Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 74

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ruse_Bolton писал(а):

а фоточка где?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Дарьяя писал(а):

Vikamama, а сколько уже есть номеров?

Вместе со мной 40

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

elfira писал(а):

а фоточка где?

один момент, ушла фоткать!

*взметнулась пыль

elfira и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Vikamama писал(а):

Вместе со мной 40

на что собираете? на вчерашнего купонщика на 40?

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Leta писал(а):

он еще мне прислал фотку, что в черный список меня занес)

дайте ссылку, пожалуйста, и мне на черный список продавцов)

так жалобу на него за домогательство!

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Платье - ответил, что ошибка, не отправит.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 1166 разГомель

i-rina писал(а):

так жалобу на него за домогательство!

мы уже друг друга послали спать

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ruse_Bolton писал(а):

один момент, ушла фоткать!

*взметнулась пыль

жду

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

wasilina24 писал(а):

девочки (и мальчики), может кто-нибудь из вас брал в расспрадажу 11.11 детские костюм со слоником за 2,88 и теплый комплект куртка и комбез за 9,60? не знаю чего ждать... очень долго отправлял и на сегодня костюм застрял на беларусскрй таможне, а комплект с 27.11 висит в Ханчжоу. что делать? может кто заказывал и поделится результатами сделки?

Lana_M писал(а):

штаны были по низкой цене, все поназаказывали, а он левые треки всем выдал... ну я и впиндюрила - низкая цена! собрала в архив снапшот, скрин заказа, хотя там все равно указываем номер заказа, но я понаделала... всего, чтобы больше было, и кучу скринов с разный сайтов, куды чешет посыль... По треку было видно, что он выдан раньше, чем я разместила заказ, т.е. продавец НАМЕРЕННО обманул в этом)

Ничуть не жалко! пусть закрывают... пусть платят заново налоги и всякие декларации заполняют, чтобы новый магаз открыть... лучше бы вообще ничего не выслал, чем поставил цену низкую и всем пораздавал левые треки

а сколько там фоток можно одновременно отправить - я сейчас отправила жалобу по вашему примеру но с одной фоткой

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

майки по 20р майки , продавец очень быстро отправил , трэк отслеживался .

только носить их невозможно размер ххlоп

буду перешивать ребенку

Отредактировал(а) Kraff 06-01-2015 в 00:49
Vikamama, masyhy и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Наталья73 писал(а):

на что собираете? на вчерашнего купонщика на 40?

На 40$ с часами, прод алладин

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

ellatt писал(а):

Судя по отзывам,шубу эту больше никто не купитSmile А на фото красивая шубейка,минимум 150 тысяч деревянных должна стоитьSmile

вот вот, на фото красивая, понятно же что фоткали натуральную какую то, а прислали же не натуральнуюLaugh
это конечно было понятно что так и будет, но не до такой степени, вот эти осветленные части на фото как бы плавно переходят в друг друга, на факте же обычные прямиугольники коричневого цвета вствавлены в более темного цвета мраки короче... а племяшка взяла и подтвердила получение и теперь что то пытается ей (Китти там продавец) доказать... вторую шубу у нее она заказала так та нормальная как на фото...

еще научите меня плиз менять отзывы, редактировать их, хочу в отзыв что она написала (еще не видно его, хотя время уж прошло много ) еще и фотки вставить фактической шубы, чтобы все этот мрак увидели)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 1166 разГомель

кстати, а почему так мало халявных товаров для рыбалки? или просто никто там не ищет? да и кпуонов не бывает практически

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

аааа, опять проворонила 5/6 купон а там столько красоты

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Vikamama писал(а):

Девочки. Кто еще не скинул номер заказа по вчерашнему купонщику на 40$, с часами. Прод

Алладин !!! Собираю номера. Пытаемся уговорить на одну вещь. Кто согласен- скидываем.

№:65285206666309 ))

Всем вечер добрый!

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

РжунимагуLaugh Я отомщена за наглость госпожи Сатсуки воть, страницы с товаром, на кот. я отзывы дала, ей пришлось удалить . Но во вкладке отзывы практисСски одна я

Ибо нефиг.

Отредактировал(а) Ladycat 05-01-2015 в 22:16
ssvetik, Kraff и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Взяла две брошки ...жалею, что с одного аккаунта отоварилась...

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

девочки брали кто вчера звезды по купону на 2? я так и не совсем поняла сколько там штук расскажите плизз

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ирина Ш писал(а):

а сколько там фоток можно одновременно отправить - я сейчас отправила жалобу по вашему примеру но с одной фоткой

если фоток много, то в отдельную папку её, и архивом можно прикреплять. Если просто фото - то одна.... Один крепеж, короч... так что если фоток много (на повышение цены, к примеру, я положила фото снапшота, фото платежа, и елли они там пишут чего про мистаку, и скрин переписки...) Потом все архивирую, и одним архивчиком - к ним!

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Ladycat писал(а):

РжунимагуLaugh Я отомщена за наглость госпожи Сатсуки, страницы т товаром, но кот. я отзывы дала, ей пришлось удалить. Но во вкладке отзывы практисСски одна я

Ибо нефиг.

мстя жестокая

elfira, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Leta писал(а):

кстати, а почему так мало халявных товаров для рыбалки? или просто никто там не ищет? да и кпуонов не бывает практически

Предлагаю вам поискатьWink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

РжунимагуLaugh Я отомщена за наглость госпожи Сатсуки, страницы т товаром, но кот. я отзывы дала, ей пришлось удалить. Но во вкладке отзывы практисСски одна я

,

Ибо нефиг.

ахахаха. очень убедительно Сатсуки потеряла красоту

Отредактировал(а) elfira 05-01-2015 в 22:14
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ladycat писал(а):

Ибо нефиг.

Lora1017 писал(а):

Взяла две брошки ...жалею, что с одного аккаунта отоварилась...

аналогично...Sad такие подарочки могли бы быть!!!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Swetlaja писал(а):

вот вот, на фото красивая, понятно же что фоткали натуральную какую то, а прислали же не натуральнуюLaugh
это конечно было понятно что так и будет, но не до такой степени, вот эти осветленные части на фото как бы плавно переходят в друг друга, на факте же обычные прямиугольники коричневого цвета вствавлены в более темного цвета мраки короче... а племяшка взяла и подтвердила получение и теперь что то пытается ей (Китти там продавец) доказать... вторую шубу у нее она заказала так та нормальная как на фото...

еще научите меня плиз менять отзывы, редактировать их, хочу в отзыв что она написала (еще не видно его, хотя время уж прошло много ) еще и фотки вставить фактической шубы, чтобы все этот мрак увидели)

А вторая тоже не натуралка?) мне кажется отзывы не поменять и не вставить фото,можно только звезды убрать,и то могу ошибаться на счет этого.

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ladycat писал(а):

РжунимагуLaugh Я отомщена за наглость госпожи Сатсуки, страницы т товаром, но кот. я отзывы дала, ей пришлось удалить. Но во вкладке отзывы практисСски одна я

Ибо нефиг.

Вот так. Знай наших

ellatt писал(а):

А вторая тоже не натуралка?) мне кажется отзывы не поменять и не вставить фото,можно только звезды убрать,и то могу ошибаться на счет этого.

Звезды можно только добавить.

Ladycat и Swetlaja поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти