Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 85

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

vikavi, короче,написала,что Вы-коварная женщина!)Это давление на клиента, тянет на жалобу!)

Venera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Nata09 писал(а):

vikavi, короче,написала,что Вы-коварная женщина!)Это давление на клиента, тянет на жалобу!)

да, правдо я ее тоже пугаю,

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

всем доброе утро, ТАКОЙ ВОПРОС: отменила заказ по вине , что долгая обработка товара, теперь висит в незавершенных заказах уже неделю, что делать?????

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

У меня опять сортировка по цене не работает. Почему?

Татьяна Комиссарова писал(а):

всем доброе утро, ТАКОЙ ВОПРОС: отменила заказ по вине , что долгая обработка товара, теперь висит в незавершенных заказах уже неделю, что делать?????

там же таймер, через скока завершится заказ. Заказ завершен?

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

vikavi, такое впечатление, что мы у них золото с брильянтами покупаем!)Трехкопеечные серьги жалеют!)

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

vikavi писал(а):

У меня опять сортировка по цене не работает. Почему?

там же таймер, через скока завершится заказ. Заказ завершен?

, а слона и не заметила, все таки 3,6 доллара , через 20 дней закончится, а я платье ребенку хотела заказать, позакрывала все старые заказы, а этих не обнаружила в платежке, что вернулись и сразу катастрофа, кинули китайцы меня

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Татьяна Комиссарова писал(а):

всем доброе утро, ТАКОЙ ВОПРОС: отменила заказ по вине , что долгая обработка товара, теперь висит в незавершенных заказах уже неделю, что делать?????

Просто прод на отмену не отреагировал. Он подтвердить должен. А так будет висеть, пока время обработки не закончится. У меня было так..

Доброе утро, банда

Вчерашняя косметика, у которой я отоварилась на два купона 5 и 2 бакса, прислала на оба заказа, что все отошлет, попросила её добавить в ВК (жаль, меня там нет, но обзор на сайте я пообещала), видимо, раскручивает магаз. Приятная в общении вот побольше бы таких, аж настроение поднялось))

Отредактировал(а) Ladycat 17-01-2015 в 08:52
ekorniibabai и Наталья73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Ladycat писал(а):

Просто прод на отмену не отреагировал. Он подтвердить должен. А так будет висеть, пока время обработки не закончится. У меня было так..

Доброе утро, банда

привет, тоже все купоны проспала?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

vikavi писал(а):

привет, тоже все купоны проспала?

АхаLaugh не везет мне, в основном, прощелкала то на работе (там никак), то сплю

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

всем добренькое утречко, уже всех ограбили без меня...... дайте халявочки

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Вот это убоище поставило обработку заказа 45 дней, вместо обещанных под заказом 30. Пугала скрином и угрожала жалобой, игнорит. Запросила отмену по причине долгая обработка, эта макака отклонил, по причине "ААА" - так и хоцца спросить - укакалсо, штоле? Еще отмену, уже по причине "прод не отвечает на заданные вопросы" отправила. Чую, оставшиеся две недели до истечения его срока обработки, мы проведем весело, самозабвенно тыкая кнопки "отменить-отклонить"

Отредактировал(а) Ladycat 17-01-2015 в 08:58
Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Доброе время суток, форумчане!!! Пиджак по купону 3$ от 21 декабря. Конечно, не халява. В 500 рублей обошелся, но он мне интересным показался. Сначала в неоплаченные закинула, а дня через 3 оплатила. Так вот, за 4 дня долетел из Москвы до Бэрика. В общем посылка добралась недели за две, максимум три обычной почтой. Сегодня уже пойду получать. Ведь могут, когда хотят. А то иной раз по три месяца ждешь посыль и не только халяву, а вполне себе дорогие товары.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

ремень за 5,99 по купону на 5 импортнулся, едет ко мне... смущает вес 0,069, на сайте вес 0,1, вот сижу думаю, надо наверно посылку на видео вскрывать, а то там бриллиантовый - наглый засранец.... ну не может так мужской ремень весить с железной пряжкой!

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Ангелок писал(а):

ремень за 5,99 по купону на 5 импортнулся, едет ко мне... смущает вес 0,069, на сайте вес 0,1, вот сижу думаю, надо наверно посылку на видео вскрывать, а то там бриллиантовый - наглый засранец.... ну не может так мужской ремень весить с железной пряжкой!

Думаю, лучше снимать, конечно. Хотя, и на сайте проды косячат с весом, и почта косячит, и ремень может быть из такого материала сделан, что легче окажется, и не то положить в посыль могут.. Подводных камней много

Ольга Ангелок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Тапочница предлагает 1 тапки, самые плохие

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Магаз. на распродаже.

Доброе утроSmile

м@рия, alimanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

А у кого что вот с этой дамочкой, купон был 15/18 ? Фальшивые треки всем надавала, в примечаниях мне сразу "возврат" рядом с треком написала, я скрин не догадалась сделать, написала ей "чё за дела?" мигом примечание испарилос, поменявшись на нейтральное "V", на вопрос о треке - ждите, инфа обновится, и все будет - трек инвалид! говорю, я не новичок, нефих мня за дуру держать, и тишина..... Выбесило. Открыла спор, время ответа прода истекло, бабло вернут, а у кого что с ней?

Отредактировал(а) Ladycat 17-01-2015 в 09:11
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

всем доброе утро!

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

iragolosova писал(а):

всем доброе утро!

Приветики!

iragolosova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Ladycat писал(а):

А у кого что вот с этой дамочкой, купон был 15/18 ? Фальшивые треки всем надавала, в примечаниях мне сразу "возврат" рядом с треком написала, я скрин не догадалась сделать, написала ей "чё за дела?" мигом примечание испарилос, поменявшись на нейтральное "V", на вопрос о треке - ждите, инфа обновится, и все будет - трек инвалид! говорю, я не новичок, нефих мня за дуру держать, и тишина..... Выбесило. Открыла спор, время ответа прода истекло, бабло вернут, а у кого что с ней?

я стока бабосов не морозила Wink

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

vikavi писал(а):

Тапочница предлагает 1 тапки, самые плохие

у меня вообще молчит......

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

vikavi писал(а):

я стока бабосов не морозила Wink

Да вот, теперь и я буду умнее Купоны с разницей в пять баксов пропускаю, и не беру теперь

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

кто брал купоны на 30 от 9января с подозрительными треками 1 2 . отслеживаются. идут пока правильно.отслеживать явенем ,а не почтой сингапура как прод указал.

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

купонщик(по моему на 50) договорились на футболку одну... переплата бакс... если кач-во г.. придет отспорю.... просила сначала еще ремень - ни в какую... говорю хоть носки еще мужу положи - молчок - когда согласилась на 1 футболку - опять начала разговаривать.....

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ladycat, 30 дней это рабочие,без выходных и праздников. все заказы автоматом плюсую их

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти