Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Мне ли не знать возможностей Почты России.

аха

почта россии

Отредактировал(а) kreativ 05-02-2015 в 08:26
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

kreativ, ухтыжка!я подумала он живой

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

аха

почта россии

Ха!!! Из самолёта на глазах офигевших пассажиров так же чемоданы летят. Русская душа не любит рутинной работы. Цапнул и швырнул подальше - это по-нашему!

А посмотрите кто с нами зелёненький такой!!!! В самом верху странички!!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 05-02-2015 в 08:32
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

А посмотрите кто с нами зелёненький такой!!!! В самом верху странички!!!!

и приз "Самый внимательный форумчанин" получает...

сейчас кааак напишут нам!Wink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем привет!!! ну не дадите старой женщине подрыхнуть, отойти от дел, а?

чтобы не засорять тему, обсуждение типа "почему ушла, почему вернулась", могут обсуждаться только в личке!

щас перечитаю тему, и потом уж отпишусь, кстати - ящик полный в письмах, еще ничего не читала, по мере прочтения буду отписываться...

всем - обнимашки-целовашки!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Ха!!! Из самолёта на глазах офигевших пассажиров так же чемоданы летят. Русская душа не любит рутинной работы. Цапнул и швырнул подальше - это по-нашему!

А посмотрите кто с нами зелёненький такой!!!! В самом верху странички!!!!

точно!!!!! а я ведь видела, но не поняла...маруся, блин....

Лана, привет!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

сейчас кааак напишут нам!Wink

сначала еще и прочитать надобно...

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

всем привет!!! ну не дадите старой женщине подрыхнуть, отойти от дел, а?

чтобы не засорять тему, обсуждение типа "почему ушла, почему вернулась", могут обсуждаться только в личке!

щас перечитаю тему, и потом уж отпишусь, кстати - ящик полный в письмах, еще ничего не читала, по мере прочтения буду отписываться...

всем - обнимашки-целовашки!

ой, блин, старушка.. ура!!!!!!!!!!!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

ой, блин, старушка.. ура!!!!!!!!!!!!!

Во-во, три дня балду пинала, а тут глянь как прибедняется!

Ланчик, с выходом из отпуска!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Привет, Светочка Ты венулась УРА_УРА

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

и мой Даня не может меня не радовать...

шикарно!!! и сколько Данечке лет?

lisenok85 писал(а):

Lana_M, Привет, Светочка Ты венулась УРА_УРА

по ходу, если б и умерла - подняли бы из гроба, и заставили закончить акцию!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

по ходу, если б и умерла - подняли бы из гроба, и заставили закончить акцию!

А ты как думала...От нас во век не отвяжешься

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

А ты как думала...От нас во век не отвяжешься

Золотые слова!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

по ходу, если б и умерла - подняли бы из гроба, и заставили закончить акцию!

ой, причем тут акция.. нам ТЫ нужна, а не акция.. ну, акция тоже , но ты вне конкуренции..

Leontyvna, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

по ходу, если б и умерла - подняли бы из гроба, и заставили закончить акцию!

он у меня уже 3 года, а там - как знать...

и все три вот так вот радует Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

TaSSha, kreativ, лягуха знатная,такая зеленая

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

ой, причем тут акция.. нам ТЫ нужна, а не акция.. ну, акция тоже , но ты вне конкуренции..

Ага, счастье Ланы, что это виртуальное общение. А то вживую бы затискали-зацеловали. Весь день бы ходила помятая и в помаде.

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, ну как, из бутылочки-то хлебнули? как оно там? детки погрызли сладости? надеюсь, теперь все успокоились, и даже муж-скептик?

звиняйте, еси шо не так, посыль на бегу готовилась, буквально "впопыхах", и бутылка - это еще из самый пееервых работ! просто она уже точно просушена, проверена временем - нигде ничего не облезет мыть можно, краски там специальные для стекла и керамики, но мыть без особой фанатичности (ножом скоблить не советую)

ух, сколько всего, магнитная акция без акции набрала обороты! по ходу, новые холодильники некоторым надо будет покупать, да?

и кстати.....

кто уже втянулся в обмен магнитами... так, всё же скажу.... в качестве объявления, что ли...

не мною придуман обмен магнитами! не моя это задумка, и уж тем более, ни в одной акции насильно никто людей не втягивал! все взрослые люди! хочешь - участвуешь, хочешь - проходишь мимо! были такие моменты, человек дал участие, потом подумал и ушел, и - что? тут никто публично никого не унижал, не втаптывал и ни к чему не обязывал! не хотите - уйдите, и все... есть претензии - имейте смелость сказать в теме, а не найти виноватым одного человека и вылить у него за спиной всю грязь, подговаривая других написать ЭТО ему в личку.

Этот человек прочтет, я думаю, и поймет, что так делать не совсем красиво... Вы даже не имели смелости сказать это лично мне, вы передали через других людей, благодаря чему сложилось мнение, что это акция - моя личная инициатива, причем с какими-то обязательствами (баснословными...)

Еще раз перечитайте тему, и если у вас сложится мнение, что негатива здесь больше, чем позитива, то срочно купите очки! Думаю, на этом тема будет закрыта, и все мы посчитаем эти необоснованные обвинения недоразумением или шуткой. Возникли проблемы - напишите открыто, вас никто здесь не осудит! и тем более, никто не заставит сделать того, чего вы лично сами не захотите!

lisenok85 писал(а):

А ты как думала...От нас во век не отвяжешься

это я уж поняла...... я не против!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, ежики же спят сейчас сомнамбула никак? Зато теперь у вас точно мышей не будетLaugh Зато деньги жабка притащитLaugh

Ланочка, здравствуй! С возвращением тебя!

Отредактировал(а) Рысь 05-02-2015 в 09:12
kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

он у меня уже 3 года, а там - как знать...

это не еего ты из семечек вырастила? я думала - это то самое, что ты семенами садила...

а цветет ну просто обалденно!!!! и не крупный цветок сам по себе (не люблю деревья а-ля "китайская роза" на пол-комнаты (ух, и тут - "китайская" эх.... ну никуда от них!"

Елена Ткачева, ты скажи - настоечку-то попробовали?

Leontyvna писал(а):

Ага, счастье Ланы, что это виртуальное общение. А то вживую бы затискали-зацеловали. Весь день бы ходила помятая и в помаде.

я это представляю..... зрелище....

Leontyvna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, не.. бутылочка еще непочатая стоит. на торжественный случай.. посылка по большей части надгрызана- надкусана уже , кое что уже совсем съедено.. ну а че?? у нас сладкоежек много.. тем болеее все дествительно, такое свежее и вкусное еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Этот человек прочтет, я думаю, и поймет, что так делать не совсем красиво... Вы даже не имели смелости сказать это лично мне, вы передали через других людей, благодаря чему сложилось мнение, что это акция - моя личная инициатива, причем с какими-то обязательствами (баснословными...)

Возникли проблемы - напишите открыто, вас никто здесь не осудит! и тем более, никто не заставит сделать того, чего вы лично сами не захотите!

Позвольте добавить свои пять копеек и поставить жирную точку в данном вопросе. Думаю, все участники и новогодней, и магнитной, и этой акции меня поддержат.

Обращаюсь к любителям метать дерьмо /сорри/.

Ещё один подобный заход в сторону любого участника или тем более организатора - открутим бошку и скажем, что так и было.

Не думайте, что раз общение виртуальное, то вы можете этим прикрыться.

Всё. Теперь точка.

Отредактировал(а) Leontyvna 05-02-2015 в 09:06
Лисенок), Тетя Мотя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, на здоровье!!!! короче, всем про все ответила в одной теме... нафлудила...организаторша, блин.....

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Елена Ткачева, на здоровье!!!! короче, всем про все ответила в одной теме... нафлудила...организаторша, блин.....

Тема-то в курилке. Это перекур. WinkWinkWink

Рысь писал(а):

kreativ, ежики же спят сейчас сомнамбула никак? Зато теперь у вас точно мышей не будетLaugh Зато деньги жабка притащитLaugh

Тоже решила, что ёжик настоящий? Ух ты, значит я не одна такая.

Это же открытка с ёжиком.

Рысь, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, Ну вот все и прояснилось. Теперь можно успокоиться и спокойно продолжать собирать посылки Я рада, что вы нашли силы все взвесить, и вернуться. Не обращая внимания на злобные выпады в ваш адрес. Мы все рады, что вы вернулись!

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти