Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Сегодня чудесный день! Всех поздравленных сегодня - поздравляю от души. Спасибки тоже закончилисьSmile

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

lisenok85, ты чего??? ничего я не обыгрывала- положила просто что мне понравилось.. думаю, и твоему получателю все понравится- вон ты какой классный сурприз собрала для Натальи в первый раз ( Наты67)

Э...енто что... lisenok85 как это твой подарок не понравтся ты мне стихийно отправила

Netta писал(а):

вот еще интересное совпадение, не правда ли?SmileWinkегипетские фигурки!

что побольше - уже года три с нами, а тот, что поменьше, - прибыл из Крыма, подарок Ирунчика. откуда вы узнали, что я собираю фигурки котов?) а эти-то вообще как близнецы!

Ириша но вообще ...все

Netta с сюрпрайзом вас

Елена Ткачева писал(а):

Рысь, Нина.. моя посыль, говорят дошла в полном порядке- закуска в целости и сохранности

Ленча...клянусь...все в целости и сохраности....

Девочки сознайтесь кто у нас с Кургана ?

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, вот и у меня как то быстро закончились спасибки

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ольга Снегина писал(а):

Девчата!!!! У меня радость - я вторую часть своего подарка новогоднего получила!!!! (из первой темки нашей акции)

Отчитываюсь!!! Моя отправительница Ниночка (ник - Рысь) - порадовала меня этм чудным набором для вышивки!

В наборчик, входит: тонированная канва с отпечатанным рисунком (рисунок точно по клеточкам совпадает), две иголочки, ниточки, цветная схемка.

Я очень-очень довольна подарочками!!! В картине вышивается только сам букет роз. Размер картины большой как 2 листа А4.

А этот яркий мандариновый шарф - первая часть подарка!

Ниночка!!! Спасибо тебе за тепло и внимание!!! Я очень довольна сюрпризом!!!

Всем жителям этой темки - спасибки за приятные эмоции!

Ой ...ой ой....Ольга ждем хваста когда все изготовите новерное все красиво будет.....

Ольга Снегина, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ОХХХХХХХХ, ну и настрочили....

Я тут сижу уже час все читаю и читаю. Прям облюбовалась подарочкам. Подарки все просто суперские!!!

Девочки, поздравляю Вас с получением такой красоты!!! А отправителям огромное спасибо за нотки позитива и радсти!!!

Прям слов нет, все такое классное и так много за сегодня!!!

Я теперь тоже начала переживать за свою посыль.

Все, насмотрелась, налюбовалась!!! Ой, как же я рада за Вас девочки

Со спокойной душой отправляюсь спатки.

Еще думаю, чрез пару тройку деньков, будут незапланированные хвастики...WinkWinkWink

nata67, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

nata67 писал(а):

Поздравляю...поздравляюююююююваренье такое не разу не пробывала......новерно вкусно..... (не знаю не пробывала)но мое сало от Елены еще вкусней....

когда вы это попробуете, не захотите ничего другого

хотя муж из вашего лагеряWink говорит - давай проверим

Отредактировал(а) Netta 17-02-2015 в 22:29
nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85(Леночка) еще раз поздраляю тебя с экзотикой ......Leontyvna (Светик) ты молодца....!!!!!!!!!!!!!!!!

Netta писал(а):

когда вы это попробуете, не захотите ничего другого

Енто че мы дразним!!!!!! не...все же нашо сало вкусней...новерно

Отредактировал(а) nata67 17-02-2015 в 22:34
Leontyvna, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, сало - закусь, варенье десерт))

nata67, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, сало - закусь, варенье десерт))

луюблю десерт....варенье из лепестков роз а еще есть такое варенье из зеленых грецких орех, любил Сталин не пробывала, поэтому наше сало еще больше...люблю..оно для нас и закусь и десерт

Ой девочки.....спасибочки всем кто отправил.....все же оказывается очень приятно получать....посылки !!!!!! Всем огромное спасибо и получателей с сюрпрайзом

Отредактировал(а) nata67 17-02-2015 в 22:40
Leontyvna, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, а делать сюрпризы еще приятнееLaugh

Leontyvna, kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

я вас догнала, страниц 7 пыталась

Девченочки, какие классные посылки ой, ну просто нет слов, иногда даже слезка подпираетот радости за такую красоту, щедрость, внимание Тут акционную посылку 2 недели собираешь, вся в мыле, язык на бороде а вы еще и вне акций успеваете радовать друг друга, ну и нас, конечноУмняшечки, просто!!!!!!

Шэри, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, а делать сюрпризы еще приятнееLaugh

Ира, так я всегда делала сюрпрайзы и думала это очень приятно....а вот тут поняла что и получать оказывается приятно.....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, конечно приятно получать!!

мама семки заценила уже??

ой, у мну спсибки опять появились

2 штуки и опять пропали

Отредактировал(а) Тетя Мотя 17-02-2015 в 23:35
nata67, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ольга Снегина, какой классный подарок,сделаете- хвастонитесь пожалуйста,не торопитесь мы подождём ,но очень посмотреть хочется,я как с таким творчеством не дружбу,мне особенно хочется

nata67, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

nata67, конечно приятно получать!!

мама семки заценила уже??

ой, у мну спсибки опять появились

2 штуки и опять пропали

Лена конечно мамик сразу,но после пробы салоLaugh схватила семечки...говарит что карупные...но чуть чуть не просушаные ...завтра их пожарит и думаю все хана им будет

собаки из за игрушки даже подрались...на фото видно что один трясет ее, а второй заглядывает...где же она и когда мне отдадут....LaughОни у меня умнечки...еще за 6 лет ни одной игрушки не порвали...как то трепят их аккуратно.... и твоя жива будет в ходу, но долго...А вот бользам и водка будет испробована не знаю когда...но выпита будет точно.... Графин, мама уже приватизировала..... какую то настойку залила ...сказала что именно для нее нужна была красная стекляная тара....а стопки всегда нужны.... Лена еще раз огромное,огромное спасибо мы тебя все

viadimirovna писал(а):

Ольга Снегина, какой классный подарок,сделаете- хвастонитесь пожалуйста,не торопитесь мы подождём ,но очень посмотреть хочется,я как с таким творчеством не дружбу,мне особенно хочется

Вот вот и я с этим делом не дружу (как и со всем) хочу видеть результат.....Ольга будем ждать..

Leontyvna, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ой прелесть какая!!!!!

Я сегодня без будильника на час раньше проснулась, как раз только-только всё перечитала, аж спасибки закончились! Вот это я понимаю заряд эмоций на весь день!!!! Вот это спасибочки всем-всем-всем!!! Девочки, какие вы умнички!!! Посылочки - нет слов, одни ахи и охи восхищения!!!!

А я ещё сомневалась - участвовать в этой акции или нет. Во дурында была, правда? WinkWinkWink

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Ой прелесть какая!!!!!

Я сегодня без будильника на час раньше проснулась, как раз только-только всё перечитала, аж спасибки закончились! Вот это я понимаю заряд эмоций на весь день!!!! Вот это спасибочки всем-всем-всем!!! Девочки, какие вы умнички!!! Посылочки - нет слов, одни ахи и охи восхищения!!!!

А я ещё сомневалась - участвовать в этой акции или нет. Во дурында была, правда? WinkWinkWink

Света, вот и правда ввы бы были дурында....если бы не участвовали вы в акции кто бы нам такую экзотику показал.... Спасибо вам !!!!!!!!

Отредактировал(а) nata67 18-02-2015 в 00:13
Leontyvna, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67 писал(а):

И так прелетаю на почту а там тьма народу.....ведь получают пенсию и оплата комунальных платежей....но мои иногда подаренные шоколадки делают свое дело...через всю почту кричу...мне что есть....? В ответ еще почту не разбирали.... я им мне точно есть надо срочно получить....там скоропорт. продукты...смотрю девушка Н.... убегает....и несет...

и так мы дома.... Леночка спасибки!!!! хорошо муж со мной был...одной бы тяжко нести было....

Открываем...прилажив...не мало усилей....Лена хорошо запаковала...надежно.

И там видем чего только нет.....

Наборчик для с моим цветочком и есть чем заполнить от мужа отдельное спасибо!!!! вот теперь вообще ходит вокруг бара котом ведь там еще бутылочка не дегустированная стоит(от Леночки лисенка)....а вот самое главное есть чем закусить....ням.ням...ням..(уже опробованно просто так с хлебом) вкуснятина...спасибочки....моя просба выполнена....хоть и Леночка отправила раньше чем я написала что хочу....Опять таки магия...

Радость для бабушки....Передоет огромное огромное спасибо.....и мои таки цветочек

И собачки не обижанны остались (игрушка и корм целый покет)....тоже спасибо передают...

И еще чудненькая открыточка с приятными словами.... фоточка от Леночки...ты красавица Елена и магнитики

Леночка огромное,огромное спасибо !!!! Все просто чудо!!!!!

Девочки все я полетела на работу......уже не могут без меня....

И так прелетаю на почту а там тьма народу.....ведь получают пенсию и оплата комунальных платежей....но мои иногда подаренные шоколадки делают свое дело...через всю почту кричу...мне что есть....? В ответ еще почту не разбирали.... я им мне точно есть надо срочно получить....там скоропорт. продукты...смотрю девушка Н.... убегает....и несет...

и так мы дома.... Леночка спасибки!!!! хорошо муж со мной был...одной бы тяжко нести было....

Открываем...прилажив...не мало усилей....Лена хорошо запаковала...надежно.

И там видем чего только нет.....

Наборчик для с моим цветочком и есть чем заполнить от мужа отдельное спасибо!!!! вот теперь вообще ходит вокруг бара котом ведь там еще бутылочка не дегустированная стоит(от Леночки лисенка)....а вот самое главное есть чем закусить....ням.ням...ням..(уже опробованно просто так с хлебом) вкуснятина...спасибочки....моя просба выполнена....хоть и Леночка отправила раньше чем я написала что хочу....Опять таки магия...

Радость для бабушки....Передоет огромное огромное спасибо.....и мои таки цветочек

И собачки не обижанны остались (игрушка и корм целый покет)....тоже спасибо передают...

И еще чудненькая открыточка с приятными словами.... фоточка от Леночки...ты красавица Елена и магнитики

Леночка огромное,огромное спасибо !!!! Все просто чудо!!!!!

Девочки все я полетела на работу......уже не могут без меня....

ПОздравляю!!!! Все такое классное и вкусное!!

Netta писал(а):

Вот даже не знаю, с чего начать?

Вот! Из лепестков розLaugh варенье, ням, еле сдерживаю себя)

розовое варенье

даже такое есть в магазинах...

Netta писал(а):

все сразу в кадр не умещается, буду по порядку)

ч

я

с

м

вот) чаи, то что любят у нас все, жду не дождусь дегустацииWink

и хлебцы, ох как я люблю! они всегда у меня под рукой. но такие-то я вижу в первый раз, и, представьте, произведены прямо там, где живет моя дарительница!!! вот это сюрпрайз - точно приеду к вам со своей тележкой и закуплюсь так закуплюсь

ь

терпение, только терпение видели размеры посылки? там еще много всегоSmile

а вот - вкусняшки к чаю забыла! щас исправлюсь

и

вот творение ручной работы. это ключница в технике декупаж. Ирунчик - можно вас так называть? - я просто в приятном шокеSmile я ж сама хотела соорудить ключницу из старой фоторамки, только думала - как бы это сделать? а тут такое, спасибо огромное, вот это украшение дома - прямо с порога такая красота будет встречать

ю

какая вкуснятина!!!!!! а набор трав!!!да еще с Крыма... мечта просто...

Поздравляю вас с подарочками!

Netta писал(а):

Вот даже не знаю, с чего начать?

Вот! Из лепестков розLaugh варенье, ням, еле сдерживаю себя)

розовое варенье

даже такое есть в магазинах...

Netta писал(а):

все сразу в кадр не умещается, буду по порядку)

ч

я

с

м

вот) чаи, то что любят у нас все, жду не дождусь дегустацииWink

и хлебцы, ох как я люблю! они всегда у меня под рукой. но такие-то я вижу в первый раз, и, представьте, произведены прямо там, где живет моя дарительница!!! вот это сюрпрайз - точно приеду к вам со своей тележкой и закуплюсь так закуплюсь

ь

терпение, только терпение видели размеры посылки? там еще много всегоSmile

а вот - вкусняшки к чаю забыла! щас исправлюсь

и

вот творение ручной работы. это ключница в технике декупаж. Ирунчик - можно вас так называть? - я просто в приятном шокеSmile я ж сама хотела соорудить ключницу из старой фоторамки, только думала - как бы это сделать? а тут такое, спасибо огромное, вот это украшение дома - прямо с порога такая красота будет встречать

ю

какая вкуснятина!!!!!! а набор трав!!!да еще с Крыма... мечта просто...

Поздравляю вас с подарочками!

Netta писал(а):

вот еще интересное совпадение, не правда ли?SmileWinkегипетские фигурки!

что побольше - уже года три с нами, а тот, что поменьше, - прибыл из Крыма, подарок Ирунчика. откуда вы узнали, что я собираю фигурки котов?) а эти-то вообще как близнецы!

и

вот это номер!

iryn4ik писал(а):

Netta, это вино, красное полусухое, крымское, ноназвание утерянно((я записывала где то перед тем как этикетку снимала и разява потеряла. Это декупаж.Делала сама.Мне кажеться сверху снять и все потом просто можно украсить каким то бантом или еще чем то.

Вы умница, все так хорошо подобрали...

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Ой прелесть какая!!!!!

Я сегодня без будильника на час раньше проснулась, как раз только-только всё перечитала, аж спасибки закончились! Вот это я понимаю заряд эмоций на весь день!!!! Вот это спасибочки всем-всем-всем!!! Девочки, какие вы умнички!!! Посылочки - нет слов, одни ахи и охи восхищения!!!!

А я ещё сомневалась - участвовать в этой акции или нет. Во дурында была, правда? WinkWinkWink

Конечно дурындаЯ бы тогда в жизни не попробовала таких вкусностей и интересностейУже со всего пробу сняла, кроме стебельков пока не понимаю что делать с нимиА если из в глинтвейн добавить как думаешь?

Еще раз, спасибо преспасибо

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

нефа я опять длиннопост устроила вам!!!

Netta писал(а):

так прижились магнитикиSmileспасибо, коллекция пополняется

и

слоны у тебя такие веселые во че творят!!!

attalea_princeps писал(а):

Вот что делать с ними... завтра конкурс чтецов...а они (ученята мои) то один отказывается, то другой...обидно до слез, столько сил и души в них вкладываешь...правильно мне мама говорила, что неблагодарную профессию я выбрала...

у нас в саду тоже конкурс чтецов...

кстати, что слышно про девочку, которая пропала, что то тишина какая то странная....

Отредактировал(а) kreativ 18-02-2015 в 07:38
Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

девочки, посылка для моей одаряемой у нее в почтовом отделении!

я в шоке! За 5 дней полстраны облетела и приехала!! Ну ведь могут когда хотят!!!!!

Ой, прямо не дождусь хвастика теперь!!!!!!!!!!

Ланочка, а ты могла бы ей в личку написать, что ее посылка ждет??? Или так нельзя???? А то со вчерашнего дня стоит НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ.....

Leontyvna, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ писал(а):

нефа я опять длиннопост устроила вам!!!

кстати, что слышно про девочку, которая пропала, что то тишина какая то странная....

мне нравиться вас читать, можно остальные страницы и не просматривать, прочитаешь ваш отзыв на все - в курсе дела!!!!!!!!

а про девочку Анастасию, Лана писала, что она в личку ей отписалась, будем надеяться, что все в порядке

Ольга Ангелок писал(а):

девочки, посылка для моей одаряемой у нее в почтовом отделении!

я в шоке! За 5 дней полстраны облетела и приехала!! Ну ведь могут когда хотят!!!!!

Ой, прямо не дождусь хвастика теперь!!!!!!!!!!

Ланочка, а ты могла бы ей в личку написать, что ее посылка ждет??? Или так нельзя???? А то со вчерашнего дня стоит НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ.....

классно, будет новый хваст! Быстро - может потому что праздников сейчас еще нет

Ольга Ангелок, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Конечно дурындаЯ бы тогда в жизни не попробовала таких вкусностей и интересностейУже со всего пробу сняла, кроме стебельков пока не понимаю что делать с нимиА если из в глинтвейн добавить как думаешь?

Еще раз, спасибо преспасибо

Стебли можно кипятить, заваривать в чае, можно и в глинтвейн добавить - от них будет привкус интересный. Только старайся лимонник после обеда не употреблять - не уснёшь, это обалденный энергетик. Я порой с утра дохлая, а дел много запланировано - вот в чай или кофе добавлю ложечку лимонника или вприкуску с чаем скушаю - всё, энерджайзер на целый день. Его настойку даже в аптеках продают.

Ленчик, на здоровье, я жуть как рада, что тебе угодила, прям второй день настроение супер.

Лисенок), Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Девочки, не успеваю не то что писать, даже читать. столько позитива, такие все одаренные. Просто хочется напроситься на мастер классы. Как вышла на работу время мало на что остается, а уВас в руках все так и сверкает)

Leontyvna, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Снегина, Оленька, я очень рада, что тебе понравился подарок!!!

kreativ, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти