Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Доброе время суток! Давно за вами наблюдаю, радуюсь вместе с вами, как ребенок! Столько положительных эмоций, даже мне, человеку не только не учавствующему, но и вообще мимо проходившему! Вы все такие молодцы, это ж надо было такое придумать! Lana - красавица! Так все организовать...! Слов нет! AnnaR - Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И всем, всем вам просто огромный респект! В последнее время редко где встретишь столько позитива.

Так вот, давно хочу к вам присоединиться, но как-то страшно, вдруг мои подарки не понравятся, вдруг ченить почта накосячит, или еще самое страшное, вдруг со мной что-то случится, тьфу, тьфу (но никто ж не застрахован), и картина вголове: лежу я такая в гипсе, например, ладно если ноги, а если руки, страшно подумать, даже отписаться не смогу, а человек ждет, ждет от меня сюрпризик.... Это конечно крайности и плод моей фантазии, которая, надеюсь поможет мне при подготовке срприза. Да, не выдержала душа поэта! И дочь сказала: "Мам, давай, все у нас получится!" (пока я наблюдала за вами, она наблюдала за мной). Убедительно прошу принять меня в ваши ряды.

Ну что, берете?

Конечно!!! Мы все с вашими страхами ... но так хочется сделать приятное кому-то ... присоединяйтесь!!!

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

P.S. Согласна на страховые взносы, как новичек. Не считаю эту меру обидной или унизительной, а лишь мерой предосторожности.

P.S. Согласна на страховые взносы, как новичек. Не считаю эту меру обидной или унизительной, а лишь мерой предосторожности.

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nikanet, Вам точно к нам.. как раз по адресу!!!

nikanet, вы тогда организатору в личку напишите- заполните анкету..

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, а я???Меня забыла) Я анкету на мейл посылала, Ланочка.

ага, внесу сейчас! я только приехала, еще не совсем освоилась с дороги....

так что, сейчас в ящик залезу и внесу еще!

Елена Ткачева писал(а):

Рысь, мне сказали, мы вне очереди!!!

точно-точно!!!

Tatarinka писал(а):

Меня нету.

значит, где-то письмо посеялось.. я не со своего компа отвечала, с поездкой неразбериха возникла, а сайт кричал "Ящик заполнен, надо почистить!!!" может случайно удалилось, еще раз, если можно, ок? хотя точно помню - вы писали!!!

nikanet, какие вопросы? конечно, берем!!! а тлф пишем для того, чтобы в случае чего связаться можно было с человеком! гипса не надо но на крайний случай - дочка ответит!

пишите о себе много-многоWink и направляйте письмо в личку. Никто ваши данные не узнает, кроме вашего отправителя.

Какими бы ни были опасения в прошлой акции - я НИКОМУ никаких данных не выдавала, списка общего никому не высылала. просили адреса на подарки - только выдавала конкретные, и то писала это в теме.

Так что разглашения сведений не было. В этот раз сведения будут у меня и у моих дорогих помощниц (потому как одна я уже не справлюсь) эххх...стара стала...слаба....

Рысь, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

эххх...стара стала...слаба....

Ты так не говори, а то как закупим у китайчат омолаживающих средств, как займёмся восстановлением-омоложением нашего организатора..... Сама знаешь - нам только дай повод. Омолодим до памперсов.

Отредактировал(а) Leontyvna 24-01-2015 в 15:08
Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Омолодим до памперсов.

ой-ей! да ладно! лишь бы совочек с веничком не прикупили (песок за собой сметать)

Leontyvna, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Доброе время суток! Давно за вами наблюдаю, радуюсь вместе с вами, как ребенок! Столько положительных эмоций, даже мне, человеку не только не учавствующему, но и вообще мимо проходившему! Вы все такие молодцы, это ж надо было такое придумать! Lana - красавица! Так все организовать...! Слов нет! AnnaR - Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И всем, всем вам просто огромный респект! В последнее время редко где встретишь столько позитива.

Так вот, давно хочу к вам присоединиться, но как-то страшно, вдруг мои подарки не понравятся, вдруг ченить почта накосячит, или еще самое страшное, вдруг со мной что-то случится, тьфу, тьфу (но никто ж не застрахован), и картина вголове: лежу я такая в гипсе, например, ладно если ноги, а если руки, страшно подумать, даже отписаться не смогу, а человек ждет, ждет от меня сюрпризик.... Это конечно крайности и плод моей фантазии, которая, надеюсь поможет мне при подготовке срприза. Да, не выдержала душа поэта! И дочь сказала: "Мам, давай, все у нас получится!" (пока я наблюдала за вами, она наблюдала за мной). Убедительно прошу принять меня в ваши ряды.

Ну что, берете?

Вы такие ужасы расписали)) Я в новогодней не участвовала, переездом занималась, а вот сейчас уже и мужа предупредила, что скоро по магазинам пойду и не один разLaugh В голове уже столько идей, прям одна другой лучше! а у Вас-то 2 головы, дерзайте!

nikanet, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Девочки, что за подстава получилась, написала Лане в личку письмо, нажала "отправить", а мне: "вы не можете отправить, не пообщавшись на форуме". А че я тогда делаю на форуме? Помогите пожалуйста.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

и я в акции

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

Девочки, что за подстава получилась, написала Лане в личку письмо, нажала "отправить", а мне: "вы не можете отправить, не пообщавшись на форуме". А че я тогда делаю на форуме? Помогите пожалуйста.

У вас мало сообщений, напишите побольше и сможете писать ЛС

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85, Спасибо, я надеюсь мое письмо где-то сохранилось?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

lisenok85, Спасибо, я надеюсь мое письмо где-то сохранилось?

это надо у администрации спрашивать...

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, А как написать письмо администрации?

Lana_M, Просто мое Вам письмо было с километр букв.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nikanet, ваше письмо не сохранилось. Вы можете либо пофлудить на форуме и добрать сообщения количеством, либо попросить у организаторов акции адрес почтового ящика (по-моему, так кто-то делал, нет?

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

nikanet, (по-моему, так кто-то делал, нет?

да, делали! Рысь так делала, т.к. у неё на тот момент тоже было мало сообщений....

nikanet писал(а):

Lana_M, Просто мое Вам письмо было с километр букв.

письмо администрации писать не надо, они всегда незримо среди нас

так что вам километры букв надо снова начинать писать. По выбору - либо после немного флуда тут или мне на ПЯ

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

письмо администрации писать не надо, они всегда незримо среди нас

порой все же надо - модераторы тоже иногда ходят куда-то ещё кроме Интернета вообще и Алитрека в частности Wink

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

порой все же надо - модераторы тоже иногда ходят куда-то ещё кроме Интернета вообще и Алитрека в частности Wink

судя по бдению - ходите вы по очереди!!! все равно тут кто-то одним глазом наблюдает! Wink (тока не примите как критику, скорее уж похвала, ибо реакции модераторов-администраторов с такой скоростью редко где наблюдала!) Жалко, Викуши нашего любимого модератора нет... Скучаем по ней очень!!! Sad

Отредактировал(а) Lana_M 24-01-2015 в 18:55
Тетя Мотя и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Спасибо, кнопка куда-то пропала. Там же душа была, в километре.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

Lana_M, Спасибо, кнопка куда-то пропала. Там же душа была, в километре.

"спасиб" в день органиченное количество (зависит это кол-ва сообщений)Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

Lana_M, Спасибо, кнопка куда-то пропала. Там же душа была, в километре.

душа.... она такая... что чем чаще её куда-то вкладываешь, то тем шире она становится! не жалейте! Wink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Если мне в личку можно писать, то адресок пожалуйста киньте.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nikanet, пофлудите и кнопка спасибо будет пропорционально сообщениям увеличиваться.. у мну очень много СПАСИБО!!! всем хватит!!

Lana_M, Swetlaja и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85, Вот ведь темнота-то три раза обновила страницу, думала вдруг появится. Спасибо.

Елена Ткачева, Спасибо

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

nikanet, пофлудите и кнопка спасибо будет пропорционально сообщениям увеличиваться.. у мну очень много СПАСИБО!!! всем хватит!!

Поделись с народом

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

А участников в заголовке модератор будет обновлять?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти