Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 90

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Ирина Ш писал(а):

Знаменитая Sunny Happy baby еще от 30 октября 2014 г - скоро 3 месяца как я с ней общаюсьпосле моей жалобы решила меня кинуть по крупному вместо этой курточки http://www.aliexpress.com/snapshot/6313106469.html?orderId=64352290456372 прислала мне это платье - но ничего у меня еще есть в запасе 63 дня защиты - придется с ней продолжить общение

платьичко классное

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

что это редька молчит, как только доберусь до компа- так она сразу в кусты

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Любовь! писал(а):

iragolosova, Спасибо за ссылку,всё получилось. Подскажите,пожалуйста, как вы получаете такую ссылку?

У меня получается такая:http://www.aliexpress.com/item-img/OISK-Sully-Mascot-Head-Costume-Halloween-Christmas-Birthday-Props-Costumes-Outfit/1853162239.html, но она не подходит,может я как-то не так копирую,как вы делаете?

не за что. обычно перехожу на анг.версию. потом уже открываю ссылку которая в заказе или любую другую из магазина

Л* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Nika-by писал(а):

Пришла моя первая холявочка Мелоч, а приятноSmile

резинки для волос был купон на 2, обошлись 0,99 Все уже их получили и до меня добрались Прислал разных, каждой по два вида. Фото не удалось вставить, не разобралась как (подскажите, на будущее, как вставлять)

Спасибо всем большое за ссылочки

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Mandragora писал(а):

Все, вы меня напугали, завтра поеду в Ашан за сахаром.

Не ходите, плохо станет. Ну...или нашатыря прихватите на всякий случай

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Nika-by, сегодня взяла такие по 0,1$ за штучку

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

crayzydaisy писал(а):

Не нашла ничего похожего, может, это просто рисунок, а может прописан так, что не понять, я пока первый искала, видела такие красивые художественные изображения иероглифов, но по ним бы я тоже вряд ли прочитать смысл смогла

Эля а в магазине у продавца есть такой кулонв продаже? может там написано что это означает?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 239 разРБ

Ольга Ангелок писал(а):

пробовала, там выбрать источник и усё с компа нельзя что-ли?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Dalya писал(а):

платьичко классное

синтетика галимая

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 186 разСанкт-Петербург

Татьяна Комиссарова писал(а):

с ним уже договариваюсь мило , на этот костюмчик,

Ууууу, бомба!

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 239 разРБ

3302 писал(а):

Nika-by, сегодня взяла такие по 0,1$ за штучку

так у меня дешевле выдит чуток за шт. и еще по старому курсу

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Suhinina писал(а):

футболка за цент написало мне вот это: не имейте этого в опоре, ответьте возвращают ваши деньги...не пойму,но подозреваю....вот этот поет о мистаке...зато нежданно-нагаданно получила вот это уже спор открывала,и даже обострила,отменила с удовольствием,потому что комплектик-супер,был купон на 3

поздравляю! и, спасибо. обнадежили, это я тоже жду))

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Nika-by писал(а):

пробовала, там выбрать источник и усё с компа нельзя что-ли?

ну так и выбираете источник комп.... диск или папку где у вас фотки нужные...

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Гунай писал(а):

crayzydaisy, у меня только внешность южное, а все остально северное, т.к. родилась и всю жизнь живу на севере!

Smile

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Татьяна Комиссарова, а можно ссылку на этот костюм у 40?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 239 разРБ

Ольга Ангелок писал(а):

ну так и выбираете источник комп.... диск или папку где у вас фотки нужные...

ясно, может инет тупит, просто пишет выбрать источник и больше ни чего не показывает Но все равно спасибо (спасбки закончились), в следующий раз получитсяSmile

ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск

пиджак написал вот такое сообщение

Ok, I know you will do to me, but I can't shipment, this dress sold a total of more than 800 pieces, each piece cost price is $25, so that I can lose 20000 dollars, I opened this store for seven days, can I put this shop to seal off, you get nothing. So if you are satisfied with? And I can as long as an hour to open a shop

Ок, я знаю, что вы будете делать для меня, но я не могу отгрузки, это платье продано в общей сложности более 800 штук, каждая часть себестоимости составляет $25, так что я могу потерять 20000 долларов, я открыл этот магазин в течение семи дней, могу ли я поставить этот магазин, чтобы запечатать, то вы ничего не получите. Поэтому, если вы удовлетворены? И я могу до одного часа, чтобы открыть магазин

что с ним делать?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья Р писал(а):

приехали мои халявки от этого магазина. браслетики прикольные. на руке классно смотрятся.маленькие типа пуговок с бабочками на двустороннем скотче. племянница в восторге. телефон обклеила.

прод оказался честный. отправил все, на что договаривались. переплата была 2 цента. блин, пойду у него еще закажу всякие штучки на подарки к 8 марта.

поздравляю!

тоже написал мне, что выслал весь заказ, хотя я соглашалась на одни сережки...жду пока, посмотрим))

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

купон на 40 начал про мистаку петь

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Surok писал(а):

Я уже 10000000000000000000раз писала, что надо кооперироваться и создавать сеть торговых представительств по РФ и странам СНГ

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Купонщк на 2$ дал трек из одних цифр и заверил, что все отправит

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Игорь Чмутов писал(а):

пиджак написал вот такое сообщение

Ok, I know you will do to me, but I can't shipment, this dress sold a total of more than 800 pieces, each piece cost price is $25, so that I can lose 20000 dollars, I opened this store for seven days, can I put this shop to seal off, you get nothing. So if you are satisfied with? And I can as long as an hour to open a shop

Ок, я знаю, что вы будете делать для меня, но я не могу отгрузки, это платье продано в общей сложности более 800 штук, каждая часть себестоимости составляет $25, так что я могу потерять 20000 долларов, я открыл этот магазин в течение семи дней, могу ли я поставить этот магазин, чтобы запечатать, то вы ничего не получите. Поэтому, если вы удовлетворены? И я могу до одного часа, чтобы открыть магазин

что с ним делать?

он все носки предложил, я согласилась

ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск

Ольга Ангелок писал(а):

он все носки предложил, я согласилась

мне ничего не предложилSad

Ольга Ангелок писал(а):

он все носки предложил, я согласилась

мне ничего не предложилSad

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Ирина Ш писал(а):

Знаменитая Sunny Happy baby еще от 30 октября 2014 г - скоро 3 месяца как я с ней общаюсьпосле моей жалобы решила меня кинуть по крупному вместо этой курточки http://www.aliexpress.com/snapshot/6313106469.html?orderId=64352290456372 прислала мне это платье - но ничего у меня еще есть в запасе 63 дня защиты - придется с ней продолжить общение

Ну это уже победаWinkЯ теперь даже знаю 1 человека, которому она что то выслалаWink.Надо ее доконать, скольких людей кинула.Ценами заманивала, рейтинг накручивала. Удачи в общении!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти