Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

smi555 писал(а):

Чтоб лучше узнать друг друга - это в гости приехать с подарочками! Это идеальный вариант!

Неа! Я хотела быть переводчиком немецкого и какие-нибудь знать еще романские языки. Что мне подарить? Учебник немецкого? который я подзабыла спустя 15 лет!

Я вообще, считаю, и может со мною некоторые согласятся - 8 марта - это уже повод потрясающий и придумывать ничего не надо! Цветы - да я уверена просто, что мы друг другу полюбасу в любом виде пришлем к этому женскому торжеству!!!

Я б такая чтобы акция прижилась, устаканилась (стабилизировалась), а потом можно и идеи новые вводить. Мы старательно стараемся угодить практически всем жителям семьи, жаль, что не всегда это выходит, но мы стараемся и это уже хорошо!

Мы слово свое держим, участвуем и не отлыниваем от своих слов от участия - это уже оооочень много стоит!

Tataya, Tatarinka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Я помню этого Дракошу! Laugh если правильно помню, 5 или 6 страница первой темки Wink (блин, выдала с потрахами!.. )

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Nikky писал(а):

Я помню этого Дракошу! Laugh если правильно помню, 5 или 6 страница первой темки Wink (блин, выдала с потрахами!.. )

ниче, рано и поздно все равно б узнали

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Викуша, так я ж еще и здала откуда знаю!

Отредактировал(а) Nikky 12-01-2015 в 23:28
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Викуша писал(а):

чуть выше уже сдали

Азм есмь!!! Дорогие вы мои все, уже полюбившиеся! Вы себе не представляете (а может уже и представляете!!!) каково видеть по треку, что в пятницу подарочек в пункте, суббота (вечером только извещение принесли - я так поняла?) Ждать в волнении неописуемом все воскресенье, безумно тяжелый рабочий понедельник и вечер!!!

vikushika, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Парася Никоноровна писал(а):

Неа! Я хотела быть переводчиком немецкого и какие-нибудь знать еще романские языки. Что мне подарить? Учебник немецкого? который я подзабыла спустя 15 лет!

Я вообще, считаю, и может со мною некоторые согласятся - 8 марта - это уже повод потрясающий и придумывать ничего не надо! Цветы - да я уверена просто, что мы друг другу полюбасу в любом виде пришлем к этому женскому торжеству!!!

Я б такая чтобы акция прижилась, устаканилась (стабилизировалась), а потом можно и идеи новые вводить. Мы старательно стараемся угодить практически всем жителям семьи, жаль, что не всегда это выходит, но мы стараемся и это уже хорошо!

Мы слово свое держим, участвуем и не отлыниваем от своих слов от участия - это уже оооочень много стоит!

Так правильно берем чемодан подарочков для всей семьи и в путь! Нет не тех кто кем хотел стать. А тех которые от всей души и для души!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Nikky писал(а):

Я помню этого Дракошу! Laugh если правильно помню, 5 или 6 страница первой темки Wink (блин, выдала с потрахами!.. )

Я его хотела там удалить - редактирование уже не работало!

От меня комменты позже...

Отредактировал(а) Компас Земной 12-01-2015 в 23:31
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дубль 2, часть вторая.Хлопушка-клац.
Заняло фото много времени, так как пока мама сходила в магаз на 20 минут- брелки козлики(спасибо за символ года) уже висели на ключах,магниты на холодильнике. А Василий Степаныч утащил за цепочку канарейку..Собрала все в кучу)) Канарейку носить не буду, а вот как хранительница -символ, теперь надо ей достойное место выделить.Я просто от неё тащюсь, мило и очень притягательно. колечко сразу отпишусь большое на все мои пальцы, но я что нибудь придумаюWink

Вопрос- мыло сами варили? Я им пользоваться не буду, будет пока лежать и пахнуть, обалденно пахнет, сама увлекалась раньше мыловарением, а потом на бисер перешла. Саше....вернули меня на 20-25 лет назад, у мамы оно всегда лежало в шкафу с постельным...именно лавандовое, прям до слёз, сразу представила себя в детстве, родительский дом,.Не вернуть никогда того, но память вечна....P.S. Родители ,слава Богу,живы здоровы, но я уже не маленькая девочка.
Глиной пользуюсь периодически, так что и тут угодили.

Косметика...ну что еще сказать.....я из тех людей, которые любят намазюкаться...все это окажется на моей роже, т.е. типо лице.Постоянно на нём экспериментирую, ведь оно то одно, зубов 32, рук, ног, глаз,ушей -2, но....В общем скоро стану молодой и красивой

А что это за 2 тату, пока не разобралась.Жду совета.

Ну и прелесть прелестная, которая меня тут же очень огорчила.....

Пока я занималась фотосессией, дети со всех 3х копилок в Змея Гордыныча(так мы его прозвали) перекидали деньги....А он то не вскрывается....Теперь маме у детей денег не занять, усе...Точно скопят на мечту, хотя я против дочкиной живой лошади в доме и только ЗА Ламборгини сына под окном
И так...то, что я вам не покажу- письмо...от...............
Надежды Парасии Никаноровны. Спасибо огромное за сюрпризики!
Отдельно спасибо за комплимент моего имени, ненавидела его лет 20, а потом свыкласьLaughНу раз смайлика с поцелуем нет- это вам

vikushika, Компас Земной и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Парася Никоноровна писал(а):

Неа! Я хотела быть переводчиком немецкого и какие-нибудь знать еще романские языки. Что мне подарить? Учебник немецкого? который я подзабыла спустя 15 лет!

Я вообще, считаю, и может со мною некоторые согласятся - 8 марта - это уже повод потрясающий и придумывать ничего не надо! Цветы - да я уверена просто, что мы друг другу полюбасу в любом виде пришлем к этому женскому торжеству!!!

Я б такая чтобы акция прижилась, устаканилась (стабилизировалась), а потом можно и идеи новые вводить. Мы старательно стараемся угодить практически всем жителям семьи, жаль, что не всегда это выходит, но мы стараемся и это уже хорошо!

Мы слово свое держим, участвуем и не отлыниваем от своих слов от участия - это уже оооочень много стоит!

Может определимся с посылочками на 8-е марта. Цветы-не цветы. Имена -не имена. Может действительно от души. Оно так интереснее что-ли?

Компас Земной и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

АнитвелА, ой как занимательно пишете, прям бы слушал и слушал Поздравляю вас сюрпризиками

АнитвелА и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

АнитвелА, подарочки супер! Поздравляю!!!!

АнитвелА и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

smi555, я так думаю, что с именами не стОит, а вот что-то цветочное очень даже можно бы ))

АнитвелА, и от меня поздравляшки! Пасибки закончились, у меня их не много, так что пасибкать буду уже завтра )

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

АнитвелА, Ах, как все прекрасненько сфоткано-расписано!!!!!

Змей-горынычиха такая вся из себя!!!! И мазилок всяческих уйма!!! Клевенько!!!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Nikky писал(а):

smi555, я так думаю, что с именами не стОит, а вот что-то цветочное очень даже можно бы ))

Я тоже против имен. Но вот хочется какой-определенности. И бегом за подарочками!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nikky писал(а):

АнитвелА, и от меня поздравляшки! Пасибки закончились, у меня их не много, так что пасибкать буду уже завтра )

Спасибочки))

Ольга Снегина писал(а):

АнитвелА, Ах, как все прекрасненько сфоткано-расписано!!!!!

Змей-горынычиха такая вся из себя!!!! И мазилок всяческих уйма!!! Клевенько!!!

Дети сказали что это онТак что..Змей ГорДыныч!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

smi555 писал(а):

Я тоже против имен. Но вот хочется какой-определенности. И бегом за подарочками!

уже бегом? или это пока только наскладировать подарочки заранее тогда у меня в голове уже такой шурум-бурум начинается

Отредактировал(а) Belinskie 12-01-2015 в 23:54
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Belinsky писал(а):

уже бегом? или это пока только наскладировать подарочки заранее

Да именно бегом! Магнитики. Сувенирчики... А дальше по предпочтениям

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

АнитвелА, Ну она/он такой буся-буся!!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

это всё, что я напишу - даритель мой мне должен прислать?! эммм... так ему ж неудобно будет вдруг? иль материальные стеснения? иль он чего другого задумал, а я ему - тудух!

С - стиральную машинку!

В - велотренажер!

Е - (какое-то слово тут стыдное попалось!)

Т - телевизор с функцией 3D!

А - автомат Калашникова!

и что ж ему делать тогда???

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Мыло варила не я! девоньки у меня постарались знакомые.

Тату - это на самом деле парфюмированные штучки сзади прозрачную пленочку отрываешь и аромат - надеюсь не выветривается! Я их тоже раскрываю и на время кладу куда-нибудь, на время, для аромата. Жаль, что быстренько выветриваются только. Смотри - носиком по черному не води - когда снимешь прозрачную пленочку - носик покрасишь - хотя моим девчатам так смешно было когда понюхали и увидели друг дружку!

Сашетка - а я переживала, вдруг с ароматом не подгадала.

Хоть и писала ты, что не сладкоежка, но я пожалела, что положила 1 шоколадку, но сказать честно - куда там впихнуть конфетки - уж ооочень старалась чтобы не разбили копилочку!

Огорчение! А теперича, мать!!! Делай как я в свое время - пилочкой для ногтей пиляй донышко когда прийдет время!!! На то она и копилка!

Канарейку и колечко - я описала - знаю, что пойдет в дело творческое!

___________________________

Газетка на досуге почиткать

АнитвелА, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну вот дождались....АнитвелА поздравляю с сюрпрайзом!!!!!

АнитвелА и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Парася Никоноровна писал(а):

Мыло варила не я! девоньки у меня постарались знакомые.

Тату - это на самом деле парфюмированные штучки сзади прозрачную пленочку отрываешь и аромат - надеюсь не выветривается! Я их тоже раскрываю и на время кладу куда-нибудь, на время, для аромата. Жаль, что быстренько выветриваются только. Смотри - носиком по черному не води - когда снимешь прозрачную пленочку - носик покрасишь - хотя моим девчатам так смешно было когда понюхали и увидели друг дружку!

Сашетка - а я переживала, вдруг с ароматом не подгадала.

Хоть и писала ты, что не сладкоежка, но я пожалела, что положила 1 шоколадку, но сказать честно - куда там впихнуть конфетки - уж ооочень старалась чтобы не разбили копилочку!

Огорчение! А теперича, мать!!! Делай как я в свое время - пилочкой для ногтей пиляй донышко когда прийдет время!!! На то она и копилка!

Канарейку и колечко - я описала - знаю, что пойдет в дело творческое!

___________________________

Газетка на досуге почиткать

Вы молодец!

Компас Земной и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Парася Никоноровна писал(а):

Мыло варила не я! девоньки у меня постарались знакомые.

Тату - это на самом деле парфюмированные штучки сзади прозрачную пленочку отрываешь и аромат - надеюсь не выветривается! Я их тоже раскрываю и на время кладу куда-нибудь, на время, для аромата. Жаль, что быстренько выветриваются только. Смотри - носиком по черному не води - когда снимешь прозрачную пленочку - носик покрасишь - хотя моим девчатам так смешно было когда понюхали и увидели друг дружку!

Сашетка - а я переживала, вдруг с ароматом не подгадала.

Хоть и писала ты, что не сладкоежка, но я пожалела, что положила 1 шоколадку, но сказать честно - куда там впихнуть конфетки - уж ооочень старалась чтобы не разбили копилочку!

Огорчение! А теперича, мать!!! Делай как я в свое время - пилочкой для ногтей пиляй донышко когда прийдет время!!! На то она и копилка!

Канарейку и колечко - я описала - знаю, что пойдет в дело творческое!

___________________________

Газетка на досуге почиткать

Да уж там кое как вытащила))

Пилочкой у меня уже напольная проковырена, а Дракошу жалко, пусть копит)

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

АнитвелА писал(а):

Отдельно спасибо за комплимент моего имени, ненавидела его лет 20, а потом свыкласьLaughНу раз смайлика с поцелуем нет- это вам

Я очень хотела написать еще что обозначает твое имя!

Я фонатею от песни Егорова Алевтина - Какая ночка тёмная. (А я теряю голову) - вбей в поисковик скачать не могу пока и ссыль дать не получается! не знаю - эта пройдет!?

Я тоже в свое время стеснялась своего имени потому, что оно тогда было редкое, но причины те же - свыклась, полюбилось! А теперь если у меня спрашивают как вас зовут? Ответ мой! Компас Земной! и все всем понятно!

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Парася Никоноровна писал(а):

Я очень хотела написать еще что обозначает твое имя!

Я фонатею от песни Егорова Алевтина - Какая ночка тёмная. (А я теряю голову) - вбей в поисковик скачать не могу пока и ссыль дать не получается! не знаю - эта пройдет!?

Я тоже в свое время стеснялась своего имени потому, что оно тогда было редкое, но причины те же - свыклась, полюбилось! А теперь если у меня спрашивают как вас зовут? Ответ мой! Компас Земной! и все всем понятно!

У меня в сборниках есть эта песенка))Главное чтобы не эта

Отредактировал(а) АнитвелА 13-01-2015 в 00:17
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти