Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

И в се равно еще один нужен

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

И в се равно еще один нужен

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Swetlaja писал(а):

я еще в раздумьях

Ну может хватит думать? Вас не хватает

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

attalea_princeps писал(а):

И в се равно еще один нужен

А какая разница четное количество или нет? То если парами меняться посылками, тл да, нужно четное кол-во участников, а мы ведь вроде договорились, что обмен адресами в разнобой, тогда не важно четное или нет.. или я не права?..

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky, как в разнобой даже разобьешь нечетное кол-во участников, к примеру возьми 3 человека (чтобы не путаться с большим кол-вом, ну можешь 5 взять или 7). Не надо имен, просто поставь номера. И обменяй их посылками потом напишешь результат, всем хватило оппонентов?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Nikky, как в разнобой даже разобьешь нечетное кол-во участников, к примеру возьми 3 человека (чтобы не путаться с большим кол-вом, ну можешь 5 взять или 7). Не надо имен, просто поставь номера. И обменяй их посылками потом напишешь результат, всем хватило оппонентов?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

ну чего смеешься? моя помощница первый раз, так что ошибки простительны! просто акция по ОБМЕНУ, а обменяться можно с кем-то, значит - пара должна быть. Пара - значит, четное количество... Исключение - если один человек не захочет двум отправить (ну, тогда он и сам получит 2 посылки! )

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ну чего смеешься? моя помощница первый раз, так что ошибки простительны! просто акция по ОБМЕНУ, а обменяться можно с кем-то, значит - пара должна быть. Пара - значит, четное количество... Исключение - если один человек не захочет двум отправить (ну, тогда он и сам получит 2 посылки! )

Мне понравилось, как ты доходчиво объяснила , авки меняешь как перчатки! Пока не прочитала ник, не признала... богатая на посылочки-сюрпризики будешь!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Мне понравилось, как ты доходчиво объяснила , авки меняешь как перчатки! Пока не прочитала ник, не признала... богатая на посылочки-сюрпризики будешь!!!

всегда доходчивое объяснение - это на примерах. Человек САМ пробует, и уже видит результат... А словами объяснять, долго ж это...

Авки меняю - лето хочу.....SadSadSad

Валерьянка, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

всегда доходчивое объяснение - это на примерах. Человек САМ пробует, и уже видит результат... А словами объяснять, долго ж это...

Авки меняю - лето хочу.....SadSadSad

хотя бы весны, для начала...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

хотя бы весны, для начала...

у нас такого не бывает... у нас зима, потом 2 недели весны, и сразу - лето 30 градусов жарыLaugh

у нас же полупустыня...

Отредактировал(а) Lana_M 29-01-2015 в 12:37
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

у нас такого не бывает... у нас зима, потом 2 недели весны, и сразу - лето 30 градусов жарыLaugh

у нас же полупустыня...

классно... у нас тоже в последние годы летом жара 30 градусов , но у нас зима не 3 месяца, а все 5

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Nikky, как в разнобой даже разобьешь нечетное кол-во участников, к примеру возьми 3 человека (чтобы не путаться с большим кол-вом, ну можешь 5 взять или 7). Не надо имен, просто поставь номера. И обменяй их посылками потом напишешь результат, всем хватило оппонентов?

Беру 5 чеовек... 12345

1й дарит 2му, 2ой дарит 3му, 3ий дарит 4му, 4ый дарит 5му, а 5ый дарит 1му. Вроде всем пары хватило.

Я так делала когда на другом форуме распределяла посылки. перед этим каждой девочке присвоила номерок. Написала их на бумажках, сложила в мешочек и доча вытягивала по одной. Так и получилось, что последний фант дарил первому фанту.

Ну это если не вникать в желания участниц их место жительство и т.д. как делали Вы.

Это простая жеребьевка.

Валерьянка писал(а):

классно... у нас тоже в последние годы летом жара 30 градусов , но у нас зима не 3 месяца, а все 5

А у нас зима длится 9 месяцев Sad а потом весна плавно переходящая в осень. Лето видим редко.(((

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

классно... у нас тоже в последние годы летом жара 30 градусов , но у нас зима не 3 месяца, а все 5

не, жара - это июль-август, догда до 40 и выше... а май - это 30 Laugh март - это пик зимыLaugh апрель - быстренько весна, а май - это уже лето! моё любимое время года - цветущий май....

Елена Короткова, нее у нас так не получится! кто-то пишет, что ему поближе надо, кто-то - что только внутри страны, кто-то пишет конкретное место, кто-то пишет - мне с девочкой, если есть ребенок, а с мальчиком - я растеряюсь, кто-то пишет - я отправлю сувениры, кто-то - я хочу получить... все-все ньюансы учесть, это вникнуть в желания каждого...почитать письма... проникнуться к каждому, и простой жеребьевкой не обойтись, с моим подходом ну никак не получалось, я в первый раз ооочень долго просидела, вечер+еще вечер и ночь, легла спать уже под утро, пока всех распределила

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

Nikky, как в разнобой даже разобьешь нечетное кол-во участников, к примеру возьми 3 человека (чтобы не путаться с большим кол-вом, ну можешь 5 взять или 7). Не надо имен, просто поставь номера. И обменяй их посылками потом напишешь результат, всем хватило оппонентов?

Всем! например Саша Маше, Маша Грише, а Гриша Саше (самый короткий пример). Просто по такому принципу у нас на другом форуме обмен был, да и в новогодней акцие кто-то тоже об этом писал. В таком способе обмена (по кругу ) не обязательно четное число участников. Разве нет? Wink

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

А у нас зима длится 9 месяцев Sad а потом весна плавно переходящая в осень. Лето видим редко.(((

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, нее у нас так не получится! кто-то пишет, что ему поближе надо, кто-то - что только внутри страны, кто-то пишет конкретное место, кто-то пишет - мне с девочкой, если есть ребенок, а с мальчиком - я растеряюсь, кто-то пишет - я отправлю сувениры, кто-то - я хочу получить... все-все ньюансы учесть, это вникнуть в желания каждого...почитать письма... проникнуться к каждому, и простой жеребьевкой не обойтись, с моим подходом ну никак не получалось, я в первый раз ооочень долго просидела, вечер+еще вечер и ночь, легла спать уже под утро, пока всех распределила

Ну если учитывать все желания, то тоже может получится, что даже при четном кол-ве человек кому-то может не хватить пары. Например с Украины вроде только я и Mosika, еще хочет участвовать моя сестра (Nezabudka), но пока в раздумьях. И я, и она сможем только внутри страны. Я могу и в другую, но не больше 1кг, т.к. пересылка дороговато для меня, а такая посылка по моему маленькая получается.. не будем же мы с ней (с сестрой) обмениваться посылками, если живем в десяти минутах хотьбы друг от друга..

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky писал(а):

В таком способе обмена (по кругу )

если хотите - без проблем!!! давайте по кругу, тут вообще нечего делать - распределить!

как скажете!

Nikky,

Nikky писал(а):

.. не будем же мы с ней (с сестрой) обмениваться посылками, если живем в десяти минутах хотьбы друг от друга..

если обе заявите условие, что только внутри страны - вот и будете!

Добавление участников...

33 keri06

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

если обе заявите условие, что только внутри страны - вот и будете!

Добавление участников...

33 keri06

Ну вот и четное кол-во, а по кругу не интересно....Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Ну вот и четное кол-во, а по кругу не интересно....Wink

согласна

Lana_M писал(а):

если обе заявите условие, что только внутри страны - вот и будете!

Добавление участников...

33 keri06

И я считаю, что по кругу не интересно, лучше дарить исходя из предпочтений одаримового , это совсем не значит, Ланочка, что мы хотим чтоб ты сидела вечер и вечер и ночь не спала , но с помощником может хоть чуточку проще будет...

Лисенок), Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

не, жара - это июль-август, догда до 40 и выше... а май - это 30 Laugh март - это пик зимыLaugh апрель - быстренько весна, а май - это уже лето! моё любимое время года - цветущий май....

Елена Короткова, нее у нас так не получится! кто-то пишет, что ему поближе надо, кто-то - что только внутри страны, кто-то пишет конкретное место, кто-то пишет - мне с девочкой, если есть ребенок, а с мальчиком - я растеряюсь, кто-то пишет - я отправлю сувениры, кто-то - я хочу получить... все-все ньюансы учесть, это вникнуть в желания каждого...почитать письма... проникнуться к каждому, и простой жеребьевкой не обойтись, с моим подходом ну никак не получалось, я в первый раз ооочень долго просидела, вечер+еще вечер и ночь, легла спать уже под утро, пока всех распределила

Вот за это мы Вас и полюбили... за Ваше внимание, проникновение и отзывчивость!!! Конечно у нас не получится просто обойтись жеребьевкой по кругу, зато потом радости будет в двойне и даже в тройне больше, ведь будут учтены все пожелания и никто не останется недовольным.

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Значит, делаю так, как и в первой акции!

Ксения Александрова, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

Значит, делаю так, как и в первой акции!

Да......Уря.......с не терпением буду ждать адресовSmile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

Значит, делаю так, как и в первой акции!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 
ждем ждем..а то руки чешутся...
Lana_M, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти