Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ух!!!!! а мы вторую темку открыли!!!! вот это мы даём!!!

Рысь, ты теперь будешь - АВТОР ТЕМЫ!!! как именинница, видишь - всё символично!!!

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, теперь вы - автор темы

Lana_M, шапку перетащить?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Ну, нетLaughИли мы так тебе надоели?))

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi, да можно, Рыське в сообщение... пусть она будет АТ, день рождение у человека всёж таки...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, это автоматически получается при открытии новой темы: чей первый пост, тот и автор. Когда надоест открывать все сообщения из темки, от неё можно будет отписаться

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

ух и закидают меня сообщениями

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Гдеееееееееееееее ждемсссссссссссс

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, Ну, нетLaughИли мы так тебе надоели?))

чего - нет? новая тема! всё нормуль!!!! куда ж я от вас?! у меня еще по акции 12 человеков отправить ДОЛЖНЫ посылки, т.е. только готовятся отправлять! еще не отписались про треки...

а 19 человечков ЖДУТ своих сюрпризиков!!! Они к ним уже едут, и идут, кто-то с курьером мчит, кто-то поездом, у кого как... Так что еще 19 хвастов впереди ОЧЕНЬ скоро будут!!!

Ну а 13 посылок по акции уже получено, + к ним 4 безвозмездных (от Деда Мороза и от Снегурки!) Правда, от Деда Мороза нам показали, а Снегурочкины подарки - поскромничали, фотки нам тут не засветили... И еще 2 человечка опоздавших, сами друг с другом обменялись посылочками (тоже трек-коды мне не отписывали, сами порешали все между собой)

Вот такие наши делишки, девчонки и мальчишки!!

Рысь писал(а):

ух и закидают меня сообщениями

уведомлениями! (сделай отписку)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, моя посылочка появилась в система отслеживания! даже не ожидала, что так волнительно будет! теперь точно никого за комп не пущу - отслеживать буду

Компас Земной, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девоньки!вам попроще условия или немножко можно мозги напрячь?Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

keri06, как-то даже страшно стало...

пойду мозги проверю, есть ли там что напрягать

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

Девоньки!вам попроще условия или немножко можно мозги напрячь?Wink

а шо? еще и условия?!

ну ты выдумывай! а уж дело народа - согласиться с условиями иль нет...

главное, чтобы они были всеприемлимы, условия эти, чтобы не распугали желающих участвовать

Итак, мы печатем, значит... в теме... но фоток не выкладываем? как понимать?

Отредактировал(а) Lana_M 12-01-2015 в 20:48
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

ой,я уж думала что потерялась зашла как всегда,а тема то закрыта.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

irishka,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

irishka писал(а):

ой,я уж думала что потерялась зашла как всегда,а тема то закрыта.

уже вторую тему трындим....трындичихи все мы тут ...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Во напугала!просто я с телефона-неудобно писать.простой вариант-в сюрпризе должен быть любимый цветок вашей оподариваемой (она пишет с адресом сразу)в любом исполнении (открытка,украшение или еще что придумаете.

В сложном-а положите в сюрпризник подарочки на каждую букву имени девочки или его производное (Света-Светлана-Светик).

Остальные вложения по усмотрению дарителя.думаю, так интереснее будет.да и времени достаточно

Отредактировал(а) keri06 12-01-2015 в 21:03
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

keri06 писал(а):

Во напугала!просто я с телефона-неудобно писать.простой вариант-в сюрпризе должен быть любимый цветок вашей оподариваемой (она пишет с адресом сразу)в любом исполнении (открытка,украшение или еще что придумаете.

В сложном-а положите в сюрпризник подарочки на каждую букву имени девочки или его производное (Света-Светлана-Светик).

Остальные вложения по усмотрению дарителя.думаю, так интереснее будет.да и времени достаточно

На счет цветочка интересно. Но жаль что живые цветы завянут в дороге. А вот на счет сложного варианта - придется долго голову ломать... может не у всех получится...

Отредактировал(а) smi555 12-01-2015 в 21:09
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Я предложила как варианты.сложньго нет ничего. Попробуйте на листочке написать свое имя и подарки

одарки

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06, шо? цветок - и всё???? нееее.... я так не согласна!!!! у меня еще в погребочке много чего стоит да и вообще, мысля созрела.... как-то я просто цветочки не хочу посылать.... (вошла в кураж)

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

га этоАришка в обожаемой шапке шлет привет тете Анне.Выбражает в ней.Простите за пол,у нас еще и ремонт параллельноджлдолПриветики всем!Доча болеет ,прошу прощения за задержку,да и супруг "на охране" компа все праздникиLaugh.Наши обещанные подарочки от Анны,простите за качество фото,с телефона.Фотик накрылся,жду купончикLaugh:1р

Annastasi, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, имеется в виду что среди прочего обязательно цветок, остальное - на усмотрение Wink причем цветок, как я поняла, можно и на бутылочке наливочки нарисовать

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

га этоАришка в обожаемой шапке шлет привет тете Анне.Выбражает в ней.Простите за пол,у нас еще и ремонт параллельноджлдолПриветики всем!Доча болеет ,прошу прощения за задержку,да и супруг "на охране" компа все праздникиLaugh.Наши обещанные подарочки от Анны,простите за качество фото,с телефона.Фотик накрылся,жду купончикLaugh:1р

га этоАришка в обожаемой шапке шлет привет тете Анне.Выбражает в ней.Простите за пол,у нас еще и ремонт параллельноджлдолПриветики всем!Доча болеет ,прошу прощения за задержку,да и супруг "на охране" компа все праздникиLaugh.Наши обещанные подарочки от Анны,простите за качество фото,с телефона.Фотик накрылся,жду купончикLaugh:1р

Lana_M, Ольга Снегина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга В******а, ага! а вот и фото, а что, не все прогрузились?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Извините за сумбур,с тел скидываю.

Милая Анна,спасибище вам огромное от нашей огромной семьи!Дай Вам Бог всего самого самого

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти