Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, не буду спрашивать что именно делаете, но вот каким рукоделием занимаетесь- очень интересно! если не секрет конечно..

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Валерьянка, не буду спрашивать что именно делаете, но вот каким рукоделием занимаетесь- очень интересно! если не секрет конечно..

Я могу все Я с 5 класса училась в художественно-архитектрном классе, нас там учили рисовать, делать изделия из глины, и рукоделию разнообразному , привили, можно сказать, любовь к творчеству Wink

Рысь, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, так а в каком направлении сейчас занимаетесь?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Валерьянка, так а в каком направлении сейчас занимаетесь?

топиарии, канзаши, алмазка, рисую, вяжу, деревца из бисера и др. - всем этим, зависит от ситуации и настроения

Отредактировал(а) Валерьянка 01-02-2015 в 19:39
Рысь, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, как здорово!Smile

Отредактировал(а) Рысь 01-02-2015 в 19:41
Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка, у меня так же, куча незаконченных работ и в зависмости от настроения и свободного времени беру или вышивку, или вязание, или что другое Smile

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, у меня так же, куча незаконченных работ и в зависмости от настроения и свободного времени беру или вышивку, или вязание, или что другое Smile

у меня тоже есть некоторые не законченные , но я стараюсь не бросаться с одной не законченной на другую , я могу только вязание забросить на время, и то, только если это что-то объемное

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

у меня тоже есть некоторые не законченные , но я стараюсь не бросаться с одной не законченной на другую , я могу только вязание забросить на время, и то, только если это что-то объемное

а я не могу что-то одно делать, обязательно несколько..Smile я только книги по несколько сразу не читаю

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, ого! У меня на объемные работы терпения не хватает, бывает вышиваю, но не большие картинки, потому что есть риск спрятать в долгий ящик.. Laugh на вязание у меня вообще терпения нет. Вот и вожусь в основном только с конфетным Smile Laugh

Валерьянка и Nezabudka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

а я не могу что-то одно делать, обязательно несколько..Smile я только книги по несколько сразу не читаю

у вас усидчивости не хватает Wink

Nikky писал(а):

Валерьянка, ого! У меня на объемные работы терпения не хватает, бывает вышиваю, но не большие картинки, потому что есть риск спрятать в долгий ящик.. Laugh на вязание у меня вообще терпения нет. Вот и вожусь в основном только с конфетным Smile Laugh

я тоже думаю попробовать такие букетики делать, еще, вспомнила, у меня не хватает терпения на вышивание нитью

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Я в этой теме обычно не пишу, но все читаю ) Вы все такие молодцы, девочки. Вот получила адрес своего "подаркополучателя" (извините, не знаю, как правильно нас всех называть), так не могу успокоиться и лечь спать. Все переживаю, чтоб угодить с подарком. Хочеться вспомнить все свои таланты и навыки, чтоб порадовать человечка ) Спасибо организаторам за такую замечательную акцию! Smile

Валерьянка, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

marianika писал(а):

Я в этой теме обычно не пишу, но все читаю ) Вы все такие молодцы, девочки. Вот получила адрес своего "подаркополучателя" (извините, не знаю, как правильно нас всех называть), так не могу успокоиться и лечь спать. Все переживаю, чтоб угодить с подарком. Хочеться вспомнить все свои таланты и навыки, чтоб порадовать человечка ) Спасибо организаторам за такую замечательную акцию! Smile

хорошо что у вас есть, что вспоминать, а у меня как в анекдоте: хотелось бы вспомнить стихотворение А.С. Пушкина, хотелось бы вспомнить, но.............увы

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

эх... а я седня по горячим следам бегала по магазинам... закупилась для одаряемой... сижу довольная мне по крайней мере нравится... ну, буду в следующую субботу отправлять, и ждать эмоций...

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ольга Ангелок, везет вам и одариваемой вашей, а я уже 100 раз идеи поменяла, кручу-верчу - запутать хочу (сама себя)

Отредактировал(а) Belinskie 01-02-2015 в 22:49
Ольга Ангелок и Айана Жумобаева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Belinsky писал(а):

Ольга Ангелок, везет вам и одариваемой вашей, а я уже 100 раз идеи поменяла, кручу-верчу - запутать хочу (сама себя)

а у меня цветком все мысли заняты, вроде и просто, но...

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Эх, девчонки, сижу и думаю, как мне в магазин то выбраться. В коляске сразу два колеса полетели, не можем их накочать, хотя камеры целые. Я ж без годовасика своего никуда, мы с ним вместе за покупками ходим. Он у меня извозчиком работает Одна только мысль - идти в шиномонтаж.

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nikky и все гляньте тут....http://alitrack.ru/forum/topic-2553-20.html#fpost-443542 новость от одоряемой...

Nikky, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

nata67 писал(а):

Nikky и все гляньте тут....http://alitrack.ru/forum/topic-2553-20.html#fpost-443542 новость от одоряемой...

А я уже видела! я на нее подписалась.. потому за все ее сообщения знаю...

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

TaSSha писал(а):

а у меня цветком все мысли заняты, вроде и просто, но...

а я наоборот по этой теме не заморачивалась.....

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

TaSSha писал(а):

а у меня цветком все мысли заняты, вроде и просто, но...

У меня тоже с цветком немного проблематично... моей дарительнице в этом плане больше всех повезло!

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Lana_M, МОжно я просто кому-то отправлю обмена. Просто так маленькую мелочь? Условия с цветами не для мужчин, у меня фантазия слабовата немного

Наталья Просто, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 275 раз

Nikky, а к вам можно?Smile

Доброй ночи!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

rahka, а вы откуда? Вообще все адреса уже распределили, нам не хватает человечка с Украины с обменом подарками внутри страны.

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 275 раз

Nikky, Угу я оттуда))

Nikky, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

rahka, тогда замечательно! свой адрес и заполненую анкету отправляйте организатору (Lana_m), а она вам завтра напишет адрес и данные того, кому вы будете отправлять посылку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти