Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

PowerBank

Ответов в теме: 23
ПользователиСообщений: 2

Недавно мне пришёл планшет, и теперь я хочу купить для него PB. Но вот одна проблема - он не зарежается через microusb, только через "свою" зарядку. Какой PB посоветуете? 

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Многие повербанки имеют в комплекте набор всяких штекеров, в том числе и ваш вариант. Так что выбирайте любой.

ПользователиСообщений: 2

Заказал вот этот pb, но уже 12 дней нет инфы на China Post Air Mail по трек номеру. Но вот в замечании продавец дал 
ссылку - http://springglobalmailtracker.com/ и там есть инфа по трек номеру. Есть ли смысл ему писать, или ещё подождать?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Дочь попросила "такую квадратную штучку, чтобы можно было носить в сумочке и если подключить её к айфону, то чтобы айфон заряжался".

Короче нужен PowerBank. Что это и как его выбирать я знаю, но я не знаю одного - что пришлет китаец. У кого есть реальный опыт покупки качественного повербанка на алиэкспресс?

Почитал обзоры здесь, на алитреке. Обзоры хорошие, но больше напоминают возглас Ура! Ура! Ура! а товар судя по отзывам не очень.

Не нужно мне скидывать то, что вы нашли только что, специально для меня. Дайте ссылку на повербанк, которым вы реально пользуетесь не менее полугода и которым вполне довольны.

Спасибо.

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Adolf_ponyeb, зависит от типа трека. Если международный то должен отслеживаться и на других сайта. Xiomi - хорошая марка. Хороший выбор.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

tdrichplaza, аккумуляторы не входят в комплектацию. не жирновато ли 20$ за пустую коробку?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разКараганда

Adolf_ponyeb писал(а):

Заказал вот этот pb, но уже 12 дней нет инфы на China Post Air Mail по трек номеру. Но вот в замечании продавец дал
ссылку - http://springglobalmailtracker.com/ и там есть инфа по трек номеру. Есть ли смысл ему писать, или ещё подождать?

я заказала точно такой же pb,только удругого продавца,выбрала почту сингапура,но посылка была отправлена как я поняла почтой Нидерландов ,доставка достаточно быстрая, сегодня pb вышел с алматы,проверьете на трекитонлайн ваш трек,думаю продавцу писать не нужно пока что(если защита позволет)WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

evgeniyakondakova, прекратите разговаривать с Adolf_ponyeb. Обратите внимание на дату сообщения. Он давно получил свою посылку. Более того, последний раз на форуме он был 8.02.2015

Я жду когда кто-то ответит на моё сообщение, а вы тут со своими треками.

Об отслеживании говорим в соответствующих темах. А тут только о повербанках.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 21-04-2015 в 17:52
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

xiaomi PB, отличный за свои деньги.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

ВячеславKZ, использую данный девайс http://www.aliexpress.com/snapshot/6339952153.html?orderId=64554169469800. Можно зарядить iPhone 4 три раза полностью. Индикация уровня заряда, конечно, не соответствует действительности, ориентируюсь на опыт.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

кто нибудь повербанк от хиоми покупал

на 10400

ПользователиСообщений: 4

kirik172, на 10400 нет на 10 000 да (реально 6150)

10 000 - это разрядка аккумулятора до 3.6 V - таким напряжением телефон не зарядишь

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

да я уже заряжал много раз

какие в нем должны стоять аккумуляторы производитель

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Если банка не поддельнаяkirikkirik172, должны стоять аккумуляторы LG. Я полностью заряжал свой Hongmi 1S 4 раза (примерно с 10%).

Отредактировал(а) Храбрый Лев 13-08-2015 в 12:53
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

мне пришол стоят sanyo sanyoя спор открыл

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

staffmedia писал(а):

kirik172, на 10400 нет на 10 000 да (реально 6150)

10 000 - это разрядка аккумулятора до 3.6 V - таким напряжением телефон не зарядишь

Бывают! 4 банки по 2600 мач = 10400

xiaomi-10400mAh

Отредактировал(а) Владимир_ПП 13-08-2015 в 18:19
ПользователиСообщений: 4

Владимир_ПП, Правильно, это число 10400 из расчета, что Lipo акккумулятор можно разрядить до 3,6 вольта - при этом телефон заряжаться не будет... снизу написано эквивалентное значение для 5V

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

kirik172, Проверяли на сайте сайте Xiaomi на подлинность ? Плата похожа на оригинальную.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 13-08-2015 в 18:36
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Не в обиду будет сказано, но это "бред сивой кобылы в лунную ночь"Smile

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

да проверял написало что это повербанк xiomi

на сайте завода изготовителя сказано что должан быть укомплектован аккумуляторами LG-SAMSUNG

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Я думаю вы спор не выииграете. Товар оригинальный и соответствует своим характеристикам. Просто производитель закупил комплектующие у другого производителя(это его право). Если емкость банки соответствует заявленой, нет смысла открывать спор.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 13-08-2015 в 19:50
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

емкость на банках вообще неуказана

другие они аккумуляторы они не ставят только LG-SAMSUNG

везде сказано что только эти аккумуляторы они ставят защита от подделок

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

Вот сhttp://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-LCD-USB-Mini-Voltage-and-Current-Detector-Mobile-Power-USB-Charger-Tester-Meter/32397489786.html этой хреновиной оспорил 2 повербанка.. по ёмкости)) Кому пригодится.. Когдато сам незнал..

Отредактировал(а) turnn 21-08-2015 в 18:16
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Прошу помощи

Приобрел конструктор, собрал с аккумаи .

Все работает, но выходное напрядение 4,8 В. Некоторые гадские девайсы хотят 5,2 В.

Паяльная станция есть.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти