Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

спасибо за приглашение, но уж лучше вы к нам )

у нас пока +5-10

Ну и нафига вам при таких погодах комбез? Он теплючий как собака, я сегодня плотный вязанный хлопковый свитер под низ одела - пока дошла до почты (меньше километра) упарилась. Он -35 на тёплый свитер держит смело.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Ну и нафига вам при таких погодах комбез? Он теплючий как собака, я сегодня плотный вязанный хлопковый свитер под низ одела - пока дошла до почты (меньше километра) упарилась. Он -35 на тёплый свитер держит смело.

а я комббез не просила, я, Света, на Вашу фотку глянула и уже замерзла

а вообще-то у нас тоже бывают морозы, даже до -20-30...но, слава богу нечасто, я в такую погоду дома сижу, школы при минус 20 закрываются

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

а я комббез не просила, я, Света, на Вашу фотку глянула и уже замерзла

а вообще-то у нас тоже бывают морозы, даже до -20-30...но, слава богу нечасто, я в такую погоду дома сижу, школы при минус 20 закрываются

Сорри, промазала. Не до конца разморозилась.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Подскажите, плииз, чтобы открыть спор на пустую посылку, нужно обязательно приложить фото?

Можно любую посылку сфоткать, или необходимо, чтобы был виден номер отправления?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

по жилеткам пришло сообщение: Продавец не корабль. Заказ был отменён. Мы вернём вам деньги.

А-а-а, это я проспала, время обработки заказа закончилось. Жалко. Я б поразвлекалась немного

Мне тоже сюрприз с утра приподнесли с жилетками , чёт мне кажется закрыли раньше времени, наверно хитрый прод.

Всем доброго утра!

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Leontyvna писал(а):

Вверху возле цены есть ссылка на Алиэкспресс. Здесь комбез.

А вот и я. Всё в том же комбезе. Поход за первой халявкой - СТАКАН РОЗОВЫЙ. Цена - 23 цента (тогда это было 10 рублей). Символично можно сказать. А уж какими путями по непогодам добыт из почты - втройне дорог.

Кому там жарко? Велкам!!! Ветрюган и снег при -25 - всё к вашим услугам.

Красотуля. Неужели он так хорошо выдерживает холод с ветром, это ж на улице все - 35)) А то много читаю китайцы пишут держит холод а в реале на весну-очень. Я вот не пойму, китайцы прекрасно знают наши холода потому что у них такие-же, тогда почему так пишут? дкрят наверное нас.
Шапочку кстати тоже узнаю. Все на нее смотрю...смотрю... достмотрелась что цена выросла в 2 раза не нее))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

только бумажник под купон 2, с переплатой 0,84

sharo, КИрочка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Наталья73 писал(а):

только бумажник под купон 2, с переплатой 0,84

я полистала, есть со скидками красивые но переплата минимум 3 дол и выше. Но хорооши бумажники. я сама люблю мужскую барсетку а не дамские лапотники

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

lisAlis писал(а):

я полистала, есть со скидками красивые но переплата минимум 3 дол и выше. Но хорооши бумажники. я сама люблю мужскую барсетку а не дамские лапотники

согласна, красивые есть, но не халявки Wink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisAlis писал(а):

Красотуля. Неужели он так хорошо выдерживает холод с ветром, это ж на улице все - 35)) А то много читаю китайцы пишут держит холод а в реале на весну-очень. Я вот не пойму, китайцы прекрасно знают наши холода потому что у них такие-же, тогда почему так пишут? дкрят наверное нас.
Шапочку кстати тоже узнаю. Все на нее смотрю...смотрю... достмотрелась что цена выросла в 2 раза не нее))

Шапочек ещё летом 3шт разных под разную одёжку купила - не могу нарадоваться. Эти комбинезоны, похоже, тырят из фабрики где шьют настоящий "Калборн" и продают. Он не толстый сам по себе, у него ткань интересная - вроде плащёвка, но на морозе шуршит как бумага, когда где-то от -25 и ниже. Это какая-то специальная ткань для морозяк, потому что мы несколько лет назад мужу покупали пуховик местной нашей фабрики, они зимние вещи шьют целенаправленно для нашего региона, так у него точно так же шуршит. Я первое время боялась, что эта ткань на морозе потрескается или вообще поломается на кусочки. Ничего подобного. Похоже на пропитку какую-то, которая холод не пропускает. И в то же время в нём нет эффекта сауны - может быть жарко, но не душно. И я его 2 раза стирала. Гладится по лицевой стороне с отпаривателем замечательно - никакого блеска не остаётся от утюга. Народ пишет, что в китайские пуховики кладут к синтепону типа укрывной материал для грядок для тепла, но который при первой стирке просто расползается. Мне этот комбинезон угодил от и до, хотя я к зимним вещам жуть какая противная - мерзлячка из мерзлячек. Этой зимой я практически только его и эксплуатирую. Ну и цена у него тогда была 80с чем-то баксов - явно не пуховичная.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 07:45
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Leontyvna писал(а):

Шапочек ещё летом 3шт разных под разную одёжку купила - не могу нарадоваться. Эти комбинезоны, похоже, тырят из фабрики где шьют настоящий "Калборн" и продают. Он не толстый сам по себе, у него ткань интересная - вроде плащёвка, но на морозе шуршит как бумага, когда где-то от -25 и ниже. Это какая-то специальная ткань для морозяк, потому что мы несколько лет назад мужу покупали пуховик местной нашей фабрики, они зимние вещи шьют целенаправленно для нашего региона, так у него точно так же шуршит. Я первое время боялась, что эта ткань на морозе потрескается или вообще поломается на кусочки. Ничего подобного. Похоже на пропитку какую-то, которая холод не пропускает. И в то же время в нём нет эффекта сауны - может быть жарко, но не душно. И я его 2 раза стирала. Гладится по лицевой стороне с отпаривателем замечательно - никакого блеска не остаётся от утюга. Народ пишет, что в китайские пуховики кладут к синтепону типа укрывной материал для грядок для тепла, но который при первой стирке просто расползается. Мне этот комбинезон угодил от и до, хотя я к зимним вещам жуть какая противная - мерзлячка из мерзлячек. Этой зимой я практически только его и эксплуатирую.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья73 писал(а):

только бумажник под купон 2, с переплатой 0,84

спасибо за купончик, я себе такой взяла, не халява, конечно, совсем, но мне просто кошелек нужен, а я уже пол-года выбираю, все на лохотроны ведусь, в результате так и не купила до сих пор

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

crayzydaisy писал(а):

спасибо за купончик, я себе такой взяла, не халява, конечно, совсем, но мне просто кошелек нужен, а я уже пол-года выбираю, все на лохотроны ведусь, в результате так и не купила до сих пор

Желаю удачи! Wink Вам должно повести, потому что не халява .

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Наталья73 писал(а):

только бумажник под купон 2, с переплатой 0,84

бдительный китаец,уже товар недоступен

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

спасибо за купончик, я себе такой взяла, не халява, конечно, совсем, но мне просто кошелек нужен, а я уже пол-года выбираю, все на лохотроны ведусь, в результате так и не купила до сих пор

Прикольная какая крокодила!

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Leontyvna писал(а):

Шапочек ещё летом 3шт разных под разную одёжку купила - не могу нарадоваться. Эти комбинезоны, похоже, тырят из фабрики где шьют настоящий "Калборн" и продают. Он не толстый сам по себе, у него ткань интересная - вроде плащёвка, но на морозе шуршит как бумага, когда где-то от -25 и ниже. Это какая-то специальная ткань для морозяк, потому что мы несколько лет назад мужу покупали пуховик местной нашей фабрики, они зимние вещи шьют целенаправленно для нашего региона, так у него точно так же шуршит. Я первое время боялась, что эта ткань на морозе потрескается или вообще поломается на кусочки. Ничего подобного. Похоже на пропитку какую-то, которая холод не пропускает. И в то же время в нём нет эффекта сауны - может быть жарко, но не душно. И я его 2 раза стирала. Гладится по лицевой стороне с отпаривателем замечательно - никакого блеска не остаётся от утюга. Народ пишет, что в китайские пуховики кладут к синтепону типа укрывной материал для грядок для тепла, но который при первой стирке просто расползается. Мне этот комбинезон угодил от и до, хотя я к зимним вещам жуть какая противная - мерзлячка из мерзлячек. Этой зимой я практически только его и эксплуатирую. Ну и цена у него тогда была 80с чем-то баксов - явно не пуховичная.

кину себе в закладочки. Тоже противная до одежки зимой , терпеть не могу кутаться, всякие колготки...подштаники и т.д. Надел комбез и вуаля, хочешь в магаз иди, или на почту или с собакой гулять или на санках кататься.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утроSmile

А сколькло сейчас на Али доллар? Я вот думаю,что может дешевле в рублях сейчас платить?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

курс 59,84

Русана писал(а):

бдительный китаец,уже товар недоступен

пусть только попробует сказать ошибся. Это он недоглядел просто, что выгода маленькая получается.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Сегодня пришли ещё эти коврики - не халявка, из прошлой докупонной жизни, но тоже из разряда совсем дешёвых. Вроде кто-то о них что-то говорил. Кто в курсе - просветите, плиз - от них толк есть и стоит ли их в машину клеить.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Leontyvna писал(а):

Сегодня пришли ещё эти коврики - не халявка, из прошлой докупонной жизни, но тоже из разряда совсем дешёвых. Вроде кто-то о них что-то говорил. Кто в курсе - просветите, плиз - от них толк есть и стоит ли их в машину клеить.

Эх! у меня ведь тоже была прошлая, докупонная жизнь , искала надёжных продов с интересной ценой...а теперь в халявках

купон на 2, но взять нечего

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья73 писал(а):

Желаю удачи! Wink Вам должно повести, потому что не халява .

спасибо, но я еще не уверена, что буду брать, 9 долларов отнюдь не халява, хотя по кошелечным меркам дешево, знать бы, что кожа))

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

спасибо, но я еще не уверена, что буду брать, 9 долларов отнюдь не халява, хотя по кошелечным меркам дешево, знать бы, что кожа))

Мне показалось, что на фото, где он растопырен полностью, боковые стеночки изнутри аж орут - кожзам. А они же на близком фото, но лицевой стороной похожи на основной материал. Присмотритесь к фотке-растопырке, может вы лучше чего разглядите.

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Наталья73, Какие желетки у вас закрылись?

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Leontyvna писал(а):

Сегодня пришли ещё эти коврики - не халявка, из прошлой докупонной жизни, но тоже из разряда совсем дешёвых. Вроде кто-то о них что-то говорил. Кто в курсе - просветите, плиз - от них толк есть и стоит ли их в машину клеить.

Я говорилаДержат действительно хорошо. но у нас летом под солнышком в мерзкую липкую жижу расплылсятак что пользуйтесь аккуратно, жары не выдерживают!

П.с. сейчас ваши посмотрела, у нас не совсем такие были - черные. может эти лучше!Smile

Отредактировал(а) chebara 22-12-2014 в 08:19
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

crayzydaisy писал(а):

спасибо, но я еще не уверена, что буду брать, 9 долларов отнюдь не халява, хотя по кошелечным меркам дешево, знать бы, что кожа))

не факт, что кожа

Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти