Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

и я ваша соседка

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ввиду вопросов, поступающих в личку, напишу всем тут -

НИКАКИХ ограничений в акции по территориальности НЕТ. Если вы не из России, это не значит, что вы не можете принять в акции участие! От вас - только заявка и желание сделать подарок! Этого достаточно! Просто имейте ввиду, что в этом случае вам придется отправить посылку за границы вашей страны. Вот и все. То, что вы не из России, здесь значения не имеет, никаких разделений по территории, национальности, вероисповеданию, политических взлядов и т.д. и т.п. в акции НЕТ. Мы тут все объеденены одной территорией - данным форумом! И акция проводится в рамках форума, только с одним исключением - ответственности администрация не несет, т.к. идея акции была от пользователей, а не от администрации данного ресурса.

Отредактировал(а) Lana_M 26-01-2015 в 11:24
Тетя Мотя, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Влада По писал(а):

и я ваша соседка

а Вы откуда?

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Влада По писал(а):

и я ваша соседка

ух, ты...откуда будете сами?

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

оренбург

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

attalea_princeps писал(а):

Девочки, может кто занимается сухим валянием, попробовала сегодня, изделие получается пушистым, а не гладеньким, поняла что купила иглу для "обратки", которая распушает, как выглядит обычная игла? какие на ней зазубрины, чтобы купить уже ту, какую надо.

А вы на Осинке не бываете? Там много тем по рукоделию. Хороший форум (Я-то там только по швейке)

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Августа писал(а):

А вы на Осинке не бываете? Там много тем по рукоделию. Хороший форум (Я-то там только по швейке)

Да как-то не вспомнила о ней, раньше по вязанию там схемы брала, теперь как-то вязание немного подзабросила...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Обновленный список участников акции: (прошу модераторов вверх добавить в шапку темы)

Шэри
Mosika
marianika
Гунай
attalea_princeps
Belinsky
Дождик
Ruse_Bolton
Netta
kreativ
Елена Короткова
Влада По
Августа
iryn4ik
Leontyvna
nata67
Валерьянка
Елена Ткачева
Ди-Ша
Tataya
Taskania
Ольга Ангелок
Рысь
Tatarinka
belo4ka0709
nikanet
Nikky
Айана Жумобаева

belo4ka0709 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, у вас такими темпами список будет занимать всю тему, может, строчкой сделаете?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Lana_M, у вас такими темпами список будет занимать всю тему, может, строчкой сделаете?

ну я в сообщение пишу, как удобнее читать тдевочкам, а как в шапку надо - это уж вам решать. Как надо, так и делайте, мы только "за"

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

ну я в сообщение пишу, как удобнее читать тдевочкам, а как в шапку надо - это уж вам решать. Как надо, так и делайте, мы только "за"

Можно на 2-3 столбика разбить

Шэри - Mosika - Елена Ткачева

marianika - Гунай - Ди-Ша

attalea princeps - Tataya - Айана Жумобаева

Belinsky - Дождик - Taskania

Ruse Bolton - Netta - Ольга Ангелок

kreativ - Елена Короткова - Рысь

Влада По - Августа - Tatarinka

iryn4ik - Leontyvna - belo4ka0709

nata67 - Валерьянка - nikanet

Nikky

Как-то так.....например...

ой, почему-то пробелы между никами в строчке исчезли

Отредактировал(а) Tataya 27-01-2015 в 10:36
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Сколько нас уже много!А я посылочку уже потихонечку собираю). Может что-то получится еще и рукодельное сотворить...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Сколько нас уже много!А я посылочку уже потихонечку собираю). Может что-то получится еще и рукодельное сотворить...

а я в эту акцию три отправилаLaugh но на следующую пока не знаю, морально готова, а дальше посмотрим, я себя в последнюю очередь всегда добавляю (если кол-во участников нечетное, тогда я в акции, а если четное - то уже все "по парам" так сказать, тогда я - в пролёте

Тетя Мотя и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, а я просто не успела в прошлый раз)). Ланочка, надо сразу сказать будет, если не в паре, думаю, желающие найдутся

Отредактировал(а) Рысь 27-01-2015 в 11:06
Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Рысь писал(а):

Lana_M, а я просто не успела в прошлый раз)). Ланочка, надо сразу сказать будет, если не в паре, думаю, желающие найдутся

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, время покажет, не будем торопить события...

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Влада По писал(а):

оренбург

ничессе соседка... у меня там бабушка и сестра с братом живут- в Орске... Wink

Annastasi писал(а):

Lana_M, у вас такими темпами список будет занимать всю тему, может, строчкой сделаете?

строчкой нечитабельно будет

Рысь писал(а):

Сколько нас уже много!А я посылочку уже потихонечку собираю). Может что-то получится еще и рукодельное сотворить...

я тоже

Рысь и Любовь По поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, читайте посты Ланы, она столбикм выкладывает. А если 50 человек столбиком написать, то вы полчаса будете верхний пост пролистывать, пока до комментов доберетесь. Не, если надо, я верну столбик

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

kreativ, читайте посты Ланы, она столбикм выкладывает. А если 50 человек столбиком написать, то вы полчаса будете верхний пост пролистывать, пока до комментов доберетесь. Не, если надо, я верну столбик

Пусть в строчку будетWink А вы в новой акции не участвуйте?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Annastasi писал(а):

kreativ, читайте посты Ланы, она столбикм выкладывает. А если 50 человек столбиком написать, то вы полчаса будете верхний пост пролистывать, пока до комментов доберетесь. Не, если надо, я верну столбик

неее..она когда длинные в 2 столбика пишет Wink

lisenok85 писал(а):

Пусть в строчку будетWink А вы в новой акции не участвуйте?

участвую...а как же !!!

а вот еще, девочки, поясните -ка мне, вот кто отправлял магниты- как вы их отправляете- простыми письмами что ли...ток за вес марки доклеиваете и все?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

участвую...а как же !!!

а вот еще, девочки, поясните -ка мне, вот кто отправлял магниты- как вы их отправляете- простыми письмами что ли...ток за вес марки доклеиваете и все?

У меня получилось простыми письмами отправить, очень надеюсь на добросовестную работу почты, что все магнитики придут. Я кажется даже и не доплачивала за вес (уложилась в их стандарт). А можно и заказным отправить, но это будет подороже особенно если за границу.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ писал(а):

участвую...а как же !!!

а вот еще, девочки, поясните -ка мне, вот кто отправлял магниты- как вы их отправляете- простыми письмами что ли...ток за вес марки доклеиваете и все?

я отправляла мелким пакетом, оценивала по минимуму, но если тоненький пластиковый магнит - то может как письмо пройдет, просто у меня все объемные...

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Короткова писал(а):

У меня получилось простыми письмами отправить, очень надеюсь на добросовестную работу почты, что все магнитики придут. Я кажется даже и не доплачивала за вес (уложилась в их стандарт). А можно и заказным отправить, но это будет подороже особенно если за границу.

ничего страшного, просто мне интересно как отправляли...

Belinsky писал(а):

я отправляла мелким пакетом, оценивала по минимуму, но если тоненький пластиковый магнит - то может как письмо пройдет, просто у меня все объемные...

поняла спасибо!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Берете в акцию? Анкету отправила

Lana_M и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85, ой, какая она красотка, гляяяньте! че так долго таку красоту от нас прятала, а???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти