Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 80

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Гунай писал(а):

elfira, другие закажут, а потом разачаруются.

а я уже сегодня заказала чай, где по 7 шт. без мешка. Попробую, может понравится

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Потребовала с этой чуды инвойс

О, у нас юбилейная темка

Отредактировал(а) Ladycat 11-01-2015 в 23:15
elfira и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Повторюсь ибо тема закрылась.

Девочки! На этого прода я накатала много жалоб. Он в качестве подарка отправил мне 4 вещи, которые я ему указала. Он отправил. Просит закрыть жалобы!Осталось 2 дня до закрытия заказа...

Сейчас посыль трекнулась весом в 188 грамм. Как думаете обманул? Подождать посыль? Вот эти вещи.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома писал(а):

Повторюсь ибо тема закрылась.

Девочки! На этого прода я накатала много жалоб. Он в качестве подарка отправил мне 4 вещи, которые я ему указала. Он отправил. Просит закрыть жалобы!Осталось 2 дня до закрытия заказа...

Сейчас посыль трекнулась весом в 188 грамм. Как думаете обманул? Подождать посыль? Вот эти вещи.

Я вещи разглядеть не могу, сорри вижу чет в стопку сложенное... А что вверху, ваще хз

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Хозяйка Дома писал(а):

Повторюсь ибо тема закрылась.

Девочки! На этого прода я накатала много жалоб. Он в качестве подарка отправил мне 4 вещи, которые я ему указала. Он отправил. Просит закрыть жалобы!Осталось 2 дня до закрытия заказа...

Сейчас посыль трекнулась весом в 188 грамм. Как думаете обманул? Подождать посыль? Вот эти вещи.

похоже маловато 188 гр

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ladycat писал(а):

Я вещи разглядеть не могу, сорри вижу чет в стопку сложенное... А что вверху, ваще хз

1. Это 10 штук бигудюшек

2. Сумка-косметичка походная

3. Две пары носков

4. Шарф-труба.

ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск

Хозяйка Дома писал(а):

Повторюсь ибо тема закрылась.

Девочки! На этого прода я накатала много жалоб. Он в качестве подарка отправил мне 4 вещи, которые я ему указала. Он отправил. Просит закрыть жалобы!Осталось 2 дня до закрытия заказа...

Сейчас посыль трекнулась весом в 188 грамм. Как думаете обманул? Подождать посыль? Вот эти вещи.

накатайте еще пару жалоб на него

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома писал(а):

1. Это 10 штук бигудюшек

2. Сумка-косметичка походная

3. Две пары носков

4. Шарф-труба.

Маловато, однако.. Хотя, могли плюс-минус-от балды ж написать вес на почте.. Не знаю, если честно..

elfira и Хозяйка дома поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Хозяйка Дома писал(а):

1. Это 10 штук бигудюшек

2. Сумка-косметичка походная

3. Две пары носков

4. Шарф-труба.

я бы жалобы не отменила бы

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск

Хозяйка Дома писал(а):

1. Это 10 штук бигудюшек

2. Сумка-косметичка походная

3. Две пары носков

4. Шарф-труба.

точно надо еще жалобы писать

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Бигудюшки

Носки

Шарф

Сумка

Ирина Ш писал(а):

похоже маловато 188 гр

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Девочки! На этого прода я накатала много жалоб. Он в качестве подарка отправил мне 4 вещи, которые я ему указала. Он отправил. Просит закрыть жалобы! Сейчас посыль трекнулась весом в 188 грамм. Как думаете обманул? Подождать посыль? Вот эти вещи.

И я на это наглое лицо китайской наружности жалобы катал, мне подарок не посылал. Сам предложил? Я ему совсем не верю. Меня 2 раза успел обмануть.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

1. Это 10 штук бигудюшек

2. Сумка-косметичка походная

3. Две пары носков

4. Шарф-труба.

вес не дотягивает....могу, конечно, ошибаться...помню, у меня был заказ из легкого дождевичка для собачки. посылка весила 300 гр.

в любом случае нужно дождаться получения

Отредактировал(а) elfira 11-01-2015 в 23:22
Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Девочки на почту пришло письмо

Dear My Old Friend?
Happy New Year. Thank you very much for your always support and help. In this lovely festival, we wish you have a wonderful day and every good dream comes true. All the best wishes for you and your family.
We are now running a new store on AliExpress. We prepared many beautiful new-year gifts for you. Please check http://www.aliexpress.com/store/1627846 to select and get your favorite. Happy new year !

Wish you have a wonderful day.

Best regards ?

Уважаемый мой старый друг:
С Новым Годом. Спасибо вам большое за ваш всегда поддержать и помочь. В этом прекрасном фестивале, мы хотим у вас есть замечательный день и каждый хороший сон сбывается. Все лучшие пожелания для вас и вашей семьи.
Мы в настоящее время работает новый магазин на AliExpress. Мы подготовили много красивых подарков новогодние для вас. Пожалуйста, проверьте http://www.aliexpress.com/store/1627846, чтобы выбрать и получить свой любимый. С новым годом!

Желание вы имеете чудесный день.

Что продавец хочет?
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия
Я-Инна, Ирина Ш и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Игорь Чмутов писал(а):

точно надо еще жалобы писать

Да и так 13 штук накатала... Больше никак. И заказ автоматом закроется через 2 дня... Я его не оплачивала. Вот как бы картонку не прислал с пупыркой...

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Хозяйка Дома писал(а):

Бигудюшки

Носки

Шарф

Сумка

сумка 70 гр шарф 90 гр носки 30 гр бигуди 50 гр

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

а мне только что свитер со звёздами трек дал. Заказ от 18 декабря, может помнит кто? Интресно, это он отмазаться решил от висящего заказа или правда отправил. Кто нибудь ещё такой заказывал?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Верка, Чтобы вы побежали в его магаз отовариться. реклама обычная, не обращайте внимания (ну, тока если вам и правда что-нить там надо, можно глянуть, что за скидки)

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Да и так 13 штук накатала... Больше никак. И заказ автоматом закроется через 2 дня... Я его не оплачивала. Вот как бы картонку не прислал с пупыркой...

продлите защитуSmile

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Хозяйка Дома писал(а):

Да и так 13 штук накатала... Больше никак. И заказ автоматом закроется через 2 дня... Я его не оплачивала. Вот как бы картонку не прислал с пупыркой...

картонка 10 гр весит

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

доброй ночи, вот полезла посмотреть как там единички появились, все товары позакрывали продавцы, вот как у них получается к примеру у этого нами в отзывах одни колы, зато 100% положительных отзывов светится(((

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а мне только что свитер со звёздами трек дал. Заказ от 18 декабря, может помнит кто? Интресно, это он отмазаться решил от висящего заказа или правда отправил. Кто нибудь ещё такой заказывал?

сто лет назад дал трек невалидный. и сразу же попросил открыть спор. я его послала на 3 советские буквы и написала, чтоб слал повторно

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Ladycat, ясно, а я подумала ХАЛЯВА

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Верка писал(а):

Девочки на почту пришло письмо

Dear My Old Friend?
Happy New Year. Thank you very much for your always support and help. In this lovely festival, we wish you have a wonderful day and every good dream comes true. All the best wishes for you and your family.
We are now running a new store on AliExpress. We prepared many beautiful new-year gifts for you. Please check http://www.aliexpress.com/store/1627846 to select and get your favorite. Happy new year !

Wish you have a wonderful day.

Best regards ?

Уважаемый мой старый друг:
С Новым Годом. Спасибо вам большое за ваш всегда поддержать и помочь. В этом прекрасном фестивале, мы хотим у вас есть замечательный день и каждый хороший сон сбывается. Все лучшие пожелания для вас и вашей семьи.
Мы в настоящее время работает новый магазин на AliExpress. Мы подготовили много красивых подарков новогодние для вас. Пожалуйста, проверьте http://www.aliexpress.com/store/1627846, чтобы выбрать и получить свой любимый. С новым годом!

Желание вы имеете чудесный день.

Что продавец хочет?

Мне тоже пришло мне кажеться развод но так хочеться ошибаться

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти