Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 74

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

ахахаха. очень убедительно Сатсуки потеряла красоту

С восьми позиций точно потеряла

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

sharo писал(а):

девочки брали кто вчера звезды по купону на 2? я так и не совсем поняла сколько там штук расскажите плизз

да скорее всего 100 шт - я тут не давно заказывала людям было написано 180 шт - а в реале пришли 100 - в итоге спор был не фиг людей обманывать

sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Девочки и мальчики все у кого комплекты бижутерии с виноградинкой, заходим берем купон на 5/6 и дополняем комплект брошкой

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lana_M писал(а):

если фоток много, то в отдельную папку её, и архивом можно прикреплять. Если просто фото - то одна.... Один крепеж, короч... так что если фоток много (на повышение цены, к примеру, я положила фото снапшота, фото платежа, и елли они там пишут чего про мистаку, и скрин переписки...) Потом все архивирую, и одним архивчиком - к ним!

супер - я пока с одной попробую

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ladycat писал(а):

С восьми позиций точно потеряла

А что, больше у нее никто с форума не заказывал? Что у нее вообще было?

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

ellatt писал(а):

А вторая тоже не натуралка?) мне кажется отзывы не поменять и не вставить фото,можно только звезды убрать,и то могу ошибаться на счет этого.

вторая видимо кролик,
а звезд она там 1 поставила и написала что все там не так как на фото ну и т.д. Спасибо за помощь Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leta, тут как-то был купончик рыболовный, мне пришли крючки и рыбка-приманка...

а вы зайдите в магазин, подбейте корзину, и оставьте заказ в неоплаченных. Потом напишите продавцу, мол... то-сё... дай скидку7 ты такой хороший,я же знаю... А мы люди бедные, кушать нам нече... вот если только рыбок себе наловим... короч, че я учу? поторгуйтесь! просите побольше сразу, в зависимости от цены заказа, конечно! и не 50% скидку... конкретно говорите, ск. баксов хотите скидку? он может дать, а может чуть снизит баксики, но - как правило ЕСЛИ не по купону берете, продавцы охотно идут на скидки!

Проверено не однажды, и опять повторю - если покупка не этой темы, а берете за безкупонную стоимость!

Leta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Vikamama писал(а):

Звезды можно только добавить.

Ну вот,и в этом продам везет.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Хорошо, что у меня платежи долго проходят. По дешевым товарам редко мистаки пишут. Видимо, вы успеваете им все что нужно сказать.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Девочки,а что вы берете на 5-6 я что то ничего не выберу(

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

elfira, камера у меня на телефоне на букву х... и это совсем не слово "хорошая" Sad

только так получилось...

цвет вообще потерялсяSad а он вот такого цвета

Ladycat, elfira и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Vikamama писал(а):

А что, больше у нее никто с форума не заказывал? Что у нее вообще было?

Там действительно было страшнючее гафно в разных количествах, и по непомерным ценам

и эта... она писала, что трек даст, но ниче не вышлет. И своим безапеляционным тоном привела меня в легкую степень раздражения, ну, я через недельку споры открыла, у меня там два купона было на 15 и 30 баксов. Чудо это криворукое, думало рейтинг поднять. Подняло, угу

Отредактировал(а) Ladycat 05-01-2015 в 22:21
Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 1166 разГомель

Lana_M писал(а):

Leta, тут как-то был купончик рыболовный, мне пришли крючки и рыбка-приманка...

а вы зайдите в магазин, подбейте корзину, и оставьте заказ в неоплаченных. Потом напишите продавцу, мол... то-сё... дай скидку7 ты такой хороший,я же знаю... А мы люди бедные, кушать нам нече... вот если только рыбок себе наловим... короч, че я учу? поторгуйтесь! просите побольше сразу, в зависимости от цены заказа, конечно! и не 50% скидку... конкретно говорите, ск. баксов хотите скидку? он может дать, а может чуть снизит баксики, но - как правило ЕСЛИ не по купону берете, продавцы охотно идут на скидки!

Проверено не однажды, и опять повторю - если покупка не этой темы, а берете за безкупонную стоимость!

спасибо) да знаю я наше мастерство) просто интересно почему именно по рыьалке мало халявы и купонов)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Swetlaja писал(а):

еще научите меня плиз менять отзывы, редактировать их, хочу в отзыв что она написала (еще не видно его, хотя время уж прошло много ) еще и фотки вставить фактической шубы, чтобы все этот мрак увидели)

зайдите в Управлять отзывами. и нажмите Пожаловаться. там можно расписать проблему и вставить фото.

если есть ответ прода, нажмите на кнопку Ответить и заполните форму

Отредактировал(а) elfira 05-01-2015 в 22:20
Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Vikamama писал(а):

Звезды можно только добавить.

вот же китайцы и тут продумали. Smile

elfira писал(а):

зайдите в Управлять отзывами. и нажмите Пожаловаться. там можно расписать проблему и вставить фото

Ой спасибки я попробую

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Ruse_Bolton, вот если теперь увижу в минске в такой кофте и возле беларуси....буду знать кто это

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия
ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Swetlaja писал(а):

Ой спасибки я попробую

нужно знать ситуацию. если хотите, я посмотрю. скиньте мне логин и пароли страницы (если желаете)

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

sharo писал(а):

Ruse_Bolton, вот если теперь увижу в минске в такой кофте и возле беларуси....буду знать кто это

чичас я там если и буду пробегать, то исключительно в тёплой куртке и китайской шапке из вязанного кролика

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ruse_Bolton писал(а):

только так получилось...

цвет вообще потерялсяSad а он вот такого цвета

фасончик здоровский!!!! с джинсами - самое то!!!!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

elfira писал(а):

нужно знать ситуацию. если хотите, я посмотрю. скиньте мне логин и пароли страницы (если желаете)

можно еще написать на Али и опротестовать подтверждение. можно сослаться на ошибку

Ruse_Bolton писал(а):

чичас я там если и буду пробегать, то исключительно в тёплой куртке и китайской шапке из вязанного кролика

кста, купила маме норковую шапку на али. а она не носит. не надо?

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной
elfira, i-rina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Vikamama писал(а):

Вместе со мной 40

вы на алладина собираете??? я у него просила 1 часики браслет, отказывается бедный студент на пол ставка я кидала номер, посмотрите пож Заказ №:65293372802879

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

фасончик здоровский!!!! с джинсами - самое то!!!!

Пасиб) специально под них и брала)

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ухтыжка, йа теперя тоже в короне

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти