрузить товар.

а мне ничего не написал. Его даже в сети ещё нет (по крайней мере у меня)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Morkovka_89 писал(а):

elfira, у нас дают военным. На нашей улице штук 7 многоэтажек построили практически полностью отдали военным. Ну и выплату на жилье получают. За всех не говорю, это у нас так. Много знакомых военных просто. А вот ментам практически ничего не дают(

Это субсидируют их, раз выплату получают. А еще есть программа бесплатная вообще

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Хозяйка Дома писал(а):

elfira, не вижу...

... и не забудь забрать его семерых козлят.....

Простите, девочки, больная тема

Отредактировал(а) Толи я 22-12-2014 в 04:20
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

elfira, да именно субсидия. Ну факт в том, что получают) Бесплатная вроде пенсам только получается.

Отредактировал(а) Morkovka_89 22-12-2014 в 04:21
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

... и не забудь забрать его семерых козлят.....

у меня 3 двоюродных сестры. Одга нормальная, а две помладше однояйцевые. Эх и натерпелись с ними родители

Morkovka_89 писал(а):

elfira, да именно субсидия. Ну факт в том, что получают)

Да конечно.

Отредактировал(а) elfira 22-12-2014 в 04:23
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Приветик всем!Соскучилась по вам.Все выходные ездили по магазам,искали технику без повышения цен.А то неделю назад купили сыну бук,хотели еще доче купить,а этот бук теперь на 10тысяч дороже стал,но нашли в закромах нашей Уральской столицы.Еще телик успели в Метро купить,он теперь тоже на 9 тыс подорожал.А вот по нашей теме получила в пятницу:халявкиспасибище за ссылки и помощь любимым форумчанам!Если бы не вы,все бы профукала

Morkovka_89, Хозяйка дома и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти