Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

короче... у меня засада, девоньки!!!

эх.... думала я думала.... чего бы такого моей одариваемой положить, хотела ей шкатулку расписать, - у нас как назло гадкие какие-то привезли, с зазубринами, плохо сделанные, брать не стала, но увидела солонку, такую миленькую! и ровненькую всю такую (кто не понял, я о деревянных вещах говорю)...

вот, купила эту солонку, думаю, еще и соль адыгейскую нашу возьму, она с приправами идет сразу, с перцем, для маринования шашлычка - самое то, да и вообще для готовки, кто пряности любит, - хорошо! а солонку расписать любимыми цветами одариваемой...

вобщем, все это я так задумала, перемудрила, наверное... уже покрасила её, просохло, потом - лаком, и чтобы быстрее сохло, я её (солонку свою) оставила в коридоре, у батареи... запах, канеш, фууу... ну шо делать? семья теприт, т.к. - НАДА срочно!!! эта сволочь шерстистая..... кошка.... мляяя.... я не знаю, у них там что происходит весной, короче она как на валерьянку повелась на этот лак (он же воняет, мама мия!!!) или может наоборот ей он вонял?! короче она его гоняла по всему коридору, и в итоге она на хвост приклеилась, та её отдирала... вобщем я вчера пришла, а солонка моя пушистая-препушистаяхоть плачь! это или выкинуть (а в магазе она одна была!!!) или все смыватьи по новой делать, а время уж... времяяяя...... у меня вчера вечером истерика была....

главное, вчерась ехала с работы, поехала в тот магаз, где соль эта и купила! теперь солонки нет, зато соль есть! и смех, и грех....

Отредактировал(а) Lana_M 05-02-2015 в 09:17
Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

и кстати.....

кто уже втянулся в обмен магнитами... так, всё же скажу.... в качестве объявления, что ли...

не мною придуман обмен магнитами! не моя это задумка, и уж тем более, ни в одной акции насильно никто людей не втягивал! все взрослые люди! хочешь - участвуешь, хочешь - проходишь мимо! были такие моменты, человек дал участие, потом подумал и ушел, и - что? тут никто публично никого не унижал, не втаптывал и ни к чему не обязывал! не хотите - уйдите, и все... есть претензии - имейте смелость сказать в теме, а не найти виноватым одного человека и вылить у него за спиной всю грязь, подговаривая других написать ЭТО ему в личку.

Этот человек прочтет, я думаю, и поймет, что так делать не совсем красиво... Вы даже не имели смелости сказать это лично мне, вы передали через других людей, благодаря чему сложилось мнение, что это акция - моя личная инициатива, причем с какими-то обязательствами (баснословными...)

Еще раз перечитайте тему, и если у вас сложится мнение, что негатива здесь больше, чем позитива, то срочно купите очки! Думаю, на этом тема будет закрыта, и все мы посчитаем эти необоснованные обвинения недоразумением или шуткой. Возникли проблемы - напишите открыто, вас никто здесь не осудит! и тем более, никто не заставит сделать того, чего вы лично сами не захотите!

это я уж поняла...... я не против!

+100

неее...это не из семяк...

те что садила- заморозили мне...решила пока сделать перерыв и не садить пока- от тех не могу отойти все еще-сердце кровью обливается...вот такие были прелестные...

Наталья Просто, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

короче... у меня засада, девоньки!!!

эх.... думала я думала.... чего бы такого моей одариваемой положить, хотела ей шкатулку расписать, - у нас как назло гадкие какие-то привезли, с зазубринами, плохо сделанные, брать не стала, но увидела солонку, такую миленькую! и ровненькую всю такую (кто не понял, я о деревянных вещах говорю)...

вот, купила эту солонку, думаю, еще и соль адыгейскую нашу возьму, она с приправами идет сразу, с перцем, для маринования шашлычка - самое то, да и вообще для готовки, кто пряности любит, - хорошо! а солонку расписать любимыми цветами одариваемой...

вобщем, все это я так задумала, перемудрила, наверное... уже покрасила её, просохло, потом - лаком, и чтобы быстрее сохло, я её (солонку свою) оставила в коридоре, у батареи... запах, канеш, фууу... ну шо делать? семья теприт, т.к. - НАДА срочно!!! эта сволочь шерстистая..... кошка.... мляяя.... я не знаю, у них там что происходит весной, короче она как на валерьянку повелась на этот лак (он же воняет, мама мия!!!) или может наоборот ей он вонял?! короче она его гоняла по всему коридору, и в итоге она на хвост приклеилась, та её отдирала... вобщем я вчера пришла, а солонка моя пушистая-препушистаяхоть плачь! это или выкинуть (а в магазе она одна была!!!) или все смыватьи по новой делать, а время уж... времяяяя...... у меня вчера вечером истерика была....

главное, вчерась ехала с работы, поехала в тот магаз, где соль эта и купила! теперь солонки нет, зато соль есть! и смех, и грех....

Значит кладите соль Солонка найдется) Я уврена вы что нибудь придумаете)

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

короче... у меня засада, девоньки!!!

эх.... думала я думала.... чего бы такого моей одариваемой положить, хотела ей шкатулку расписать, - у нас как назло гадкие какие-то привезли, с зазубринами, плохо сделанные, брать не стала, но увидела солонку, такую миленькую! и ровненькую всю такую (кто не понял, я о деревянных вещах говорю)...

вот, купила эту солонку, думаю, еще и соль адыгейскую нашу возьму, она с приправами идет сразу, с перцем, для маринования шашлычка - самое то, да и вообще для готовки, кто пряности любит, - хорошо! а солонку расписать любимыми цветами одариваемой...

вобщем, все это я так задумала, перемудрила, наверное... уже покрасила её, просохло, потом - лаком, и чтобы быстрее сохло, я её (солонку свою) оставила в коридоре, у батареи... запах, канеш, фууу... ну шо делать? семья теприт, т.к. - НАДА срочно!!! эта сволочь шерстистая..... кошка.... мляяя.... я не знаю, у них там что происходит весной, короче она как на валерьянку повелась на этот лак (он же воняет, мама мия!!!) или может наоборот ей он вонял?! короче она его гоняла по всему коридору, и в итоге она на хвост приклеилась, та её отдирала... вобщем я вчера пришла, а солонка моя пушистая-препушистаяхоть плачь! это или выкинуть (а в магазе она одна была!!!) или все смыватьи по новой делать, а время уж... времяяяя...... у меня вчера вечером истерика была....

главное, вчерась ехала с работы, поехала в тот магаз, где соль эта и купила! теперь солонки нет, зато соль есть! и смех, и грех....

ты че, блин, секреты то все раскрываешь тут...аяяй!!!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ писал(а):

+100

неее...это не из семяк...

те что садила- заморозили мне...решила пока сделать перерыв и не садить пока- от тех не могу отойти все еще-сердце кровью обливается...вот такие были прелестные...

Какая красота А я очень люблю комнатные цветы, но не могу за ними ухаживать То полить забуду, то еще что, к этому занятию надо особое чувство испытавать) Вы молодец

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Наталья Просто писал(а):

я тоже тот еще поливатель...

вот буквально последнее время стала так ходить за ними...и то на работе...дома у меня цветов нет- некогда за ними там ходить...

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M, с возвращением! Я на такую акцию подписалась только из-за Вас, девчата так расхваливали Ваши организаторские способности и экстрасенсорный дар, что мимо пройти не смоглаLaugh

Феечка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

короче... у меня засада, девоньки!!!

эх.... думала я думала.... чего бы такого моей одариваемой положить, хотела ей шкатулку расписать, - у нас как назло гадкие какие-то привезли, с зазубринами, плохо сделанные, брать не стала, но увидела солонку, такую миленькую! и ровненькую всю такую (кто не понял, я о деревянных вещах говорю)...

вот, купила эту солонку, думаю, еще и соль адыгейскую нашу возьму, она с приправами идет сразу, с перцем, для маринования шашлычка - самое то, да и вообще для готовки, кто пряности любит, - хорошо! а солонку расписать любимыми цветами одариваемой...

вобщем, все это я так задумала, перемудрила, наверное... уже покрасила её, просохло, потом - лаком, и чтобы быстрее сохло, я её (солонку свою) оставила в коридоре, у батареи... запах, канеш, фууу... ну шо делать? семья теприт, т.к. - НАДА срочно!!! эта сволочь шерстистая..... кошка.... мляяя.... я не знаю, у них там что происходит весной, короче она как на валерьянку повелась на этот лак (он же воняет, мама мия!!!) или может наоборот ей он вонял?! короче она его гоняла по всему коридору, и в итоге она на хвост приклеилась, та её отдирала... вобщем я вчера пришла, а солонка моя пушистая-препушистаяхоть плачь! это или выкинуть (а в магазе она одна была!!!) или все смыватьи по новой делать, а время уж... времяяяя...... у меня вчера вечером истерика была....

главное, вчерась ехала с работы, поехала в тот магаз, где соль эта и купила! теперь солонки нет, зато соль есть! и смех, и грех....

Ланочка с возвращением Вас, мы очень скучали!!!

Надеюсь Котик не пострадал от рук рукодельницы???

Представляю какое это было удовольствие, играть с такой красотой, да еще и пахнущей завораживающе.

Соль с приправками это классно!!! Ну и пусть, что без солонки... она и дома наверняка найдется!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

короче... у меня засада, девоньки!!!

эх.... думала я думала.... чего бы такого моей одариваемой положить, хотела ей шкатулку расписать, - у нас как назло гадкие какие-то привезли, с зазубринами, плохо сделанные, брать не стала, но увидела солонку, такую миленькую! и ровненькую всю такую (кто не понял, я о деревянных вещах говорю)...

вот, купила эту солонку, думаю, еще и соль адыгейскую нашу возьму, она с приправами идет сразу, с перцем, для маринования шашлычка - самое то, да и вообще для готовки, кто пряности любит, - хорошо! а солонку расписать любимыми цветами одариваемой...

вобщем, все это я так задумала, перемудрила, наверное... уже покрасила её, просохло, потом - лаком, и чтобы быстрее сохло, я её (солонку свою) оставила в коридоре, у батареи... запах, канеш, фууу... ну шо делать? семья теприт, т.к. - НАДА срочно!!! эта сволочь шерстистая..... кошка.... мляяя.... я не знаю, у них там что происходит весной, короче она как на валерьянку повелась на этот лак (он же воняет, мама мия!!!) или может наоборот ей он вонял?! короче она его гоняла по всему коридору, и в итоге она на хвост приклеилась, та её отдирала... вобщем я вчера пришла, а солонка моя пушистая-препушистаяхоть плачь! это или выкинуть (а в магазе она одна была!!!) или все смыватьи по новой делать, а время уж... времяяяя...... у меня вчера вечером истерика была....

главное, вчерась ехала с работы, поехала в тот магаз, где соль эта и купила! теперь солонки нет, зато соль есть! и смех, и грех....

А если из зверюги выстричь неотодранные остатки, приклеить погуще и сделать не солонку, а просто пушистый элемент декора? Ну типа как основа, в неё посадить мышку, например?

Не, кошка за мышку от возмущения добровольно облезет. Ну в общем обыграть как-то? WinkWinkWink

Отредактировал(а) Leontyvna 05-02-2015 в 09:39
Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, а если наждачкой ошкурить (разными номерами)? Сначала крупной, а потом мелкой-мелкой до гладкости.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

ты че, блин, секреты то все раскрываешь тут...аяяй!!!

пф... так кто что кладет, не совсем секрет - все равно покажут в теме а вот - коооомууууу..... никто не знает!

я просто думаю, может кто что посоветует, как отмыть гадость с деревяшки самым быстрым и неопасным способом, т.к. там пишевые продукты будут находиться... я ж специально внутри ничего не делала - чистое дерево...

Дождик писал(а):

Lana_M, с возвращением! Я на такую акцию подписалась только из-за Вас, девчата так расхваливали Ваши организаторские способности и экстрасенсорный дар, что мимо пройти не смоглаLaugh

ИК-сстрасенс, блин просто сама задумка хорошая, кто-то когда-то придумал... Потом Надя предложила, а мы все дружно согласились! и понеслааась.... а уж магнитную акцию девчата сами придумали, посткроссинг своеобразный...

просто.... всякого негатива полно в жизни, должна же быть и радость? а кто её сделает, если не мы сами????

Елена Короткова, неее, она уже поняла, что нашкодила.. прихожу, она сидит на рыльце- глаза круглые! и такие виноватые... говорю :"ты че натворила?!" захожу - ага.... ясно... ! покричала, конечно! обидно, тут сроки пожжимают же!!!! вот она и обидилась, что я её отругала!

Рысь писал(а):

Lana_M, а если наждачкой ошкурить (разными номерами)? Сначала крупной, а потом мелкой-мелкой до гладкости.

попробую! вчера оч расстроенная была... руки опустились, ничего не делала, да и утро вечера мудренее... решила сегодня мучить...

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

ИК-сстрасенс, блин просто сама задумка хорошая, кто-то когда-то придумал... Потом Надя предложила, а мы все дружно согласились! и понеслааась.... а уж магнитную акцию девчата сами придумали, посткроссинг своеобразный...

да я про то что, а вдруг я такое же хотела сделать- и теперь буду думать, что стырила у тебя идею...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, вернее средней наждачкой. У меня муж в них разбирается...

Так, пошла я в магазин, а то подарок не до делала, хлеб не куплен, а я в интернете с вами зависаюLaugh Я вас лю...

kreativ, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

да я про то что, а вдруг я такое же хотела сделать- и теперь буду думать, что стырила у тебя идею...

даже ОДНА И ТА ЖЕ ИДЕЯ в исполнении разных людей - совершенно по-разному выглядит!!!

(возьми одни и те же продукты и двух разных хозяек, и поверь - у каждой из них будет свой борщ, со своим вкусом! хотя готовили из разных продуктов!!!!)

так что не переживай!я за авторство идеи не борюсь

Leontyvna, kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

так что не переживай!я за авторство идеи не борюсь

даже не сомневаюсь...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

новые участники акции:

36 rahka

37 Nezabudka

aloisio писал(а):

Lana_M, МОжно я просто кому-то отправлю обмена. Просто так маленькую мелочь? Условия с цветами не для мужчин, у меня фантазия слабовата немного

можно, если еще не передумали....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, С возвращением! Вас очень не хватало,хоть девоньки молодцы и у них всё прекрасно получалось,но без вас пусто,словно китаец цвета в адмазку не доложил(сори за сравнение), поэтому не исчезаёте больше

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Lana_M, С возвращением! Вас очень не хватало,хоть девоньки молодцы и у них всё прекрасно получалось,но без вас пусто,словно китаец цвета в адмазку не доложил(сори за сравнение), поэтому не исчезаёте больше

Правильно, отныне любой отпуск только по письменному заявлению и с согласия всех участниц акции.

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Правильно, отныне любой отпуск только по письменному заявлению и с согласия всех участниц акции.

хана мне!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

хана мне!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

А я завтра пойду уже посылочку отправлятьLaughнадеюсь она в этот раз Краснодар быстрее пройдет

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

iryn4ik, метеор!)) А я еще не готова отправлять)

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Рысь, ну, я впринципе готовилась и многое было дома, мои работы. Так что вот и получилось, что быстро собралось.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я тут чего-то с этими семечками подумала....

повезло тому, у кого одариваемая с любимым цветком "подсолнух" - ей семок можно полную коробку насыпать!!! и халвы положить!!! а еще козинаков.... а еще у нас есть (не знаю, как у вас, Лене высылала я) семечки в шоколаде.... вот выгодный цветок, а?

Annastasi, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, это точно)).Я свой цветок как то так и обыграла

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти