Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Собрала посылкуЗавтра отправлю, так что сюрприз уже можно ждать)

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А у меня наполовинку только собрана, но грядут выходные, дособеру вторую половинку и на неделе отправлю...Долго ломала голову со цветком, пока сестра по башке не торкнула...все просто оказалось...а я блин....не догадистая какая-то...

Leontyvna, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Доброе утро всем!

Девочки, у меня беда. В прошлую субботу купила В ХОРОШЕМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ МАГАЗИНЕ (искала по всему городу) эээ.. сюрприз для моей получательницы, знала, что понравится, радовалась, что нашла, так вот начала упаковывать подарки, дочь помогает, конечно, куда ж без нее-то, радуемся, волнуемся, и тут дочь спрашивает: " а ты на сроки смотрела?" нет, говорю, я - поставщик, знаю этот магазин, думала она про сладости, а она на ЭТО показывает( не могу сказать что ЭТО, сюрприз ведь), так срок до февраля! Говорю, менять поедем, она говорит, купили-то в январе. Это не продовольственный товар, чек выкинула естевственно, че делать-то? Не 3 рубля стоит. Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Сцуко, даже теперь не так обидно, когда нас китаезы имеют.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, короче, не вариант просто принести и тыкнуть предметом этим? ну да, брали в январе типа... всё норм...

nikanet и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, так как убедить поменять-то? Наглостью только? Гадина, млять, я ей: помогите, это подарок, очень хорошему человеку, не дайте в грязь лицом ударить, эта тварь: да, да, конечно, вежливая вся такая.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Августа, ужас какой-то, а не коллектив.....

я на работу и змеюку свою притаскивала, и колокольчик, - даже просили показать! потом все восторги свои высказывали! а у вас не коллектив, а терратиум какой-то получается...Sad

не переживайтен, - отправите позже посыль, и ничего страшного! подарок, он всегда - подарок!

Leontyvna писал(а):

А сколько раз её работу обматерили.....

attalea_princeps писал(а):

А у меня наполовинку только собрана, но грядут выходные, дособеру вторую половинку и на неделе отправлю...Долго ломала голову со цветком, пока сестра по башке не торкнула...все просто оказалось...а я блин....не догадистая какая-то...

у нас тоже вся семья в мозговом штурме под названием "что положить в посылку" участвует....

nikanet писал(а):

Lana_M, так как убедить поменять-то? Наглостью только? Гадина, млять, я ей: помогите, это подарок, очень хорошему человеку, не дайте в грязь лицом ударить, эта тварь: да, да, конечно, вежливая вся такая.

ну вот надо её этой вежливостью и добить, прийти и сказать - я же вас просила????

а иначе - дайте жалобную книгу! я там все напишу, как вы поступаете!!!! и вашему руководству пожалуюсь!!!

nikanet, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Ладно хоть дочь у меня внимательная такая, я бы так и отправила и никогда бы не узнала, что лохонулась так.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, так там До февраля? или февраль включительно? может дойдет - успеют...эээ...использовать? или как?

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanet писал(а):

Lana_M, Ладно хоть дочь у меня внимательная такая, я бы так и отправила и никогда бы не узнала, что лохонулась так.

А может сразу к менеджеру подойти, объяснить ситуацию, что это в подарок, в посылку, может и поймут да поменяют?

Рысь, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, До февраля, не успеют! Как бы нибыло, поеду, попытка не пытка.

Leontyvna, Пожалуй, так и сделаю, спасибо. Так хотела сегодня отправить.

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanet писал(а):

Lana_M, До февраля, не успеют! Как бы нибыло, поеду, попытка не пытка.

Leontyvna, Пожалуй, так и сделаю, спасибо. Так хотела сегодня отправить.

Если с утра поменяют, то может и успеете отправить в течение дня. Когда очень хочется - всё получится. WinkWinkWink

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Leontyvna, Да очень хочется, но на поминки к часу, полодинадцатого почти у нас, не успею.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

Leontyvna, Да очень хочется, но на поминки к часу, полодинадцатого почти у нас, не успею.

Не переживайте, позже отправите, вермя еще естьWink

nikanet, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, до 15-го еще мноооого времени! не расстраивайтесь так!!!

я тоже свою посыль только собираю, основные компоненты, так сказать только завтра будут (на "восточный базар" за сладостями поеду...) хочу штуку такую положить, чисто "нашенскую".... раз уж солонку кошка облохматила

Belinskie, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

у меня посылка тоже только в стадии сбора, то того - нет, то этого, то не подходит, то не нравитсято думаю - а оно им надо????? Хорошо, что до 15 февраля продлили, до 10-го точно сберу

Лисенок), Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Я тоже еще собираю, надо ехать кое-куда за кое-чем

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 43 разаЕкатеринбург

Люди добрые, чё за акция такая? поясните пожалуйста подробно, кому не леньWink

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

zmei_eremei писал(а):

Люди добрые, чё за акция такая? поясните пожалуйста подробно, кому не леньWink

Так шапку почитайте, там все понятно.

zmei_eremei писал(а):

Люди добрые, чё за акция такая? поясните пожалуйста подробно, кому не леньWink

Так шапку почитайте, там все понятно.

Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

zmei_eremei писал(а):

Люди добрые, чё за акция такая? поясните пожалуйста подробно, кому не леньWink

cобирается определенное количество людей (по своему личному желанию, по доброй воле, так сказать...) и обмениваются адресами (организатор обменивает, сами участники не знают, кто им пришлет посылку - сюрприз!).

При этом каждый участник получает 1 адрес. На этот адрес он должен собрать посылку (по свыоему желанию, содержимое не оговаривается заранее, но в этой акции одно правило нужно соблюсти - положить что-то, относящееся к любимому цветку того человека, которому собираете посылку) Посылку сами формируете, и идете на почту, сами отправляете, и отдаете полученный трек-номер организатору. Кому отправили - не говорите в теме, до тех пор, пока вашу посылку не получат.

Всё, - потом сидите и ждете, из каких мест к вам ваш сюрприз прибудет, т.к. становясь участником акции, вы и свой адрес даете, и вам точно так же кто-то собирает, формирует и отсылает посылку... Потом вы получаете извещение с почты, и бегом - за своим сюрпризом! Получаете, фоткаете, хвастаетесь нам, какие сюрпризы вас ожидали в посылочке!!!

Кто и что получил можно увидеть в первых темах (по первой акции)

тут № 1

тут № 2

и еще не закрытая тема - здесь, т.к. акция начиналась перед Новым годом, некоторые еще заканчивают получать посылки по первой акции... еще хвастаются!Wink

Leontyvna, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nikanet, Боюсь, что Вам не поменяют... на момент покупки со сроком все в порядке было? Если да, то правда на их стороне. Так же если упаковка не вскрыта, товар в том же состояни как вы его купили, то в течение 14 дней его по сути можно вернуть либо обменять на другой. Попробуйте, может и получится.

nikanet, Почитайте, это статья из закона защиты прав потребителе. Но если у Вас отсутствует чек, то продавец может усиленно сопротивлятся. Надеюсь Вы из России.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества [ наверх ↑ ]

Потребитель вправе обменять непродовольственный тoвap нaдлeжaщeгo кaчecтвa на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.Потребитель имеет право на обмен нeпpoдoвoльствeннoгo тoвapa нaдлeжaщeгo кaчecтвa в тeчeниe четырнадцати днeй, не считая дня его покупки.

Обмен нeпpoдoвoльствeннoгo тoвap нaдлeжaщeгo кaчecтвa проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Пepeчeнь тoвapoв, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих вoзвpaту или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55
В случае, если аналогичный тoвap отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать вoзвpaтa уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о вoзвpaтe уплаченной за указанный тoвap денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного тoвapa.По соглашению потребителя с продавцом oбмeн тoвapa может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в пpoдaжу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Хорошо, что продлили сроки) я тоже ношусь электровеником - с цветком разобралась, думаю, оценит моя визави)) А вот остальное... ох, как всё непросто-то! Хочется так много-много и всего--всего, а как в магазин придёшь - всё не то! Sad на неделе точно отправлю)

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

ну у вас тут и дела...а мы с дочей после инглиша по магазинам прошлись, купили почти все на подарочек почти, но не все...так что еще кое что найду- и отправлю жди, наша, дорогушка, скоро уже в путь отправится твой сюрпрайзик

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Моя посылочка полетела)Точно придет раньше 8 марта, ну ничего)

kreativ, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Шэри, лучше раньше, чем потом переживать когда она доползетLaugh

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iryn4ik писал(а):

Шэри, лучше раньше, чем потом переживать когда она доползетLaugh

Да уж, с нашей почтой не угадаешь)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти