Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 80

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Яяя)) писал(а):

советуете подождать?! а потом спор на полный возврат и даже не наследить на его странице?

А кто мешает наследить и после полного возврата?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
Oldflat и ИиРрИиНнАа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat писал(а):

Пришли мои няшечки!! Вы не читали??

Но вовсе не эти! Ну и еще пяток не пришел, а еще пяток, думаю, не придет никогда

не, я многое пропустила. у меня малышка болела...

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 201 разБрянск

блин откуда доставка вылезает?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Мне в Беларусь и особенно в связи с новым годом так медленно всё ползёт, что я так могу почти за любой товар спорить. Но совесть не позволяет

Да у меня уже все все пришло, что было после него.

Зачем выпендриваться и давать ускоренную гарантию, а самому без трека слать?

Так что тут моя совесть чиста.

Яяя)) писал(а):

не, я многое пропустила. у меня малышка болела...

Эти дивные пусики!!

Быстро быстро и такие дивные! две штучки! отзыва еще не видно.

надеюсь, ребятеночек поправился.

Хозяйка Дома писал(а):

деревянный спиночес портативный телескопический

Душечка, что вы искали?

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

mhaasd писал(а):

А кто мешает наследить и после полного возврата?

не поняла, правила поменялись? сколько раз делала полный возврат, и после этого отзыв не возможно было оставитьWink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

mhaasd писал(а):

Сделайте скрин, где прод гарантирует доставить за ? дней. Чаще всего там вместо вопроса 60. Со скрином через это время смело в спор. Метод любезно подсказан Элей. Правда я думаю злоупотреблять этим не стоит, только против особо наглых

в смысле не стоит злоупотреблять? мы же не криминалом занимаемся...продавец публично клянется вернуть всю сумму, если товар не будет получен. так почему бы не спросить с него?

публ. оферта заключается в момент нашей оплаты. времени защиты заказа в момент заключения оферты еще нет. оно появляется позже (когда продавец выдает трек номер). а значит, это время никаким образом к договору отношения не имеет. а имеет значение гарантия на полный возврат продавца. это только наше человеческое право согласиться увеличить время защиты...

Отредактировал(а) elfira 12-01-2015 в 02:20
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Oldflat писал(а):

Душечка, что вы искали?

Массаж и релаксация

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Яяя)) писал(а):

советуете подождать?! а потом спор на полный возврат и даже не наследить на его странице?

Я советую подавать и по реакции будет понятно Wink

А отзыв сейчас можно подавать с полным возвратом

Хозяйка Дома писал(а):

Массаж и релаксация

Wink

elfira писал(а):

в смысле не стоит злоупотреблять? мы же не криминалом занимаемся...продавец публично клянется вернуть всю сумму, если товар не будет получен. так почему бы не спросить с него?

Ага, вы мне и подали идею.

allina92 писал(а):

носочки на малюток по 6 рублей, риск 35%

Ну вот видите, вы тоже научились очень точно рассчитывать некоторые вещи

Яяя)) писал(а):

не поняла, правила поменялись? сколько раз делала полный возврат, и после этого отзыв не возможно было оставитьWink

Правда, совсем недавно. Мы все тут танцуем и поем по этому поводу.

Почему вы думаете, мы второй день не просыхаем??

elfira писал(а):

рекоендую заказать косметичку ланком. очень достойно выглядит. большая

Я заказывала вот такую тоже около 130 рублей.

Ну он охренел, конечно, теперь лепить такие цены. Обзавелся брюликами

А мне по другой сумке возврат делал, объясняя, что китайцы называют клеенку натуральной кожей и это просто дефекты перевода

Хозяйка дома и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat, поздравляю! это в поговорках "за 2 зайцами погонишься и ни одного не поймаешь", а тут дело такое -гребем массово, если что, деньжища вернуть никогда не поздно
Доча, слава Богу поправилась, спасибо! поэтому я сейчас здесь. Никогда не мешаю главное с заманчивымWink

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

elfira писал(а):

в смысле не стоит злоупотреблять? мы же не криминалом занимаемся...продавец публично клянется вернуть всю сумму, если товар не будет получен. так почему бы не спросить с него?

Так я описал ситуацию. Честно, у меня сейчас по этой схеме % 80 товара бесплатного. И я объективно понимаю, что во многих ситуациях проды не причём. Мне жалко отбирать уних копейкию Не думаю,что уж сильно хорошо они живут. Ну а если прод месяц не чесался (не отправлял) и поэтому в срок не успел, то нормально его проучитьSmile

Отредактировал(а) mhaasd 12-01-2015 в 02:15
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Я заказывала вот такую тоже около 130 рублей.

Ну он охренел, конечно, теперь лепить такие цены. Обзавелся брюликами

А мне по другой сумке возврат делал, объясняя, что китайцы называют клеенку натуральной кожей и это просто дефекты перевода

небольшая...а я очень своей довольна. она не из клеенки. а из плотной водоотталкивающей ткани.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Так я описал ситуацию. Честно, у меня сейчас по этой схеме % 80 товара бесплатного. И я объективно понимаю, что во многих ситуациях проды не причём. Мне жалко отбирать уних копейкию Не думаю,что уж сильно хорошо они живут. Ну а если прод месяц не чесался (не отправлял) и поэтому в срок не успел, то нормально его проучитьSmile

Если у вас обычная доставка заявлена - Бог с ним. Но если та что подороже, а отправлено без трека - другой разговор, согласитесь, безотносительно работы вашей почты.

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat, я проду вчера написала, но молчит и в сети не видела. Может тоже пьет из-за изменений в плане споров

on what basis you without approval of increased time protection order? I'm not going to wait so much! just supply you 1 star and write a terrible review, you want it????

на каком основании вы без согласования увеличения сроков охраны порядка? Я не собираюсь ждать столько! просто поставить вас 1 звезда и написать ужасный отзыв, Вы хотите его????

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

mhaasd писал(а):

Так я описал ситуацию. Честно, у меня сейчас по этой схеме % 80 товара бесплатного. И я объективно понимаю, что во многих ситуациях проды не причём. Мне жалко отбирать уних копейкию Не думаю,что уж сильно хорошо они живут. Ну а если прод месяц не чесался (не отправлял) и поэтому в срок не успел, то нормально его проучитьSmile

это все лирика....я придерживаюсь след. позиций: есть публ. оферта, есть двухсторонние обязательства. если придерживаться норм закона, все становится более очевидным

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

небольшая...а я очень своей довольна. она не из клеенки. а из плотной водоотталкивающей ткани.

У меня (ну то есть фиг она у меня, дочка отняла), она из ткани и внутри прям кожа.

Но поскольку реально отняли, присматриваюсь к вашей.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

allina92 писал(а):

сегодня по центу ничего не будет?

За цент, Специально для вас , все точно по расписанию-как и говорила Oldflat,

не обижайтесьWink

Отредактировал(а) Vikamama 12-01-2015 в 02:47
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Кстати, какой пункт в споре Вы выбирали?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Яяя)) писал(а):

Oldflat, я проду вчера написала, но молчит и в сети не видела. Может тоже пьет из-за изменений в плане споров

on what basis you without approval of increased time protection order? I'm not going to wait so much! just supply you 1 star and write a terrible review, you want it????

на каком основании вы без согласования увеличения сроков охраны порядка? Я не собираюсь ждать столько! просто поставить вас 1 звезда и написать ужасный отзыв, Вы хотите его????

То что она увеличила защиту, на гарантию не повлияло. Вы точно так же можете спор подать. Так что не клеймите ее так уж Wink

Просто подайте.

Кстати, она могла просто отправить на месяц позже, чем трек дала. Знает кошка, чье мясо съела, вот и подстраховалась Smile У меня носки тоже такие.

Пойду, кстати посмотрю - уже все на свете пришло, а носки все еще пешком идут, походу.

Vikamama писал(а):

Специально для вас , все точно по расписанию-как и говорила Oldflat,

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

У меня (ну то есть фиг она у меня, дочка отняла), она из ткани и внутри прям кожа.

Но поскольку реально отняли, присматриваюсь к вашей.

берите-берите. сделана на высшем уровне. у меня много косметики, но половина косметички пустует. очень вместительная

Oldflat и @Mashula@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Кстати, какой пункт в споре Вы выбирали?

Нет информации об отслеживании.

Написала что вы выбрали типа рашн эйр, а у вас пакет недоделанный, трека по россии нет, время истекает.

Но на самом деле просто так выбрала, суть не в треке, а в истекающем времени.

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

elfira, Эля, я когда листала темку видела твое сообщение, где мама тебе вселила благоразумие и закодировала от бестолковых халявок. Колись сколько часов это действовало? Wink

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Яяя)) писал(а):

elfira, Эля, я когда листала темку видела твое сообщение, где мама тебе вселила благоразумие и закодировала от бестолковых халявок. Колись сколько часов это действовало? Wink

Думаете, элина мама согласится к вам приехать?

elfira писал(а):

берите-берите. сделана на высшем уровне. у меня много косметики, но половина косметички пустует. очень вместительная

Вижу такую же синюю в два раза дороже

Кстати, приколитесь - Манюня пока ползала по моему аккаунту, зачем-то заходила в жалобы.

Зачем, Манюня???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти