Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Я надеюсь, Лана к нам обязательно вернется!!!Ведь она была и есть душа акции!!

От второй акции после этих новостей хотела отказаться, но не могу, ведь Лана старалась, выбирая нам пару! очень надеюсь обрадовать своего дарителя!

Ланочка, возвращайся поскорее, а недругов посто игнорируй!!!! По опыту знаю, игрор самый лучший спопоб для таких нелюдей!

Наталья Просто, Bee и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Leontyvna писал(а):

Нда.... У меня нет слов.... Это ж наверняка какая-то сволочь в личке Лане кровь свернула. Самое противное, что здесь, с нами ЭТО нечто всё такое белое и пушистое.... Гадко, очень гадко.

Я отправлю свою посылку, не вопрос. Дело даже не в акции, как таковой, просто получатель - приятный для меня лично человек и мне хочется для него сделать сюрприз и порадовать. У Ланы реально чутьё на людей, она идеально подобрала пары, как мне кажется.

Но вряд ли мне будет дальше так же интересно общаться на форуме, зная, что кто-то в маске, прикидывается белым и пушистым, а в душе готов всех с дерьмом смешать. Мне хочется общаться открыто, интересно, а не думая, что вот она или он такие хорошие, а вдруг это маска и камень за пазухой держится наготове.

Сомнения посеять очень легко, а вот избавиться от них иногда просто невозможно.

Человеческий фактор, будь он неладен.

Гадко, хочется руки помыть.

Могу с уверенностью заявить- все участники нашей акции и темы открытые и искренние люди! Никто из нас не виноват! Это был человек не из нашей темы! Это все, что я знаю! Так что давайте больше не будем распространять негатив в темке! (Просьба Ланы) а мы все останемся большой и дружной семьей на зависть всем! (добавляю от себя). ведь за время этой акции мы все друг другу стали родными!

Отредактировал(а) Nikky 03-02-2015 в 18:31
Гунай, keri06 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha писал(а):

всем добрый вечер! у меня возник вопрос насчет цветка: вот в правилах у нас написано ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!) Изображение самого цветка обязательно? или обязательна просто привязка? вот например у меня есть пару идеек насчет этого, но они никак рядом с цветком и не лежали, но привязка еще та если моя одариваемая поймет мой юмор

и еще - вот например у меня нет любимого цветка, но есть цветок, запах которого очень нравится, можно отправлять что-то с запахом такого цветочка, это будет привязкой? или нам все-таки нужна именно картинка, вид цветка?

не я ли это?

kreativ, неее, ШГПИ.. но ваше предположение очеень интересно

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

kreativ, очень красивый город у вас!

Рысь писал(а):

Девочки!Вынуждена вас огорчить, но Лана просила передать вам это(цитирую):

"Дорогие мои! По ряду причин я прекратила любые действия на данном форуме (сразу оговорка - это не из-за администрации сайта, они здесь не причастны! ). Я написала администратору о том, что покинула этот форум по личным причинам, и прошу в этом никого не винить. Считайте, что таково мое решение. Как организатор данной акции, понимаю, что на мне определенная обязанность, и старалась её исполнить, в частности - я все раздала адреса ваших одариваемых, написав каждому полученную информацию. По любым вопросам прошу обращаться к Рысь и Nikki - девочки доведут начатое мною до конца. Номера своих трек-кодов пишите им в личку, они связываются со мной по е-мейлу, я делаю отметки. Желаю всем приятных сюрпризов и не держите зла.... Всем удачи!"

как так? аж слезы на глаза почему такие люди покидают форум? кто такой "добрый", что так постарался довести человека? Лана совсем неконфликтный, очень доброжелательный человек. и жаль, что от нас, с этого форума, уходят такие люди как она. если так и дальше будет продолжаться (ведь это не первый уход мирных, доброжелательных форумчан), то кто здесь останется? Как жаль

Рысь писал(а):

Девочки!Вынуждена вас огорчить, но Лана просила передать вам это(цитирую):

"Дорогие мои! По ряду причин я прекратила любые действия на данном форуме (сразу оговорка - это не из-за администрации сайта, они здесь не причастны! ). Я написала администратору о том, что покинула этот форум по личным причинам, и прошу в этом никого не винить. Считайте, что таково мое решение. Как организатор данной акции, понимаю, что на мне определенная обязанность, и старалась её исполнить, в частности - я все раздала адреса ваших одариваемых, написав каждому полученную информацию. По любым вопросам прошу обращаться к Рысь и Nikki - девочки доведут начатое мною до конца. Номера своих трек-кодов пишите им в личку, они связываются со мной по е-мейлу, я делаю отметки. Желаю всем приятных сюрпризов и не держите зла.... Всем удачи!"

как так? аж слезы на глаза почему такие люди покидают форум? кто такой "добрый", что так постарался довести человека? Лана совсем неконфликтный, очень доброжелательный человек. и жаль, что от нас, с этого форума, уходят такие люди как она. если так и дальше будет продолжаться (ведь это не первый уход мирных, доброжелательных форумчан), то кто здесь останется? Как жаль

Nikky писал(а):

мы все останемся большой и дружной семьей на зависть всем! (добавляю от себя). ведь за время этой акции мы все друг другу стали родными!

согласна полностью! но Ланы будет нехватать

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha, моя одаряемая с другим ником...а с каким, не скажу...интригааа хотя самой до ужасти интересно, кто же мне отправлять будет и откуда...

Тетя Мотя и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

привет девчат!!! захожу редко,пишу мало, пупс не дает. читаю быстренько и выхожу.сейчас последнее прочитала.Очень жалко что ушла Лана. Может все таки она вернется. Я тоже за то чтобы все провести до конца. Посылочку собираю. Всем удачи.

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Bee писал(а):

Вот уже вторую акцию отслеживаю из кустов, очень приятно читать и смотреть хвастики, планировала в следующей поучаствовать ( может быть)....очень жаль Лану.... главное чтобы с ее уходом это начинание не сдулось Вы молодцы, девочки, так держать!!!

выходите из кустов и давайте общатьсяWink мы здесь не кусаемся

attalea_princeps писал(а):

TaSSha, моя одаряемая с другим ником...а с каким, не скажу...интригааа хотя самой до ужасти интересно, кто же мне отправлять будет и откуда...

а я знаю, а я знаю, но не скажу

потому что не знаю

Тетя Мотя и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha, SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

еще раз спрашиваю у всех, раз Ланы нет, то особенно спрашиваю у Nikky и Рысь,у меня возник вопрос насчет цветка: вот в правилах у нас написано ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!) Изображение самого цветка обязательно? или обязательна просто привязка? вот например у меня есть пару идеек насчет этого, но они никак рядом с цветком и не лежали, но привязка еще та если моя одариваемая поймет мой юмор

и еще - вот, например, у меня нет любимого цветка, но есть цветок, запах которого очень нравится, можно отправлять что-то с запахом такого цветочка, это будет привязкой? или нам все-таки нужна именно картинка, вид цветка? Хочу узнать мнение большинства

Отредактировал(а) TaSSha 03-02-2015 в 21:04
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

TaSSha, я думаю, что можно! с юмором у всех в порядке(я надеюсь). главное, чтоб цветок напоминал!!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

TaSSha, я думаю, что можно всё, на что хватит фантазии)) почему бы и не запах цветка отправить? классно жеLaugh

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

еще раз спрашиваю у всех, раз Ланы нет, то особенно спрашиваю у Nikky и Рысь,у меня возник вопрос насчет цветка: вот в правилах у нас написано ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!) Изображение самого цветка обязательно? или обязательна просто привязка? вот например у меня есть пару идеек насчет этого, но они никак рядом с цветком и не лежали, но привязка еще та если моя одариваемая поймет мой юмор

и еще - вот, например, у меня нет любимого цветка, но есть цветок, запах которого очень нравится, можно отправлять что-то с запахом такого цветочка, это будет привязкой? или нам все-таки нужна именно картинка, вид цветка? Хочу узнать мнение большинства

я думаю, это тоже является привязкой к цветку

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Гунай, Дождик, Валерьянка, спасибо, спасибки закончились - завтра отдамWink одариваемая моя- жди сюрприз и не удивляйся при виде этого "а это зачем?" надеюсь без обид

Отредактировал(а) TaSSha 03-02-2015 в 21:13
Гунай, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha писал(а):

Гунай, Дождик, Валерьянка, спасибо, спасибки закончились - завтра отдамWink одариваемая моя- жди сюрприз и не удивляйся при виде этого "а это зачем?" надеюсь без обид

сейчас все так напряглись и сразу анализировать свое чувство юмора

Августа и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Гунай писал(а):

TaSSha, я думаю, что можно! с юмором у всех в порядке(я надеюсь). главное, чтоб цветок напоминал!!!!

я просто дома шкаф разбирала и наткнулась на "это", и сразу в голове мысль - так это же и есть мой цветок раз решили, что такая привязка подходит, пойду прикуплю цветочков-то

attalea_princeps писал(а):

сейчас все так напряглись и сразу анализировать свое чувство юмора

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

TaSSha, я думаю главное привязка, а цветок это или запах этого цветка или еще какая привязка- думаю не столь важно! Тем более многие с этим согласны!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Nikky, ну всё спасибо за ответ!

Отредактировал(а) TaSSha 03-02-2015 в 21:50
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

TaSSha писал(а):

Гунай, Дождик, Валерьянка, спасибо, спасибки закончились - завтра отдамWink одариваемая моя- жди сюрприз и не удивляйся при виде этого "а это зачем?" надеюсь без обид

Вот уже заинтриговали всех) С нетерпением ждем хвастика вашей одаряемой)

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Наталья Просто писал(а):

Вот уже заинтриговали всех) С нетерпением ждем хвастика вашей одаряемой)

да не, ничего такого ну никак не цветок это просто меня саму улыбнуло, когда дома на глаза попалось

Отредактировал(а) TaSSha 03-02-2015 в 22:30
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем приветики! Сначала Викуша, потом Лана ....
Девчат, она за всеми строго будет следить и сверять номерочки) так что она всегда с вами
ну я как всегда, вторую акцию в сторонке стою Sad, порадуюсь вместе с вами, когда будуте получать

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha писал(а):

Гунай, Дождик, Валерьянка, спасибо, спасибки закончились - завтра отдамWink одариваемая моя- жди сюрприз и не удивляйся при виде этого "а это зачем?" надеюсь без обид

а вы подпишите в посылке - "Это- цветок"

attalea_princeps писал(а):

сейчас все так напряглись и сразу анализировать свое чувство юмора

я бы ни за что не призналась, что не поняла задумки, смеялась бы со всеми

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Belinsky писал(а):

я бы ни за что не призналась, что не поняла задумки, смеялась бы со всеми

вот оно как а подписывать неее, не надо все знают, что это он, тот самый цветок, только не цветок

Отредактировал(а) TaSSha 03-02-2015 в 22:57
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

TaSSha, Конечно можно все, что связано с напоминанием о цветкеLaugh. Ну, и на всякий случай поясните в записочке к посылке свою идею, если человек не догадается самWink

Девочки, "спасибки" закончились.

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Рысь писал(а):

TaSSha, Конечно можно все, что связано с напоминанием о цветкеLaugh. Ну, и на всякий случай поясните в записочке к посылке свою идею, если человек не догадается самWink

аха

Рысь писал(а):

Девочки, "спасибки" закончились.

у меня тоже

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha писал(а):

у меня тоже

и у меня

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти