Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 68

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Alexa писал(а):

Я правильно понимаю: у купонщика на 200 мы соглашаемся на 1 вещь? И кстати, что это он нам там напел про наш форум?Откуда знает? Кто его запугал и инфу такую дал??? Вроде хороший

А я не поняла,он просит продлить время?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

У этого вчера зделала заказ, сегодня трек дал

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Alexa писал(а):

Я правильно понимаю: у купонщика на 200 мы соглашаемся на 1 вещь? И кстати, что это он нам там напел про наш форум?Откуда знает? Кто его запугал и инфу такую дал??? Вроде хороший

ага я с одного ака ему вообще не отвечала, а он сегодня второе письмо прислал и форум упоминал пишет, вас много и вы общаетесь поэтому всем 1 вещь

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

nasanta писал(а):

извините, а не подскажите как вы размеры подбираете ?

у мужа уже есть такие трусы, брали XXL на русский 50-52, все подошло

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Пришли посылки

Детские трусы по купону на 2 обошлись в 20центов. Нормальное качество, запаха нет, состав похож на вискозу с хлопком.

и платье брала 11.11, по старому курсу 280рублей стоило. Долго шло, попало в Урумчи, на утренник не успели, а так клевое. Надеюсь не вырастем из него к следующему НГ.

vikushika, qq и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Alexa писал(а):

Я правильно понимаю: у купонщика на 200 мы соглашаемся на 1 вещь? И кстати, что это он нам там напел про наш форум?Откуда знает? Кто его запугал и инфу такую дал??? Вроде хороший

Кому нужно было писать про сайт,он и так соглашался поначалу на всё. Или кто-то сразу стал запугивать?

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Alexa, я ему писала только это ( может еще кто-то )привет. Мои друзья на российском форуме сообщили, что вы посылаете наши заказы в ближайшее время. Я очень ждут. спасибо. Вы ответственный продавец. Я обещаю вам на все товары 5 +++++

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

Яяя)), вчера соглашался на одну вещь. сегодня уже передумал. Пригрозила жалобой, пока молчит

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Яяя)) писал(а):

ага я с одного ака ему вообще не отвечала, а он сегодня второе письмо прислал и форум упоминал пишет, вас много и вы общаетесь поэтому всем 1 вещь

Ха,кто то ему слил про нашу бандуSmile

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Alexa писал(а):

Я правильно понимаю: у купонщика на 200 мы соглашаемся на 1 вещь? И кстати, что это он нам там напел про наш форум?Откуда знает? Кто его запугал и инфу такую дал??? Вроде хороший

Я согласилась на 1 вещь. Запугали наверное желающие весь заказ получить. Глупо по-моему требовать всё. Он и так идет на контакт, не пишет про мистаку. Сама пока не верю, что даже 1 вещь получу. Был у меня один с дешевой детской курточкой общительный, получила в итоге кусок тряпки.

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Красвое платье на девочку 120-160 см

Ещё платье от 100 до 140 см

Отредактировал(а) Tatti 26-12-2014 в 12:20
Wealth поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Надежда Титомир, Поздравляю!)

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Надежда Титомир писал(а):

Пришли посылки

Детские трусы по купону на 2 обошлись в 20центов. Нормальное качество, запаха нет, состав похож на вискозу с хлопком

Везёт же,а я такие заказывала,другому отправила,и трек его дала,спор подтвердила. Они чё,такие-сякие выборочно посылают.Яж с ней по хорошему,а она

Отредактировал(а) Л* 26-12-2014 в 12:20
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

полотенца и халаты треки пораздавал и затих, на письма не отвечает, треки не отслеживатся. Остается ждать и надеяться

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой пиджак http://www.aliexpress.com/snapshot/6415852705.html?orderId=65169316965853 мне еще оказывается вчера трек дал

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

... а я все со своими лампочкамиLaugh у кого что??? мой заказ уже обработан, а от прода никаких писем может, решил просто не отправлять и не светиться?

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Надежда Титомир писал(а):

Пришли посылки

Детские трусы по купону на 2 обошлись в 20центов. Нормальное качество, запаха нет, состав похож на вискозу с хлопком.

и платье брала 11.11, по старому курсу 280рублей стоило. Долго шло, попало в Урумчи, на утренник не успели, а так клевое. Надеюсь не вырастем из него к следующему НГ.

а мои трусы такие уехали на деревню к деду

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

У кого есть собачки, смотрите, какая прелесть

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

Любовь! писал(а):

Везёт же,а я такие заказывала,другому отправила,и трек его дала,спор подтвердила. Они чё,такие-сякие выборочно посылают.Яж с ней по хорошему,а она

вот и мне тоже фигу на 2х акках

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Натик писал(а):

а мои трусы такие уехали на деревню к деду

.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Викуша писал(а):

У кого есть собачки, смотрите, какая прелесть

тока купить не дает

ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Викуша, нельзя купить!)

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Надежда Титомир писал(а):

Пришли посылки

Детские трусы по купону на 2 обошлись в 20центов. Нормальное качество, запаха нет, состав похож на вискозу с хлопком.

и платье брала 11.11, по старому курсу 280рублей стоило. Долго шло, попало в Урумчи, на утренник не успели, а так клевое. Надеюсь не вырастем из него к следующему НГ.

поздравляю! мне одни тоже идут а на второй ак дал левый трек и спор быстренько подтвердил, оставил без трусов

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

моему малышу как раз бы штук 10 взяла

ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

Alexa, да соглашался на 1 вещь из каждого лота, а теперь просто на однуSad.ДаSad про форум кто то напел.Капец

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти