Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 68

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Викуша писал(а):

У кого есть собачки, смотрите, какая прелесть

он уже поменял цену...минут 40 назад

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

nata67 писал(а):

он уже поменял цену...минут 40 назад

их вооще нет в продаже не дает купить

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

nata67 писал(а):

он уже поменял цену...минут 40 назад

Нууу , я не удивлена

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Яяя)) писал(а):

ага я с одного ака ему вообще не отвечала, а он сегодня второе письмо прислал и форум упоминал пишет, вас много и вы общаетесь поэтому всем 1 вещь

Я расстроилась! Ну зачем кому-то вперед паровоза лезть? Вроде сам шел на контакт

Елена П, писал(а):

Я согласилась на 1 вещь. Запугали наверное желающие весь заказ получить. Глупо по-моему требовать всё. Он и так идет на контакт, не пишет про мистаку. Сама пока не верю, что даже 1 вещь получу. Был у меня один с дешевой детской курточкой общительный, получила в итоге кусок тряпки.

Я не хочу кусок тряпочкиНо, судя по всему, качество не будет суперским, потому как они "шьют/косят" под бренды, сколько не заказывала подобное-носить можно, но с качеством Next/Zara и т.д., под которые косят китайцы, конечно, не сравнится

Любовь! писал(а):

А я не поняла,он просит продлить время?

Я поняла, что он его сам продлил, ну, если 1 день останется, продлить всегда можно!

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

вчераний кошелек http://www.aliexpress.com/snapshot/6417611369.html?orderId=65184407326080 про мистаку целое письмо накатал

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Часики дали мне фальшивую службу отслеживания, нет слов.

И упорствует ведь!! Это такая новая служба доставки, она так прекрасна.

Дуру-то зачем из меня делать?

Наборчик, как и следовало ожидать, бьется об пол в мистаках.

И коронованный обстрадался. Уж у меня-то два футляра всего, мог бы и сделать красивый жест.

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

ellatt писал(а):

Ха,кто то ему слил про нашу бандуSmile

блин, так прод вроде бы нормальныйему же теперь страшно общаться не 1 на 1, а с коллективом под ударом наша халява теперь, хоть одну вещь отправил бы

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Привет девочки и мальчики. Спасибо за труселя, нам как раз нужны очень большие...

Яяя)) писал(а):

блин, так прод вроде бы нормальныйему же теперь страшно общаться не 1 на 1, а с коллективом под ударом наша халява теперь, хоть одну вещь отправил бы

Ведь еще за кадром сидят человек 200, которые на форуме и не зарегестрированы, вот и могут все, что угодно написать проду...

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

а как в мобильном отменить заказ до оплаты? вот оплатить заказ есть, а отмены не вижу

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Яяя)) писал(а):

блин, так прод вроде бы нормальныйему же теперь страшно общаться не 1 на 1, а с коллективом под ударом наша халява теперь, хоть одну вещь отправил бы

У меня то вообще нет этого купонаSmile но скорее всего,ему кто то просто написал,типа вот ты им много вещей отправляешь,а мне одну,не порядок. Слово,за слово и вылезла инфа про форум.Я думаю,все таки по одной отправит,а мог бы и по несколько,но только не всем а выборочно людямSmile

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Яяя)) писал(а):

а как в мобильном отменить заказ до оплаты? вот оплатить заказ есть, а отмены не вижу

не оплаченный-не отменить

Oldflat писал(а):

И коронованный обстрадался. Уж у меня-то два футляра всего, мог бы и сделать красивый жест.

написал ему гневное письмо,что скажет в ответ,оч.интересно

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

труселя в неоплаченых...так он цену скорректировал гад

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Юрий Мельников, а я надеялась, вдруг есть тоже в мобильном какой нибудь коварный вариант, типа поменял цену до оплатыWink

Я же написала про 1 звезду своим сережкам, как Вы и посоветовали, а он теперь не отвечает, взвешивает наверное, что для него убыточнее

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

SadМне уже продавец труселей пишет про ошибку системы, просит прощения!

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Oldflat, мне тоже написал...я подумала и кошелёк у него попросила. По сути из всего этого хлама, что я у него заказала, мне реально только это и надо. Жду ответа, видимо, ещё не всем написал про мистаку, некогда отвечать мне.

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Oldflat, коронованный даже не читает наши сообщения. Присылает одно и тоже

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Panevasilevska, я в таких случаях тоже одно и тоже в ответ присылаю, в итоге пишет нормально

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Яяя)) писал(а):



Я же написала про 1 звезду своим сережкам, как Вы и посоветовали, а он теперь не отвечает, взвешивает наверное, что для него убыточнее

конечно думает,ведь можно и спор открыть,и кол влупить,а это им в минус идет.....пусть думает.

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Ирина Баринова писал(а):

не повезло......а мне все 30 штук быстро прибежали. А в чем дура то? Он считать не умеет?

Походу нет...

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Юрий Мельников писал(а):

конечно думает,ведь можно и спор открыть,и кол влупить,а это им в минус идет.....пусть думает.

я если что подготовилась, даже видео вскрытия сделала

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Jagnenok писал(а):

По сути из всего этого хлама, что я у него заказала,

там же не только хлам был ,но очень много полезного,которое я не успел урвать.только курточка досталась.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

по катушкам для удочек по купону у кого какие новости?

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 26-12-2014 в 12:55
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

), м

Яяя)) писал(а):

а какие продвижения одежда Karry ?

мне про мистаку писала и купон на 20 в подарок, а я сразу не ответила и забыла про нее. Что кому обещает?

мнем этот продавец предлагает на выбор - варежки, снуд и дешевое колье! Эта вся дребедень не в моем заказе. Я прошу одну вещь из заказа. Не соглашается

Что написать ему?

Отредактировал(а) Лолик 26-12-2014 в 12:55
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Яяя)) писал(а):

я если что подготовилась, даже видео вскрытия сделала

это правильно,но из за этих копеек спор открывать....я как то для машины кукурузины заказывал по нормальной цене,одна явно при трпнспортировке покацалась,я проду написал,дак он без проблем повторно выслал.(с учетом наших цен,раз в 10 дороже)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти