Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 275 раз

Nikky, ой, а я Вам отправила Сейчас отправлю и ей

Отредактировал(а) rahka 02-02-2015 в 01:47
Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

rahka, ничего страшгого, я передам Smile

rahka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

aloisio писал(а):

Lana_M, МОжно я просто кому-то отправлю обмена. Просто так маленькую мелочь? Условия с цветами не для мужчин, у меня фантазия слабовата немного

настоящие мужчины еще не перевелись!!!как приятно это знать

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Доброе утрицо!!!

Доброе утрицо!!!

marianika писал(а):

Я в этой теме обычно не пишу, но все читаю ) Вы все такие молодцы, девочки. Вот получила адрес своего "подаркополучателя" (извините, не знаю, как правильно нас всех называть), так не могу успокоиться и лечь спать. Все переживаю, чтоб угодить с подарком. Хочеться вспомнить все свои таланты и навыки, чтоб порадовать человечка ) Спасибо организаторам за такую замечательную акцию! Smile

всё получится! иначе и быть не может!Wink

Сразу прошу прощения у моей одариваемой- я не рукодельница нисколько рукопопая яяя

Попрошу Сашу, мож она че наделает раз тут уже как обязательное условие

Nikky писал(а):

У меня тоже с цветком немного проблематично... моей дарительнице в этом плане больше всех повезло!

а мне вот, наоборот, с цветком как то было легко...сразу пришло - что и как буду отправлять

Отредактировал(а) kreativ 02-02-2015 в 07:25
Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nikky писал(а):

У меня тоже с цветком немного проблематично... моей дарительнице в этом плане больше всех повезло!

Ой, а я скажу так-же....кто мне дарит думаю большого труда не составит мне отправить, а вот я с цветком для дарительнице уже всю голову сломала....что-что... И еще извеняюсь сразу, что мой получатель (на этот раз) не получит в первых рядах свою сюрпрайз.... время совсем нет...но до 15-го обязуюсь отправить.... и не рукодельница я совсем....поэтому только из магазина будет подарокSad

Отредактировал(а) nata67 02-02-2015 в 08:40
Тетя Мотя, kreativ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

И я не рукодельница но подарок будет с душой и я ТОЧНО знаю, что моей одаряемой он понравится..

kreativ, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Ну, девчоночки, не стоит, я думаю, так переживать, кто с рукоделием не дружит! Подарок "только из магазина" тоже может быть с душой, ведь так? Я бы и то хотела сделать, и то... Но - времени катастрофически не хватает, а тут ещё у ребёнка проблемы, вообще некогда, планы на ходу приходится корректировать, что задумала первоначально, уже никак не получится. Но я очень-очень постараюсь доставить радость моей адресатке.

Наталья Просто, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А я рукодельница совсем немножко, вяжу для себя и детей, но физически ничего не успею связать, так что тоже придется ломать голову, и обежать все магазины в нашем маленьком городкеА уж с цветокм вообще не знаю, что делать. Даже семена не купишь, их не продают Буду думать)

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, Наталья Просто, а мне с цветком повезло больше всех (с одной стороны), а вот с другой стороны........

Наталья Просто, вы может знаете такой вопрос - с Россией у нас посылки тоже таможню проходят?? их светят или нет?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Belinsky писал(а):

nata67, Наталья Просто, а мне с цветком повезло больше всех (с одной стороны), а вот с другой стороны........

Наталья Просто, вы может знаете такой вопрос - с Россией у нас посылки тоже таможню проходят?? их светят или нет?

Точно не знаю, я посылала магниты, в Украину и Россию, они вроде не проходили. А про посылки не знаю. Буду узнавать на почте, мне тоже за пределы Беларуси посылать

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Августа, в подарке главное- душа. И не важно, своими руками сделан он, или куплен.

Наталья Просто, идеи в личке).

Tataya, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Девочки, кто будет посылать международные посылки, Вы почтой России будете?

и что можно посылать в международных?

Наталья Просто писал(а):

А я рукодельница совсем немножко, вяжу для себя и детей, но физически ничего не успею связать, так что тоже придется ломать голову, и обежать все магазины в нашем маленьком городкеА уж с цветокм вообще не знаю, что делать. Даже семена не купишь, их не продают Буду думать)

Вот у меня таже проблема, был бы май - копнула бы на даче - у меня искомый цветок есть в нескольких вариантахSmile

Отредактировал(а) Taskania 02-02-2015 в 11:22
Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Taskania, я буду посылать почтой России. На сайте почте прочитала, что можно и что нельзя.

Если кратко, то нельзя - скоропортящиеся продукты, алкоголь, наркотики, легковоспламенющиеся вещ-ва!

Belinsky писал(а):

Наталья Просто, вы может знаете такой вопрос - с Россией у нас посылки тоже таможню проходят?? их светят или нет?

Когда отправляла магнитики, выяснила, что только с Беларусью и Казахстаном у России таможенный союз , а вот все остальные - замучилась писать декларации и сопроводительные листыLaugh

Отредактировал(а) Дождик 02-02-2015 в 11:33
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

nata67, Наталья Просто, а мне с цветком повезло больше всех (с одной стороны), а вот с другой стороны........

Наталья Просто, вы может знаете такой вопрос - с Россией у нас посылки тоже таможню проходят?? их светят или нет?

Наталья Просто писал(а):

Точно не знаю, я посылала магниты, в Украину и Россию, они вроде не проходили. А про посылки не знаю. Буду узнавать на почте, мне тоже за пределы Беларуси посылать

Нет, не должныпо крайней мере из России в Беларусь не проверяют... девочки, а чо-то Ланочку нашу не слышно, не случилось бы чего...

Наталья Просто и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Августа писал(а):

Ну, девчоночки, не стоит, я думаю, так переживать, кто с рукоделием не дружит! Подарок "только из магазина" тоже может быть с душой, ведь так? Я бы и то хотела сделать, и то... Но - времени катастрофически не хватает, а тут ещё у ребёнка проблемы, вообще некогда, планы на ходу приходится корректировать, что задумала первоначально, уже никак не получится. Но я очень-очень постараюсь доставить радость моей адресатке.

мне, поди

Дождик писал(а):

Taskania, я буду посылать почтой России. На сайте почте прочитала, что можно и что нельзя.

Если кратко, то нельзя - скоропортящиеся продукты, алкоголь, наркотики, легковоспламенющиеся вещ-ва!

Когда отправляла магнитики, выяснила, что только с Беларусью и Казахстаном у России таможенный союз , а вот все остальные - замучилась писать декларации и сопроводительные листыLaugh

опять старая песТня о главном- что можно, а что нельзя

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

kreativ писал(а):

опять старая песТня о главном- что можно, а что нельзя

я первый раз буду отправлять, поэтому спрашиваю

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Taskania писал(а):

я первый раз буду отправлять, поэтому спрашиваю

а я не в упрек Wink

я так...мысли вслух...Smile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Сегодня на работе был мозговой штурм

- чем удивить мою сосюрпризницу

и как качественно оттомстить Почте России

Хочу сказать, что идеи были интересные......

И даже, можно сказать, не очень кровожадные.....

Некоторые даже весьма фривольные....

Даже не представляю во что это выльется.....

Отредактировал(а) Leontyvna 02-02-2015 в 14:46
Тетя Мотя, Рысь и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna,

Leontyvna и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

цветок в наличии!!!!Все получилось как хотела! Теперь главное, чтоб оценили правильно, но я надеюсь, что с юмором у моей получательницы - полный порядок!!!

Leontyvna, класс! А у меня из коллектива - только муж

Валерьянка, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Taskania, я отправляла в Казахстан в прошлую акцию, даже заполнять ничего не надо было)А что нельзя- есть список на сайте России. Но там такое, что и не придет в голову отсылать)

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Шэри, а у нас вот это нельзя, например:

3.3. Предметы непристойного или безнравственного характера. (а кто это оценивает??)

3.5. Алкогольную продукцию, этиловый спирт, пиво.(мне вот это хочется послать)

3.12. Живых животных, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей. (пчелку на цветочке можно)

.16. Культурные ценности (в адрес физических лиц для личного пользования).(а магнит - культурная ценность?)

3.28. Необработанные шкуры крупного рогатого скота (это просто посмешило)

Наталья Просто и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, Ну молодец всем настрой подняли,ипозитивными мыслями подструнили-Умница!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Belinsky писал(а):

Шэри, а у нас вот это нельзя, например:

3.3. Предметы непристойного или безнравственного характера. (а кто это оценивает??)

3.5. Алкогольную продукцию, этиловый спирт, пиво.(мне вот это хочется послать)

3.12. Живых животных, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей. (пчелку на цветочке можно)

.16. Культурные ценности (в адрес физических лиц для личного пользования).(а магнит - культурная ценность?)

3.28. Необработанные шкуры крупного рогатого скота (это просто посмешило)

ахаха, представляю, как тетеньки на почте думают- пристойно это или нет)У нас есть в списке драгоценные камни, видать, часто их килограммами шлют))

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Сегодня на работе был мозговой штурм

- чем удивить мою сосюрпризницу

и как качественно оттомстить Почте России

Хочу сказать, что идеи были интересные......

И даже, можно сказать, не очень кровожадные.....

Некоторые даже весьма фривольные....

Даже не представляю во что это выльется.....

Насмешили)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти