Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Meizu mx4

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Мы ждали очень долго это чудо техники) но это того стоило, я вам скажу. Если изначально я к китайским телефонам и брендам относилась скептически, то мнение мое поменялось когда я увидела и ' потыкала' этот флагман. Все обещанные характеристики соблюдены. И, скажу вам честно, даже более, чем я ожидала ( ну это субъективно для меня). Муж, которому я на др заказывала этот тел, вообще в восторге, и другого телефона ему не нужно))я, конечно, обещала видео обзор, но мой голос звучит ужасно на камеру?а муж стесняется) поэтому выкладываю фото.. Кстати, я заказывала емс доставку, которая потеряла посылку((( и даже с учетом этого, как только продавец об этом узнал ( если б не он, то я б так и ждала ее, думая, что она где-то на таможне висит), продавец просто умничка) . Как только он узнал, что емс потеряла нашу посылку, он созвонился с коллегой в рф и попросил его выслать нам тел. Мы тел получили через 5 дней после отправления коллегой. На что им уважение. Не каждый продавец будет трястись над посылкой). Вывод у меня после знакомства с телефоном один.... Это лучший телефон, который я видела. Фото прилагаюLaugh. Поздравляю всех с наступающими праздниками). Ребят, с фотками разобраться не могу((( выложу несколько, админы надеюсь укомплектуют)кстати, сфотано все на последний огрызок)..я не гений) по ходу даже фото не могу выложить?????

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 раза

Как снимает камера, можете фотки выложить?

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

johny87, Отлично снимает) щас мужа попрошу, выложит парочку

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

ElenaA, ну так вы в обзор то все и сделайте, зачем темы создавать которая через пару дней потеряется и забудется.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

johny87, Обычная

johny87,

johny87,

Липкий Ленин, если бы знала как, то сделала бы.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

ElenaA, слева страницы жмите мои обзоры, на новой странице справа страницы будет кнопка добавить обзор. А дальше заполняете формы, название, ссылку на товар(можно снапшот можно текущую), цену и тд.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Липкий Ленин, Вроде нашла) это что заново все писать?(

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

ElenaA, так то текст можно и копировать

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Липкий Ленин, ага))чет я туплю))

Ну все) вроде сделала обзор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти