Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 80

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома писал(а):

У меня было 4 заказа. Два я успела оплатить, но потом отменила! А два неоплаченные! Цену скорректировал! Вот на это и жалобы были! А хапнула то я прилично!

Таки да, посыль с чем то идет и при этом бесплатно! Единственное что меня смущает, почему площадка или администрация кроме как закрытия магаза на 7 дней больше никак не реагирует на мои жалобы. Не отменят ли их сами потом?

Вот чего не знаю, того не знаю.. Та и...Нервы потрепала ему, и ладноWink

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 15 разСтаврополь

Lena-Elena писал(а):

Он зеленый с цветочными оттенками?

да, выглядит кругленьким, а когда заваривают в стеклянном чайнике, он красиво распускается

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Эль, я не верю в похудательный эффект чая, Если тока туда слабительного не напихали. Этот, по ссылке, обычный, вроде. А вообще, весь эффект от чаёв их сводится к выведению излишков воды из организма, и то в первые дни употребления. А потом органзЪма, чтоб не пересохнуть, свое добирает, и вес на место возвращается).

мне и не надо для похудения. все. заказала. интересные вкусы

а один шарик идет на один чайник? или нужно отламывать часть и заваривать?

Отредактировал(а) elfira 11-01-2015 в 23:44
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Ирина Ш писал(а):

чтобы в магазин к нему пришли

что он курил перед тем как цену поставить?

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Пошла, фзлобе, катать гневное письмо проду с лупами "Што ты себе позволяешь, хде наш купон?!?!"

Для тех, кто в танке (мало ли, залётных тут) - шутка юмора, вышесказанное всерьез не воспринимать!

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

katushabond, да там доставка дороже вещей

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ирина Ш писал(а):

мне за оплаченный телефон - прислали 2 лыжных очков - я кинула их в заказы и прод мне скоректировала цену до 0.10 центов - потом я только оплатила

Понятно!

Спасибки исчезли!

Теперь хоть знаю что делать!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

По-моему, мне сюда только до 12 можно ходить.

Я еще от вчера не отошла. А щас вернулась с кухни, у вас уже новых 15 страниц намастрячено и все люди незнакомые, и пишут что=то странное, а я спрашиваю - вы че так катать быстро, как мне человеку с прошлой темы ответить??

А это другая тема... Я заблудилась

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

мне и не надо для похудения. все. заказала. интересные вкусы

а один шарик идет на один чайник? или нужно отламывать часть и заваривать?

Я к тому, что смело можна брать любой чай из улунов и пуэров, эти надписи все....фуфел.

На чайник, если вес там не 100гр у "шарика"

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

sharo писал(а):

что он курил перед тем как цену поставить?

а ты на цену не смотри. это же подарки

ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск
Oldflat и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

sharo писал(а):

что он курил перед тем как цену поставить?

Ыыыыыы (истерика)

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

У меня было 4 заказа. Два я успела оплатить, но потом отменила! А два неоплаченные! Цену скорректировал! Вот на это и жалобы были! А хапнула то я прилично!

Таки да, посыль с чем то идет и при этом бесплатно! Единственное что меня смущает, почему площадка или администрация кроме как закрытия магаза на 7 дней больше никак не реагирует на мои жалобы. Не отменят ли их сами потом?

Я тоже на него писала жалобы!! Он просил отменить и пообещал мне один футляр из всего то двух все таки послать! Я говорю - ну ок, давай оплачу свои 2 цента. Он стал просить сделать новый заказ, а этот - отменить. И когда понял, что я не куплюсь и не отменю заказ по смешной цене до того как хотя бы оплачу второй, он просто перестал мне отвечать Wink

Так что делайте выводы.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Я к тому, что смело можна брать любой чай из улунов и пуэров, эти надписи все....фуфел.

На чайник, если вес там не 100гр у "шарика"

т.е. лотос, роза, хризантема, рис, жасмин это все эрня в смысле вкусовом?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

По-моему, мне сюда только до 12 можно ходить.

Я еще от вчера не отошла. А щас вернулась с кухни, у вас уже новых 15 страниц намастрячено и все люди незнакомые, и пишут что=то странное, а я спрашиваю - вы че так катать быстро, как мне человеку с прошлой темы ответить??

А это другая тема... Я заблудилась

)) я вообще только зашла..мне куда мотать? с какой темы? с какой страницы. Вот уже вижу чай Эльфира заказала, буду просить ссыль уже у нее а то не найду))

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Oldflat писал(а):

По-моему, мне сюда только до 12 можно ходить.

Я еще от вчера не отошла. А щас вернулась с кухни, у вас уже новых 15 страниц намастрячено и все люди незнакомые, и пишут что=то странное, а я спрашиваю - вы че так катать быстро, как мне человеку с прошлой темы ответить??

А это другая тема... Я заблудилась

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

lisAlis писал(а):

)) я вообще только зашла..мне куда мотать? с какой темы? с какой страницы. Вот уже вижу чай Эльфира заказала, буду просить ссыль уже у нее а то не найду))

Вы хоть сюда вошли. А я в другой теме ну права качать - вы че тут расписались, и где все?

А там от 8 января почти все реплики

Olga1111, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Oldflat писал(а):

По-моему, мне сюда только до 12 можно ходить.

Я еще от вчера не отошла. А щас вернулась с кухни, у вас уже новых 15 страниц намастрячено и все люди незнакомые, и пишут что=то странное, а я спрашиваю - вы че так катать быстро, как мне человеку с прошлой темы ответить??

А это другая тема... Я заблудилась

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Oldflat писал(а):

По-моему, мне сюда только до 12 можно ходить.

Я еще от вчера не отошла. А щас вернулась с кухни, у вас уже новых 15 страниц намастрячено и все люди незнакомые, и пишут что=то странное, а я спрашиваю - вы че так катать быстро, как мне человеку с прошлой темы ответить??

А это другая тема... Я заблудилась

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

lisAlis писал(а):

)) я вообще только зашла..мне куда мотать? с какой темы? с какой страницы. Вот уже вижу чай Эльфира заказала, буду просить ссыль уже у нее а то не найду))

http://ru.aliexpress.com/item/7pcs-Different-Kinds-Flavors-Chinese-Yunnan-Puer-Tea-Puer-Ripe-Pu-Er-Tea-Bag-Gift-The/32224364008.html?recommendVersion=1

ЗЫ я не несу ответственности за ссылку. только разместила для дальнейшего изучения. благо слепых и неграмотных тут нет

Heleno4ka81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а мне только что свитер со звёздами трек дал. Заказ от 18 декабря, может помнит кто? Интресно, это он отмазаться решил от висящего заказа или правда отправил. Кто нибудь ещё такой заказывал?

Мне 13 дней назад дал, но до сих пор не трекается.Wink

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

т.е. лотос, роза, хризантема, рис, жасмин это все эрня в смысле вкусовом?

Не, их надписи про похудение и нормализацию обмена веществ фигня. Давление чай может регулировать, бодрячок может дать неслабый. Вкус разный - безусловно. С жасмином раньше оч любила, ща они мне духи напоминают, перепила, наверное

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Oldflat, посылка таможню прошла во Внуково. Жалобы не буду отменять пока не получу и не увижу того, о чем договорились! Мерзкое и неприятное чувство после общения с этим п...

elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Oldflat писал(а):

Вы хоть сюда вошли. А я в другой теме ну права качать - вы че тут расписались, и где все?

А там от 8 января почти все реплики

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Вы хоть сюда вошли. А я в другой теме ну права качать - вы че тут расписались, и где все?

А там от 8 января почти все реплики

ниче. адреналиньчик словили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти