Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

всегда доходчивое объяснение - это на примерах. Человек САМ пробует, и уже видит результат... А словами объяснять, долго ж это...

Авки меняю - лето хочу.....SadSadSad

16 понедельников и здравствуй, лето!!!

Влада По писал(а):

ждем ждем..а то руки чешутся...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Девочки, с работай закрутилась, к чему в итоге пришли?

про цветок помню

что еще можно посылать?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Taskania писал(а):

Девочки, с работай закрутилась, к чему в итоге пришли?

про цветок помню

что еще можно посылать?

Так в шапке все написаноWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

lisenok85 писал(а):

Так в шапке все написаноWink

тут народ вроде магниты обсуждал - может тоже все вложим по магнитику с видом своего города?

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Taskania писал(а):

тут народ вроде магниты обсуждал - может тоже все вложим по магнитику с видом своего города?

Я обязательно вложуSmile

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Taskania писал(а):

Девочки, с работай закрутилась, к чему в итоге пришли?

про цветок помню

что еще можно посылать?

каждый участник пишет мне в личку о себе... Это чтобы тему не засорять, да и мало ли? вдруг не хочет кто-то афишироваться...

ЭТИ сведения я передаю тому, кто отправляет вам посылку, и соответственно, вы получаете своего оппонента примерно в таком свете:

ник

фио

адрес

телефон

информация

любимый цветок

Получив сведения о человеке, вы можете:

1. Выйти на его профиль, нажать опцию "показать все сообщения" и почитать больше, чем человек живет-дышит, так сказать...

2. по ФИО найти инфо в одноклассниках, ВК и других соц. сетях...

3. или ограничиться той информацией, которую получили...,

сформировать посылку по своему усмотрению, с наклоном на интересы вашего получателя, положить что-то, связанное с цветком получателя (я писала в шапке, что это может быть, + подключите свою фантазию)... Отправить посылку и написать мне в личку трек-код. Всё, затем остается сидеть и ждать хвастовства в теме, и поджидать свою посылку, гадая - а кто же вам её отправил? Затем - читать и радоваться за других, заглядывать в свой почтовый ящик, проверя - не пришло ли извещение? Как пришло - бегом на почту!

вот такой примерно план действий

Валерьянка, Гунай и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Taskania писал(а):

тут народ вроде магниты обсуждал - может тоже все вложим по магнитику с видом своего города?

мне, кажется, это тоже уже обязаловка

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

kreativ писал(а):

мне, кажется, это тоже уже обязаловка

угу и в конце года выложим фото своих холодильниковLaugh

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Taskania писал(а):

угу и в конце года выложим фото своих холодильниковLaugh

упавших под тяжестью магнитиков

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

kreativ писал(а):

упавших под тяжестью магнитиков

привяжем

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Taskania, не придется ли потом холодильники к магнитикам отправлять

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Приветик) опоздавших, покусывающих от волнения губы, страшно переживающих, справимся ли в акцию берете?)

Анкету скину сегодня же)

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, о чем речь???? конечно, - жду!

Дополняю список (бедные модераторы!!! )

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

Отредактировал(а) Lana_M 29-01-2015 в 22:11
Наталья Просто, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

урааааа нас уже 35

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сегодня 31число!!! УРА!!!! Завтра мы получим своих аппонентов. И начнем собирать подарочки!!! Уж прям не терпится узнать пожелания и предпочтения своей получательницы!!!

nikanet, Августа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Я потихоньку денюшку откладываю. Сто лет посылок не отправляла, не представляю, сколько это сейчас стоит. И как делеко мой адресат окажется. Такая интрига! Такие волнения!

Елена Короткова писал(а):

Сегодня 31число!!! УРА!!!! Завтра мы получим своих аппонентов. И начнем собирать подарочки!!! Уж прям не терпится узнать пожелания и предпочтения своей получательницы!!!

Только уж давайте не "оппонентами" называть, это - тот, кто возражет, если по-простому объяснить, а мы же вместе!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Августа писал(а):

Я потихоньку денюшку откладываю. Сто лет посылок не отправляла, не представляю, сколько это сейчас стоит. И как делеко мой адресат окажется. Такая интрига! Такие волнения!

Только уж давайте не "оппонентами" называть, это - тот, кто возражет, если по-простому объяснить, а мы же вместе!

Тодысь" Одариваемая" или еще чтонибудь придумать.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Сегодня 31число!!! УРА!!!! Завтра мы получим своих аппонентов. И начнем собирать подарочки!!! Уж прям не терпится узнать пожелания и предпочтения своей получательницы!!!

Да-да, а то я уж в голове все подарки придумала, уже мужу всю голову забила, чего я буду делать и куда меня надо свозитьLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Августа писал(а):

Только уж давайте не "оппонентами" называть, это - тот, кто возражет, если по-простому объяснить, а мы же вместе!

хоть "горшком", - лишь бы в печку не поставили

Tataya и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Сегодня 31число!!! УРА!!!! Завтра мы получим своих аппонентов. И начнем собирать подарочки!!! Уж прям не терпится узнать пожелания и предпочтения своей получательницы!!!

это точно, я уже столько всего присмотрела, уже наверно бы и прикупила, но держу себя в руках

Lana_M, не хочу - "горшком"

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, не хочу - "горшком"

значит, будет ваш одариваемый....

а когда получат посылку, - ваш даритель Laugh

Распределяю адресочки, вчера все читала внимательно, что вы мне все написали, не стала распределять (утро вечера мудренее), и с утра получила письмо от одной участницы, никак не пойму, что она хотела этим сказать... вот как ответит, значит начну постепенно рассылать адресочки...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Дождик, и я придумала. Еще не все закупила. Делаю рукодельную часть, даже название придумала своему проекту. Муж в восторге, говорит, что у меня нынче редко вдохновение появляется.Надеюсь, успею доделать все, что запланировала.

Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Рысь писал(а):

Дождик, и я придумала. Еще не все закупила. Делаю рукодельную часть, даже название придумала своему проекту. Муж в восторге, говорит, что у меня нынче редко вдохновение появляется.Надеюсь, успею доделать все, что запланировала.

какая вы умница!!! а вот таким криворуким как я только на магазины приходится надеяться

Рысь, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Я тоже порукодельничаю не много, надеюсь моей одаряемой понравится...

Рысь, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Nikky, ой как интересно!!! Не буду спрашивать, что конкретно делаете, но все-таки, чем увлекаетесь?)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти