Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Шэри, если сталкиваетесь с таким общением, нажимайте кнопку "Жалоба" под сообщением пользователя.

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Crimchanka писал(а):

Шэри, если сталкиваетесь с таким общением, нажимайте кнопку "Жалоба" под сообщением пользователя.

Спасибо модераторам быстро реагируют

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

erpr писал(а):

После сегодняшних блузок граммами - спешу предложить кулоны килограммами.

Ага. Добить прода. Ботинки выслал, теперь кулоны тоннами отправлять будет

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

lisAlis писал(а):

Да, это нетканка. Она еще похожа на ленту - паутинку для подшивания брюк. ну чуть плотнее.

Точно. У меня мама занимается ремонтом одежды на дому. Она тоже такую использует. Ее еще утюгом проглаживают, чтобы сгибы на вещах не разгибались. Точь-в-точь она, только на сумке она мягче.

LOLA777 писал(а):

Оксана Валерьевна, ага, поняла! Почитайте в инете за нитканку!

Она так и называется? Пошла искать. Спасибочки!

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lana_M писал(а):

ну как, как? выслать мне, что получше! конечно, такие клевые перчатки за 500рэ вместо кольца

Ведь теперь он их продает на странице с моими кольцами.... Но по цене, по которой я уплатила за кольца

Но больше всех удивила тряпочница, которая продавала вчера их по 19 руб за дюжину. Взяла еще заказала ей, и пишу -

- я сделала заказ еще на дюжину, мой ордер *******
можете объединить 2 заказа в одну посылку. Спасибо!

ответ -

это была системная ошибка каждая штука по 0,3 это не правильно самая низкая цена это 0,05/ш
подумаете надо ли вы
если не хотите отмените пожалуйста

очуметь!!! а перед этим она написала мне, САМА! мол, закажите еще, они сейчас дороже, но вы сделайте заказ, я вам цену скорректирую, типа... т.е. уменьшу! только закажи!

я же отвечаю -

перечитайте свое первое сообщение! Если вы занимаетесь мошенничеством, на вас будет оформлена жалоба в администрацию!
высылайте товар по количеству, согласно ордера. (разговор ведется на русском)

она мне выдает сейчас -

Хахаха. Извиняюсь. У меня была системная ошибка. Это не про вас. У меня уже почти 300 заказов. Я перепутала!!!!!Но ваш заказ все нормально!!! Ваш все в порядке. Завтра отправлю. С Новым годом и Рождеством. Вас люблю.

По ходу, в Китае какая-то эмидемия началась... с психикой что-то у них там... хахаха

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Елена Ткачева писал(а):

кроссовки трек дали.. .. какой то СФ экспресс

А мне сразу два трека дал на кроссовки, похоже на каждую кроссовку отдельно. мои 106879543208 и 106298527809. А какие у вас?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

LOLA777 писал(а):

Скоро и я похвастаю халявками, идет ко мне пара посылокSmile

Уже Москву покинули!

да ВОРКУТЫ посыли еще могут ехать из через СЫКТЫВКАР - вот это понять до сих пор не могу

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Crimchanka, когда девочки тут нервничают, то лучше успокоить или пошутить, чем наказать

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

106003247609 а это мой

Любовь! писал(а):

А мне сразу два трека дал на кроссовки, похоже на каждую кроссовку отдельно. мои 106879543208 и 106298527809. А какие у вас?

106003247609 мой

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

часики отписались, что вышлют не именно, как на картинке, а рандомно, т.к. моделек очень много (дада, очередные часики, но эти я не себе ) Написала, что пойдут без отслеживания, и эта цена для продвижения магаза. Ну вот все бы так.. Приятно, однако

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Шэри, у нас есть такие пользователи, которые добрый тон не понимают. Поэтому и применяет администрация сайта соответсвующие меры.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирина Ш, одна так и едеткрюк дает! Привет!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Fialka30 писал(а):

Наталья Просто, очень удобно там курсы многих обменников, просто смотрите отзывы в последнем столбике, меняю там где много зеленых и нет красных, на несколько рублей дешевле, чем на самом вебмани

А можете ссылку скинуть в личку?) А то не сохранила, а на форуме уже не найти ее)

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Наталья73 писал(а):

106003247609 а это мой

106879543233 похоже, что от балды написал цифры. У вертолетчика и других пуговичных дел мастеров треки по порядку шли.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Venomi, добрый вечер!Smile

Отредактировал(а) Лолик 22-12-2014 в 21:04
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А я вот как-то не замечала, чтоб народ у нас тут как буря матом небо крыл... Кому-то и курица - оскорбление, страшней которого нет, а кому то и посыл в центр статуи Давида - лёгкая и приятная прогулка (ещё и с магнитиками вернётся, отдохнувший и загорелый )

Так что "выпей, добрая подружка, бедной лексики моей", забудем все печали и обиды не не будем придираться друг к другу по мелочам, а?Wink

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Crimchanka, Есть, но я не замечала их среди завсегдатаев именно этой темы, случайные люди только

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Anitastep писал(а):

Натик,

У меня спор открыт посылка идет по не верному адресу, и вес у пуховика 0.040 ))продавец очень разговорчивый))

и что пишет - отвечает

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ruse_Bolton, вспомнила статую Давида

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

О как друг за дружку горойLaugh Но все же Эля иногда агрессирует. Бувает. Но без нее тема будет скушнее намного. Перчинка должна быть. Мы к этому все привыкли. Она давно уже наша. Ну, надеюсь, и мы её. А то вон удирать собиралась не раз оказываетсяWink

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Мне кажется, что в этой теме одна я хабалка

Иной раз так крою мошенников китайской масти....

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

вас как раз много,а то я уже писала мне никто не ответил

что вот с этим на купонщиком 105???

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Шэри писал(а):

Ruse_Bolton, вспомнила статую Давида

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

promeknadya писал(а):

106879543233 похоже, что от балды написал цифры. У вертолетчика и других пуговичных дел мастеров треки по порядку шли.

ну обувь за цент с невалидным треком- это вполне ожидаемо, опасение закрадывается, что никого не предупредил, что дал левый трек , послал ли , вот в чем вопрос, что то я сомневаюсь .

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

LOLA777 писал(а):

Мне кажется, что в этой теме одна я хабалка

Иной раз так крою мошенников китайской масти....

У нас только Питерская Дама культурная-прекультурная. Аж стыдно иногда становится. На ее фоне

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти