Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я тоже вчера упаковалась .осталось рукоделку доделать и в дальний путь .

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

iryn4ik,вы умница!

надеюсь, что все получится! Мы же все вместе решили сами участвовать, получили адреса. Готовим сюрпризы. И отказываться не собираюсь! У меня уже от спиц в глазах рябит, боюсь подвести и запоздать с подарком, что- все старания зря? Просто я уже поняла, как это чудесно, ждать и готовить подарок.Особенно ждать хвастики и получения твоего сюрприза получательницей!!! И не только я, но и вся семья участвует в подготовке посылки. Так что не подводите друг друга.

Вот именно САМИ, без всякого принуждения!!! А кому что-то не нравится или не хочется участвовать - проходите молча мимо!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ой, мне рукоделку доделать...еще докупить магнит, который я еще искать буду...Компас Земной подсказала, где...Надеюсь успеть до 15-го

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а с чего вы взяли ,что это из- за акции? Лана общалась в многих темах! никто не владеет точной информацией о причинах .а гадать ..... не стоит .негатив писать не надо .смысла нет .а то могут наказать администраторы .лучше с зарядом позитива собираем подарочки от души !

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Нда.... У меня нет слов.... Это ж наверняка какая-то сволочь в личке Лане кровь свернула. Самое противное, что здесь, с нами ЭТО нечто всё такое белое и пушистое.... Гадко, очень гадко.

Я отправлю свою посылку, не вопрос. Дело даже не в акции, как таковой, просто получатель - приятный для меня лично человек и мне хочется для него сделать сюрприз и порадовать. У Ланы реально чутьё на людей, она идеально подобрала пары, как мне кажется.

Но вряд ли мне будет дальше так же интересно общаться на форуме, зная, что кто-то в маске, прикидывается белым и пушистым, а в душе готов всех с дерьмом смешать. Мне хочется общаться открыто, интересно, а не думая, что вот она или он такие хорошие, а вдруг это маска и камень за пазухой держится наготове.

Сомнения посеять очень легко, а вот избавиться от них иногда просто невозможно.

Человеческий фактор, будь он неладен.

Гадко, хочется руки помыть.

Валерьянка, Дождик и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, успокойтесь, пожалуйста. Мы не виноваты в уходе Ланы. Личные причины могут быть совершенно разными .

Тема просто замечательная.

Столько друзей и знакомых благодаря ей появилось из разных городов и стран, я даже не ожидала.

keri06, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Нда.... У меня нет слов.... Это ж наверняка какая-то сволочь в личке Лане кровь свернула. Самое противное, что здесь, с нами ЭТО нечто всё такое белое и пушистое.... Гадко, очень гадко.

Я отправлю свою посылку, не вопрос. Дело даже не в акции, как таковой, просто получатель - приятный для меня лично человек и мне хочется для него сделать сюрприз и порадовать. У Ланы реально чутьё на людей, она идеально подобрала пары, как мне кажется.

Но вряд ли мне будет дальше так же интересно общаться на форуме, зная, что кто-то в маске, прикидывается белым и пушистым, а в душе готов всех с дерьмом смешать. Мне хочется общаться открыто, интересно, а не думая, что вот она или он такие хорошие, а вдруг это маска и камень за пазухой держится наготове.

Сомнения посеять очень легко, а вот избавиться от них иногда просто невозможно.

Человеческий фактор, будь он неладен.

Гадко, хочется руки помыть.

Leontyvna и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Рысь, я согласна, что акцию нужно довести до конца!!!. Лана старалась же, и мне кажется, что ей будет приятно. И, я верю, что она вернется, успокоится и вернется. Нужно просто понимать, что не можешь всем нравиться и быть хорошей.Всегда будут не довольные, и, главное, эти же недовольные никогда не вкладывают своего или все сводят к минимуму. Но, на весь мир поливают грязью. У меня мало настоящих друзей, но они настоящие, хотя знакомых много.Я всегда стараюсь помочь, пусть даже постороннему и часто безвозмездно. У меня три сына и все учаться(старший уже в универе).Все знают, что такое род. комитеты.Я сначала рвалась и помогала, как могла. Есть возможность купить стройматериалы дешевле и т.д. И, когда я узнаю такие вещи о себе, просто поливание дерьмом. и свое "Фу".Я открыто заявила, что с этой минуты никакого движения от меня не ждите, деньги сдать - пожалуйста, но не более. Пускай другие умные покажут высший класс в организации всех мероприятий.И так легко стало, вот Сашка мой в третий пошел и не парюсь с книжками и подарками, да как доставить материал на ремонт класса и т.д.

К чему это я- никто никогда не видит ваших стараний, всегда всем будем мало.

Я верю, что Ланочка поймет и назло ее обидчикам(они есть я в этом уверенная)Smile вернеться к нам.

Вот и я после дет садика зареклась быть в родит. комитете! Сейчас только деньги сдаю и ваще никуда не ввязываюсь) А Лану очень жалко, так старалась, так поддерживала всех... И правда, обида уйдет, и она вернется!

Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Вот уже вторую акцию отслеживаю из кустов, очень приятно читать и смотреть хвастики, планировала в следующей поучаствовать ( может быть)....очень жаль Лану.... главное чтобы с ее уходом это начинание не сдулось Вы молодцы, девочки, так держать!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

keri06 писал(а):

я тоже вчера упаковалась .осталось рукоделку доделать и в дальний путь .

ничессе вы все какие быстрые....

Leontyvna писал(а):

Нда.... У меня нет слов.... Это ж наверняка какая-то сволочь в личке Лане кровь свернула.

скорее всего так и есть...

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Прочитала последние новости, SadSadSad Очень жаль, SadSadSad Ланочки нам будет не хватать!!! Что ж такое случилось, что прям такие координальные меры???

Ланочка Вы самая лучшая, Вы замечательный человек и собеседник, а организатор... вообще суппер!!! Может Вы хоть немного из под одеялка за нами будете наблюдать. Мы обязательно доведем начатое Вами дело до конца!!! Все отправим посылочки и вместе будем радоваться!!!

Возвращайтесь!!!

Валерьянка, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Нда.... У меня нет слов.... Это ж наверняка какая-то сволочь в личке Лане кровь свернула. Самое противное, что здесь, с нами ЭТО нечто всё такое белое и пушистое.... Гадко, очень гадко.

Я отправлю свою посылку, не вопрос. Дело даже не в акции, как таковой, просто получатель - приятный для меня лично человек и мне хочется для него сделать сюрприз и порадовать. У Ланы реально чутьё на людей, она идеально подобрала пары, как мне кажется.

Но вряд ли мне будет дальше так же интересно общаться на форуме, зная, что кто-то в маске, прикидывается белым и пушистым, а в душе готов всех с дерьмом смешать. Мне хочется общаться открыто, интересно, а не думая, что вот она или он такие хорошие, а вдруг это маска и камень за пазухой держится наготове.

Сомнения посеять очень легко, а вот избавиться от них иногда просто невозможно.

Человеческий фактор, будь он неладен.

Гадко, хочется руки помыть.

Блин на сегодня спасибки кончились...... Всеми руками ЗА! Я акцию эту чуть не пропустила по личным причинам, и только благодаря Лане я все-таки участвую! Получатель у меня - ооооочень хороший и его я обязательно постараюсь обрадовать. Да и своему дарителю и вам всем обязательно отчитаюсь за акцию. А потом, наверное, перейду в разряд "читателей" форума..........................

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Неожиданно неприятные новости узнала я сегодня, даже расстроилась. Так все случилось быстро, а самое гласнове мы сейчас будем сидеть и ломать голову над причинами, по которым Лана ушла. Личные это или кто-то и правда достал ее на форуме, в любом случае жаль, что так случилось. Хотелось бы знать, что произошло на самом деле. И это не спортивный интерес. Акцию конечно надо довести до конца, ведь все так хорошо началось, у всех было столько идей, так весело было читать, кто и как работает над подготовкой сюрпризов) Я решилась на акцию только благодаря Лане, она так спокойно и доброжелательно всех приглашала и поддерживала, что не осталось и капли сомнения. Я надеюсь она незаметно все же будет наблюдать за нами) Ланочка, уверена, что ты читаешь нас, мы тебя любим и ждем твоего возвращения. Ведь эта акция это твое начинание) и нельзя нас бросать, даже на таких замечательных помощниц!

keri06, Bee и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

kreativ !опыт игральный .у меня 2 коробки и пакет добра .я всегда как увижу что-то интересное и эксклюзивное -покупаю сразу. во сейчас на неделе надо отправить на днюху девочке в Архангельск и по этой акции .вчера разложилась и часа 2 выбирала.хочется порадовать, а коробка не позволяет душе развернуться (их вообще нет на почте .вывернула старую и склеила внутри) еще и вес приличный и путь дальний ..у меня бальзамчика местного аж 3 бутылочки припасено -купила по случаю .

мне так удобно делать .открыток чистых только 500 штук.а с нужным цветком ни одной!!! и магнитов в нычке 10 штук .я не в городе живу .проблемно с подарками

Наталья Просто, Ксения Александрова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

keri06 писал(а):

kreativ !опыт игральный .у меня 2 коробки и пакет добра .я всегда как увижу что-то интересное и эксклюзивное -покупаю сразу. во сейчас на неделе надо отправить на днюху девочке в Архангельск и по этой акции .вчера разложилась и часа 2 выбирала.хочется порадовать, а коробка не позволяет душе развернуться (их вообще нет на почте .вывернула старую и склеила внутри) еще и вес приличный и путь дальний ..у меня бальзамчика местного аж 3 бутылочки припасено -купила по случаю .

мне так удобно делать .открыток чистых только 500 штук.а с нужным цветком ни одной!!! и магнитов в нычке 10 штук .я не в городе живу .проблемно с подарками

я понимаю- опыт...я тоже играю не первый раз в общем...

но все равно еще не готова так быстро собрать, тем более человечка мне дали недавно, надо подумать... что и как...

да, уж...у тебя коробочки то приличные по себе знаю- тащила

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

учитывай человеческий фактор- я педагог с 25летним стажем .мама и бабушка .

Наталья Просто, kreativ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Рысь писал(а):

Девочки, думаю из уважения к Лане, ее труду, к друг другу в конце концов, мы должны провести акцию до конца. Я и Никки поможем.

Присоединяюсь к словам Рыси. Довести начатое до конца мы просто обязаны! На зло всем завистникам и недоброжелателям! А мы же приложим все для этого усилия! Ну а мы с Рысью сделаем все, что от нас зависит! Будем надеяться, что Ланочка все же к нам вернется! Без нее даже как-то пусто на форуме стало!..

Девченки, не знаю поддержите ли вы мою идею... может, чтоб хоть не много утешить Ланочку, отправим все ей хоть по маленькой открыточке? Я думаю ей приятно будет знать (или еще раз убедиться) как много она для нас значит!

kreativ, Bee и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

теперь, получается, вы за Лану?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Неожиданно неприятные новости Может Лана почувствует наш посыл и вернется к нам, а? Очень её не хватает..

Я по семейным обстоятельствам слегка выпала из тем, но я есть! Всё-всё отправлю и магнитики всем и посылочку к 8-му марта!!! Тем более Ланочка мистическим обрзом угадала с моей поздравляльной жертвой

Всё будет хорошо и акция пройдет удачно!

Ланочка, возвращайся к нам, мы тебя ждём!!!!

Leontyvna, Nikky и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nikky писал(а):

Присоединяюсь к словам Рыси. Довести начатое до конца мы просто обязаны! На зло всем завистникам и недоброжелателям! А мы же приложим все для этого усилия! Ну а мы с Рысью сделаем все, что от нас зависит! Будем надеяться, что Ланочка все же к нам вернется! Без нее даже как-то пусто на форуме стало!..

Девченки, не знаю поддержите ли вы мою идею... может, чтоб хоть не много утешить Ланочку, отправим все ей хоть по маленькой открыточке? Я думаю ей приятно будет знать (или еще раз убедиться) как много она для нас значит!

Согласна на все 100% Кстати, девочки, если нужна будет помощь - можете расчитывать на меня. Постараюсь помочь во всем!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, я и Никки. Треки можете передавать мне. Лана тоже будет отмечать у себя отправления).

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Если честно, я очень расстроилась, настроение ужастноеПочему такие хорошие люди уходят с форума?Sad

Надеюсь наша акция не сорвется и мы все доведем до конца....Я посылку обязательно отправлю

КузькинаМать и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ну вот...Всегла наши темы про подарки сюрпризы такие позитивные были и тут такое..Ланочки очень будет не хватать..Но я тоже за то, чтобы до конца довести и всех порадовать!Спасибо девочкам, Нине и Никки, за то, что будут помогать!

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nikky писал(а):

Присоединяюсь к словам Рыси. Довести начатое до конца мы просто обязаны! На зло всем завистникам и недоброжелателям! А мы же приложим все для этого усилия! Ну а мы с Рысью сделаем все, что от нас зависит! Будем надеяться, что Ланочка все же к нам вернется! Без нее даже как-то пусто на форуме стало!..

Девченки, не знаю поддержите ли вы мою идею... может, чтоб хоть не много утешить Ланочку, отправим все ей хоть по маленькой открыточке? Я думаю ей приятно будет знать (или еще раз убедиться) как много она для нас значит!

Поодерживаю вашу идею. Скиньте адрес Ланы в личку) Отправлю сюрпризик) Порадуем ее)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Nikky, и мне адрес Ланы можно в личку?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти