Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Адрес получила Smile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Taskania писал(а):

Адрес получила Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

я вот думаю, все ли успеют за 10 дней купить всё, что хотели? может отправку посылок до 15-го сделать???

а то у вас тут у всех планы наполеоновскиеLaugh чтобы уложились во времени...?

Наверное стоит. Но если у кого все получается, пусть отправляют раньше. Еще учитывая дальность друг от друга можно с корректировать отправку и кому то простить небольшое опоздание. Если знаешь заранее, что посылка дойдет до дня ХХХ.Laugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, вот с Новогодней акцией мы маленько профукали, но с этой рассчитывали именно так, что ко дню ХХХ все сюрпризы найдут своих получателей!!!

Хотя... я на дня отправляла посылку, 7 дней в пути, и посыль проехала расстояние, которое я на машине совершаю за 3 часа... это - КАК?! что за скорость улитки????

Отредактировал(а) Lana_M 01-02-2015 в 00:06
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, вот с Новогодней акцией мы маленько профукали, но с этой рассчитывали именно так, что ко дню ХХХ все сюрпризы найдут своих получателей!!!

Хотя... я на дня отправляла посылку, 7 дней в пути, и посыль проехала расстояние, которое я на машине совершаю за 3 часа... это - КАК?! что за скорость улитки????

Бывает и так. Я когда работала, до декрета, тоже отправляла письма... они с поселка до города (растояние 25 км) двигались почти неделю, а если отправка в пятницу, то все.... ждем до какого там пришествия.

Зато моя посылка новогодня, которая да Питера, домчалась за 6 дней, О как.

Это все сортировки виноваты!!!! Там посылки лежат неделями. Вот сейчас жду два конверта с магнитиками, вот что они делают на сортировке уже четвертый день пошел, нет движения. Я уж заждалась вся.

Отредактировал(а) Феечка 01-02-2015 в 00:25
Lana_M и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

адрес получила, спасибо! но все что напридумывала в голове, не очень соответствует желаниям моего оппонетаSmile Буду фантазировать теперь по фактамSmile Интересно так.. SmileSmileSmile

Отредактировал(а) Айана Жумобаева 01-02-2015 в 07:48
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Адресок получилаСовсем не знаю совего получателя, но это ничего, буду стараться угодить

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

я вот думаю, все ли успеют за 10 дней купить всё, что хотели? может отправку посылок до 15-го сделать???

а то у вас тут у всех планы наполеоновскиеLaugh чтобы уложились во времени...?

я за это предложение 2-мя руками

nata67 писал(а):

А я уже месяц китайские не выкидываю....У нас бывают пупырки в магазине сувениров...

я в магазине сувениров вам на колокольчик коробочку выпросила, так дали с огромным удовольствием: У нас этих коробочек.......................я думаю пупырки тоже будут

Lana_M,

Елена Короткова писал(а):

Бывает и так. Я когда работала, до декрета, тоже отправляла письма... они с поселка до города (растояние 25 км) двигались почти неделю, а если отправка в пятницу, то все.... ждем до какого там пришествия.

Зато моя посылка новогодня, которая да Питера, домчалась за 6 дней, О как.

Это все сортировки виноваты!!!! Там посылки лежат неделями. Вот сейчас жду два конверта с магнитиками, вот что они делают на сортировке уже четвертый день пошел, нет движения. Я уж заждалась вся.

а моя новогодняя тоже домчалась за 7 дней через 2 таможни

Айана Жумобаева писал(а):

адрес получила, спасибо! но все что напридумывала в голове, не очень соответствует желаниям моего оппонетаSmile Буду фантазировать теперь по фактамSmile Интересно так.. SmileSmileSmile

я тоже напридумывала, а тут - совсем по-другому думать надо и это, действительно - класс!!!!

Отредактировал(а) Belinskie 01-02-2015 в 08:36
nata67, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Nikky, Красота нереальная! Какая же вы молодчина! То, что у Вас ручки какие-то особенные, мы тут уже все поняли, но Ваша фантазия.... Это что-то. Ни одна композиция не похожа на другую, в каждой своя изюминка и частичка Вашей души. Я, извините, после увиденного даже слова струдом подбираю.

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Мне бы тоже было бы удобнее, если отправку до 15-го сделать. Полночи думала, такое надумала, боюсь, не успею до 10-го((

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

По многочисленным просьбам, и исходя из логических и финансовых причин -

отправка посылок продлена до 15 февраля!

Все, кто могут раньше, отправляют раньше, ничего страшного. После отправки пишем трек-код мне в личку. и не выдаем секретов, кому именно вы отправили посылку до тех пор, пока получатель ваш её не получит Wink Чтобы вас узнали, пишем открыточку (записмочку, письмецо с вашим ником этого форума) вкладываем в посылочку, и тогда отправляем.

Belinskie, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Адрес получила!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, ой, как замечательно. Тогда и я успеваю, а то переживала очень.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

сегодня всю ночь в каком то бреду отправляла посылкуто не то отправила,то не тому.фух проснулась - это был сон.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Эх, а я придумала одно, а его, как назло, не привезли в магазин,Ну ничего)Зато придумалось сразу другое)

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Всем приветик!

я наверное последняя посылку получила?! Не слежу к сожалению за темой!

Получила свою посылочку " новогоднюю" из Бреста!

Вот собственно для всех членов семьи: чай для нас с мужем, пирамидка для годовалой малышки, мишинка для мальчика и лакомство для кошки!

Все остались очень довольны! Спасибо dolbak84!!!

Гунай, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Anber писал(а):

я наверное последняя посылку получила?!

нееееWink еще ждут несколько человечков!

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lana_M, ну и хорошо(: спасибо вам за доставлен ную нам всем радость!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Anber писал(а):

Lana_M, ну и хорошо(: спасибо вам за доставлен ную нам всем радость!!!

нам ВСЕМ здесь спасибо!!! всю радость мы САМИ себе сделали! как говорится, - всё в наших руках!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

nikanet писал(а):

Nikky, Красота нереальная! Какая же вы молодчина! То, что у Вас ручки какие-то особенные, мы тут уже все поняли, но Ваша фантазия.... Это что-то. Ни одна композиция не похожа на другую, в каждой своя изюминка и частичка Вашей души. Я, извините, после увиденного даже слова струдом подбираю.

Спасибо большое! Очень приятно читать такие слова! Там правда не все фото выложены.. да и не все работы придумала я, некоторые подсмотрела на просторах интернета и сделала их чуть по своему- чтоб не было как под копирку..

Anber писал(а):

Всем приветик!

я наверное последняя посылку получила?! Не слежу к сожалению за темой!

Получила свою посылочку " новогоднюю" из Бреста!

Вот собственно для всех членов семьи: чай для нас с мужем, пирамидка для годовалой малышки, мишинка для мальчика и лакомство для кошки!

Все остались очень довольны! Спасибо dolbak84!!!

С получением вас! Smile последняя буду я- мне посылка еще не отправлена... но там причина уважительная, так что к 8марта будет две!

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikky, я вместе с вами тоже буду ждать свою посылку!

Тоже думала, что к 8 марта 2 посылки получу!

Lana_M, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Гунай писал(а):

Nikky, я вместе с вами тоже буду ждать свою посылку!

Тоже думала, что к 8 марта 2 посылки получу!

О! Будем ждать вместе!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

О! Будем ждать вместе!

и я с вами жду свою первую посылочку но я думаю, что через 3 дня уже хвастаться буду

Nikky и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, так ваша уже на подходе, а моя еще и не выслана.. но пока будем ждать все вместе

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

По многочисленным просьбам, и исходя из логических и финансовых причин -

отправка посылок продлена до 15 февраля!

Все, кто могут раньше, отправляют раньше, ничего страшного. После отправки пишем трек-код мне в личку. и не выдаем секретов, кому именно вы отправили посылку до тех пор, пока получатель ваш её не получит Wink Чтобы вас узнали, пишем открыточку (записмочку, письмецо с вашим ником этого форума)вкладываем в посылочку, и тогда отправляем.

это просто замечательно!!! ведь своей получательнице я буду делать ПОДАРКИ в основном своими руками, но и прикуплю, конечно еще чего-нибудь , думаю, ей должно понравиться.... Ланочка, ты молодец!!! Выбирала аппонентов по интересам!!!! Не перестаю восхищаться твоими арганизаторскими способностям, ты у нас самая лучшая, без тебя бы мы не справились!!!!!!!!

Nikky писал(а):

Валерьянка, так ваша уже на подходе, а моя еще и не выслана.. но пока будем ждать все вместе

ничего, и за Вас порадуемся

Lana_M, Nikky и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти