Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

я первааааяLaughИ я участвую, Лане уже все отправлено, с нетерпением жду , кому буду отправлять сюрприз)

Отредактировал(а) Шэри 23-01-2015 в 11:59
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

сейчас мне ОЧЕНЬ некогда занимать, терпите день-другой, приеду домой, заполню всех участников в тему! по акции 8 марта пишем все сюда! надеюсь, всем угодила!

отчаливаю.....................

Шэри, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

сейчас мне ОЧЕНЬ некогда занимать, терпите день-другой, приеду домой, заполню всех участников в тему! по акции 8 марта пишем все сюда! надеюсь, всем угодила!

отчаливаю.....................

Ланочка, ты у нас просто супер , и мы все тебя очень любим!Спасибо за твой труд!

Отредактировал(а) Шэри 23-01-2015 в 12:01
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я тоже участвую)

Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Я уже писАла Лане, что участвую

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

И я участвую!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

И я! Вчера уже написала Ланочке

Lana_M, соболезнуем тебе и ждем здесь!

Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, кто знает номер Ланы.. блин, даже не знаю как сказать, но мне нужно сней поговорить.. серьезый вопрос- проблема у меня.. я сейчас, конечно, в полном шоке.. но раньше времени не хочу ничего говорить.. плиз , дайте ее номер, кто знает??

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-01-2015 в 13:20
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я тоже участвую, данные мотправила.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Елена Ткачева, номера не знаю но, что у вас случилось??

Отредактировал(а) Mosika 23-01-2015 в 13:13
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Mosika писал(а):

Елена Ткачева, номера не знаю но, что у вас случилось??

лично у меня , слава Богу, ничего.. просто непрятный , причем весьма, момент.. я бы хотела с ней это обсудить , или хотя бы совет спросить

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Елена Ткачева писал(а):

лично у меня , слава Богу, ничего.. просто непрятный , причем весьма, момент.. я бы хотела с ней это обсудить , или хотя бы совет спросить

Фух! Хорошо, что ничего! А момент.. Момент обязательно разрешится, даже самый неприятный

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

и я в теме!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, в личку. Тут я набегами...

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Ткачева писал(а):

лично у меня , слава Богу, ничего.. просто непрятный , причем весьма, момент.. я бы хотела с ней это обсудить , или хотя бы совет спросить

блин,что пришло? Теперь и я переживаю. У меня ведь тоже с АлиSad не было другой возможности отправить. Но не вам. В той теме прочитала, что вам что то плохое пришло. Это китайцы постарались или отправитель?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Мария Ковалева писал(а):

блин,что пришло? Теперь и я переживаю. У меня ведь тоже с АлиSad не было другой возможности отправить. Но не вам. В той теме прочитала, что вам что то плохое пришло. Это китайцы постарались или отправитель?

Девочки, давайте первые страницы темы начнём с позитива. Я тут вся в раздумьях - участвовать или нет и, если участвовать, то какой экзотикой удивлять свою получательницу, а вы тут мне ещё больше сомнений подкидываете.

Компас Земной и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Leontyvna, вот и не сомневайтесь даже! Без экзотики, без лишних нервов - просто :"Давайте с нами!"

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Mosika писал(а):

Leontyvna, вот и не сомневайтесь даже! Без экзотики, без лишних нервов - просто :"Давайте с нами!"

Ага, и капкан на медведя с самострелом и краской-несмывайкой сразу под крышкой посылки. Есть желающие получить сюрприз сапёры-мазохисты?

Компас Земной, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Leontyvna писал(а):

Ага, и капкан на медведя с самострелом и краской-несмывайкой сразу под крышкой посылки. Есть желающие получить сюрприз сапёры-мазохисты?

Я!! Вот я и хочу!! Мужу отдам открывать и обезвреживать капканы - он просто тащится от всякого такого, будет в восторге

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Mosika писал(а):

Я!! Вот я и хочу!! Мужу отдам открывать и обезвреживать капканы - он просто тащится от всякого такого, будет в восторге

Бедный муж!!! И чем он заслужил такое счастье?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Leontyvna писал(а):

Бедный муж!!! И чем он заслужил такое счастье?

Знаете, он сам иногда задается таким вопросом

а вообще - правда любит и интересуется всякими механизмами, пакостями и вредностями

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Mosika писал(а):

Знаете, он сам иногда задается таким вопросом

а вообще - правда любит и интересуется всякими механизмами, пакостями и вредностями

Вы поосторожней мужа-то рекламируйте. А то время нынче неспокойное, вот заинтересуются его склонностями к пакостям и вредностям какие-нибудь спецслужбы и украдут мужа-то.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Leontyvna писал(а):

Вы поосторожней мужа-то рекламируйте. А то время нынче неспокойное, вот заинтересуются его склонностями к пакостям и вредностям какие-нибудь спецслужбы и украдут мужа-то.

Нее, он мирный сидит себе тихонько, книжки умные читает

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

и я тоже, данные заполнила. В прошлый раз не успелаWink.Всем привет...

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти