Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Августа писал(а):

Аналогично... У нас ещё и с коробками оказалась напряжёнка - только очень большие и очень маленькие. Вчера всё снегом засыпало, сегодня мороз ударил, а я после работы(если дочери не поплохеет) попрусь в большой вояж по магазинам и соседним почтам.

Что-то я уже совсем боюсь бутылочку класть... Застращалиииии

слава, Богу, у нас коробок завались!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто, если на Украину - то даже не утруждайте себя заклеиваниемвсе равно каждый предмет надо будет взвешивать, у меня даже магнит отдельно от конверта взвешивали, а потом вместеили это у нас в Бресте такие дотошные тети

kreativ писал(а):

слава, Богу, у нас коробок завались!!!

и у нас!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Belinsky писал(а):

Наталья Просто, если на Украину - то даже не утруждайте себя заклеиваниемвсе равно каждый предмет надо будет взвешивать, у меня даже магнит отдельно от конверта взвешивали, а потом вместеили это у нас в Бресте такие дотошные тети

и у нас!

ну там то понятно...

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Наталья Просто, если на Украину - то даже не утруждайте себя заклеиваниемвсе равно каждый предмет надо будет взвешивать, у меня даже магнит отдельно от конверта взвешивали, а потом вместеили это у нас в Бресте такие дотошные тети

А у нас не проверяют, ни магнитики на Украину, ни посылку в Америку. Это у Вас всё по правилам делают, наверное, а нашим ничего не надо.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик, мдааа.....

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

Не в Россию, и бумажки мне дали домой заполнить. Я так понимаю сама все делать буду. Я еще заклею ее дома

Я тоже как то посылочку отправляла в Украину, так тоже дали домой бумажки заполнять и потом все содержимое посылки по отдельности взвесили и в диклорации написали. Хорошо хоть заранее предупредили, чтоб никаких сладостей и еды не было. И коробку не заклеивать!!! Они все при мне вытащили, взвесили и заклеили.

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Belinsky писал(а):

Наталья Просто, если на Украину - то даже не утруждайте себя заклеиваниемвсе равно каждый предмет надо будет взвешивать, у меня даже магнит отдельно от конверта взвешивали, а потом вместеили это у нас в Бресте такие дотошные тети

и у нас!

А я посылала магниты в Украину и в Азербайджан, никто ничего не проверял, я заклеенные принесла. Просто взвесили и я заплатила)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова,

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Я тоже как то посылочку отправляла в Украину, так тоже дали домой бумажки заполнять и потом все содержимое посылки по отдельности взвесили и в диклорации написали. Хорошо хоть заранее предупредили, чтоб никаких сладостей и еды не было. И коробку не заклеивать!!! Они все при мне вытащили, взвесили и заклеили.

А мне сказали самой заполнить декларации, и не говорили, что бы не заклеивала

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

А я посылала магниты в Украину и в Азербайджан, никто ничего не проверял, я заклеенные принесла. Просто взвесили и я заплатила)

Магниту в Белорусию Тоже ушли простым письмом без диклораций. Просто взвесили, чтоб перевеса не было.

На Украину буду открыточку отсылать подружке, сказали, что если простым письмом без перевеса, то ничего не нужно, марки наклеить и в ящик и в путь!!!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Я тоже как то посылочку отправляла в Украину, так тоже дали домой бумажки заполнять и потом все содержимое посылки по отдельности взвесили и в диклорации написали. Хорошо хоть заранее предупредили, чтоб никаких сладостей и еды не было. И коробку не заклеивать!!! Они все при мне вытащили, взвесили и заклеили.

Что-что про сладости? А почему сладости нельзя? Вроде только скоропортящуюся еду нельзя.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Я тоже как то посылочку отправляла в Украину, так тоже дали домой бумажки заполнять и потом все содержимое посылки по отдельности взвесили и в диклорации написали. Хорошо хоть заранее предупредили, чтоб никаких сладостей и еды не было. И коробку не заклеивать!!! Они все при мне вытащили, взвесили и заклеили.

Как же без сладостей??? Ну все, не знаю, что послыать

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Что-что про сладости? А почему сладости нельзя? Вроде только скоропортящуюся еду нельзя.

Это конечно лучше у себя на почте спросить, мне сказали тогда ни каких шоколадок и конфет. (Тоже хотела детишкам положить)

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

А я на почту когда пришла, посыль взвесила - мне работница почты прямым текстом сказала : "ооо, у Вас тут конфетки я смотрю, а до целого числа килограм веса не хватает, всё равно при оплате вес округляю в бОльшую сторону, сбегайте, купите еще конфет - досыпем до круглого веса"

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Mosika писал(а):

А я на почту когда пришла, посыль взвесила - мне работница почты прямым текстом сказала : "ооо, у Вас тут конфетки я смотрю, а до целого числа килограм веса не хватает, всё равно при оплате вес округляю в бОльшую сторону, сбегайте, купите еще конфет - досыпем до круглого веса"

Ну вот тоже новость...что значит округляет до целого числа, там же и тариф увеличится. Как то не хорошо это. У меня вот была посыль для родственников 7,220 так и написали 7,220.

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ну вот тоже новость...что значит округляет до целого числа, там же и тариф увеличится. Как то не хорошо это. У меня вот была посыль для родственников 7,220 так и написали 7,220.

Просто на почте тарифы зависят не от точных граммов. Например: до 500 гр - одна цена, от 500гр до 1500 - другая и дальшу по возрастающей (Я магнитики когда отправляла, перевесила норму на 1 гр и уже платила по большей цене, я даже пожалела, что больше не положила в конверт) . Скорее всего и посылка чуть чуть не добирала предела веса по одному и тому же тарифу. т.е. можно еще доложить и отправлять по такой же цене. А вот вес в документах - указывают как есть.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Tataya, да! всё правильно Вы написали! Именно так и есть - в доках пишут фактический вес, а оплата идет за интервал

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Фсе! ОтстреляласьSmileМоя подопечная жди и сама на почту не иди, только с мужскими ручками

TaSSha, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я вообще первый раз в жизни буду посылку отправлять...даж не знаю что и как...

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

Я вообще первый раз в жизни буду посылку отправлять...даж не знаю что и как...

здесь половина из нас под новый год тоже первый раз посылали!!!! Все получилось! Вот уже вторая акция!

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Августа писал(а):

Аналогично... У нас ещё и с коробками оказалась напряжёнка - только очень большие и очень маленькие. Вчера всё снегом засыпало, сегодня мороз ударил, а я после работы(если дочери не поплохеет) попрусь в большой вояж по магазинам и соседним почтам.

Что-то я уже совсем боюсь бутылочку класть... Застращалиииии

Накаркала сама себе!

Дочь с температурой, на работе денег не дали, да ещё в административный на неделю выпихнули! Кризис, видите ли. Пииик! Пиик! Пиик! *цензура*

А я конфектов ещё не купила и бутылочку! Вот как без конфектов, скажите? Правильно, никак! И вкуснючую буль-бульку тоже надо!

Хотела завтра отправить. Какое облегчение, что всё-таки до 15 продлили, глядишь, успеюLaugh

Ой, только не подумайте, что я хочу с акции свалить! Просто обидно ужасно, а пожаловаться некому. На работе такие жлобини, расскажи я им, что собираю посылку в подарок совершенно незнакомому человеку, они ж меня сожрут! Воть. Извините. Чуток полегче стало.

Валерьянка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, не знаю, кто мой отправитель, но просьба - со спиртным не заморачиватьсяНе пьем. Будет чисто музейная штукаLaugh. Если братья не умыкнут. Вот они ничего не оценят.

Отредактировал(а) Рысь 06-02-2015 в 21:24
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Рысь писал(а):

Девочки, не знаю, кто мой отправитель, но просьба - со спиртным не заморачиватьсяНе пьем. Будет чисто музейная штукаLaugh. Если братья не умыкнут. Вот они ничего не оценят.

и у нас такжеWink

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Просто на почте тарифы зависят не от точных граммов. Например: до 500 гр - одна цена, от 500гр до 1500 - другая и дальшу по возрастающей (Я магнитики когда отправляла, перевесила норму на 1 гр и уже платила по большей цене, я даже пожалела, что больше не положила в конверт) . Скорее всего и посылка чуть чуть не добирала предела веса по одному и тому же тарифу. т.е. можно еще доложить и отправлять по такой же цене. А вот вес в документах - указывают как есть.

Вот спасибо (спасибки закончились) за разъяснения. Вот век живи, век учись. А сколько мы с этими акциями про почту и ее работу узнали...

КузькинаМать и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Вот спасибо (спасибки закончились) за разъяснения. Вот век живи, век учись. А сколько мы с этими акциями про почту и ее работу узнали...

А сколько раз её работу обматерили.....

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти