Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Nikanora, поздравления!!! Пусть год будет наполнен исключительно приятными событиями! Сюрпризец супер-супер-суперSmile

Как раотает почта России, смешно просто. Сегодня пришло извещение, смотрю - чёто индекс знакомый, а это мой сюрприз который я неделю назад получила

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Наталья Просто, А еще ваши сыры известны, ткани. Да и кто сказал, что именно это и должно быть в посылке?))То, что вы хотели бы подарить на память).

Netta, А мы бегаем быстрее почтовой улитки

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Наталья Просто писал(а):

Я бы с ума сошла от волнений за пересылку, от переживания за то, понравится моя посылка или нет получателю, наверное поэтому не смогла решиться на участие Городок у нас маленький, привлекательных мест мало, разве что Слуцкие пояса) Так что еще в размышлениях об участии в следующей акции

Решайтесь! Я не успела поучаствовать в первой акции... Теперь решила в что 8-ми мартовской обязательно приму участие! Столько позитива!!!! Столько эмоций!!!! Городок у нас тоже не большой. Зато столица Полесья! Сувенирчики и подарки для души можно везде найти!

Отредактировал(а) smi555 13-01-2015 в 14:51
Leontyvna, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Рысь писал(а):

Наталья Просто, А еще ваши сыры известны, ткани. Да и кто сказал, что именно это и должно быть в посылке?))То, что вы хотели бы подарить на память).

Netta, А мы бегаем быстрее почтовой улитки

Сыры согласна, только страшновато в посылке сыр отправлять)) Не хочется, что бы подарок потом сказался сами знаете на чем А вот ткани не знаю, у нас нет в городе такого производства)

smi555 писал(а):

Решайтесь! Я не успела поучаствовать в первой акции... Теперь решила в что 8-ми мартовской обязательно приму участие! Столько позитива!!!! Столько эмоций!!!! Городок у нас тоже не большой. Зато столица Полесья! Сувенирчики и подарки для души можно везде найти!

ой, Полесье знаю) Жила там в Пинске несколько лет)) Эмоций и правда море, даже у меня, не участвующей

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Ой, здорово то как! Подарки просто сууперскиеSmile

Я тоже на 8-ми мартовскую акцию согласная руками и ногами

И на 23 февраля тоже надо было бы придумать что-нибудь

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ТОВАРИЩИ, а что значит "Отправление не доставлено" ????????где оно??????

или это все равно, что - попытка доставки??????

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky, да

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, последите ка вы еще за моим треком!!!!! Может это уже надо мою одариваемую на почту отправить???? я не могу понять, что это означает - Отправление не доставлено???? Хоть бы не затерялась посылочка

блин, где тот суслик, грызущий ногти

Annastasi писал(а):

Belinsky, да

ааааааааааааааа, тогда УРА!!!!!!быстро, однако!!! Как раз под Новый год!!!!! Эх, если бы еще сегодня забрала девочка его, я была бы рада, это был бы и мне подарок!!!

Отредактировал(а) Belinskie 13-01-2015 в 16:42
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Belinsky, Это значит, что почтальон якобы пришел к вам домой, чтобы лично вручить посылку, но ему никто не открыл, и он бросил извещение к вам ящик. Так что, бегите на почтуWink

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

СНЕЖАНА, это не мне бежать надо, а ......... ну не скажу пока кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!это моя посылочка до заграницы доехала, ЙО-хо-хо

Отредактировал(а) Belinskie 13-01-2015 в 16:45
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

А у меня с 30 на экспорте(и не движется вообще, уже переживаю((

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Belinsky, А, ну, понятноSmile

СНЕЖАНА, Меня, кстати, всегда улыбают фразы "попытка доставки" и "отправление не доставлено", при том, что дома всегда кто-то есть

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

СНЕЖАНА писал(а):

Belinsky, А, ну, понятноSmile

СНЕЖАНА, Меня, кстати, всегда улыбают фразы "попытка доставки" и "отправление не доставлено", при том, что дома всегда кто-то есть

меня тоже

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

СНЕЖАНА писал(а):

Belinsky, А, ну, понятноSmile

СНЕЖАНА, Меня, кстати, всегда улыбают фразы "попытка доставки" и "отправление не доставлено", при том, что дома всегда кто-то есть

Ага, прям сутками никого дома не бывает

У нас почтовый ящик сломан, на гвоздик закрывается (гвоздик поднял - открыл ящичек, опустил - ящичек закрыл) который раз уведомление лежит - не пролезло в почтовый ящик- шуруйте на почту

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

СНЕЖАНА писал(а):

Belinsky, А, ну, понятноSmile

СНЕЖАНА, Меня, кстати, всегда улыбают фразы "попытка доставки" и "отправление не доставлено", при том, что дома всегда кто-то есть

извещение в почту кинули и все, а человек сидит дома - знать не знает, ждет, а я тута сижу, переживаю

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Belinsky писал(а):

извещение в почту кинули и все, а человек сидит дома - знать не знает, ждет, а я тута сижу, переживаю

а может он не сидит дома, а работает, думаю сегодня он все-таки извещение увидит, заберет, а завтра порадует и Вас и нас сюпризиками

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

СНЕЖАНА писал(а):

Belinsky, А, ну, понятноSmile

СНЕЖАНА, Меня, кстати, всегда улыбают фразы "попытка доставки" и "отправление не доставлено", при том, что дома всегда кто-то есть

а меня как улыбают((( статус "неудачная попытка вручения" в моей любимой банановой республике означает , что посылка прибыла в ПМР, а дальше - ждите ответа 2-4 недели пока до адресата дойдет

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Викуша, нееееееееет! тут сидит тоже!!!!! я ее вижу и ничего поделать не могу (хотя может и на работе в интернете)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

Викуша, нееееееееет! тут сидит тоже!!!!! я ее вижу и ничего поделать не могу (хотя может и на работе в интернете)

Это нужно, чтобы Лана в личку намекнула.

Belinskie и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna, ох, будем ждать!!!!!!!!!!!!!Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Leontyvna писал(а):

Это нужно, чтобы Лана в личку намекнула.

Я такого же мнения

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Это нужно, чтобы Лана в личку намекнула.

тока зашла в нет, ребяты - у меня год начался на работе, валом работы, я уже на такой свободный человек, как раньше если 2-3 раза заглянула в нет, и то - радость! предупреждала, что совещание сеогдня... так что , без обид, что меня тут нет...

и без паники!!! никто не будет вашу посылку на след. день отправлять обратно! ща в личку намек кину, - все понятно будет, кто кому отправлял, вам не кажется? вы же САМИ себя попалили!!!

в таких случаях ТАКУЮ информацию лучше не в тему разглашать, а написать мне в личку... а то и так всё понятно, что и кому... (конспираторы!)

Отредактировал(а) Lana_M 13-01-2015 в 17:29
Leontyvna и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

тока зашла в нет, ребяты - у меня год начался на работе, валом работы, я уже на такой свободный человек, как раньше если 2-3 раза заглянула в нет, и то - радость! предупреждала, что совещание сеогдня... так что , без обид, что меня тут нет...

и без паники!!! никто не будет вашу посылку на след. день отправлять обратно! ща в личку намек кину, - все понятно будет, кто кому отправлял, вам не кажется? вы же САМИ себя попалили!!!

в таких случаях ТАКУЮ информацию лучше не в тему разглашать, а написать мне в личку... а то и так всё понятно, что и кому...

А вот будет сегодня штучки 3 хвастика- все и запутаются. Вот будет интересно!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

тока зашла в нет, ребяты - у меня год начался на работе, валом работы, я уже на такой свободный человек, как раньше если 2-3 раза заглянула в нет, и то - радость! предупреждала, что совещание сеогдня... так что , без обид, что меня тут нет...

и без паники!!! никто не будет вашу посылку на след. день отправлять обратно! ща в личку намек кину, - все понятно будет, кто кому отправлял, вам не кажется? вы же САМИ себя попалили!!!

в таких случаях ТАКУЮ информацию лучше не в тему разглашать, а написать мне в личку... а то и так всё понятно, что и кому... (конспираторы!)

понятно только для отправителя и получателя, ну и, конечно, для тебя , а мы то ничего не подозреваем

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, это кто три хвастика обещал-то??? уж не мою посылку считаете, так я уж и похоронила её давно... видимо, ниче не увидите Sadво как всё засекретили!!!

Викуша писал(а):

понятно только для отправителя и получателя, ну и, конечно, для тебя , а мы то ничего не подозреваем

ааа, ну это да, и не подозревайте даже!!! Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти