Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

keri06 писал(а):

8 МАРТА - ОБЯЗАТЕЛЬНО то,что вызывает улыбку ,то что делает нас красивыми ,для вреда нашей фигурЫ + любимый цветок в любом исполнении .Остальноё -от души и для души !!!

просьба модераторов перенести в заглавное сообщение условия сюрпризника.Споры закрыты .Времени на подготовку до 15 февраля!

Желающие отправить и получить подарок - мне в личку адрес и цветок любимый , пожелания .Предупреждаю - могу сразу не ответить ,работаю.Но заявки обработаю и адреса раздам .если нет возможности отправить дальнее зарубежье - предупреждайте сразу .

у нас страшный гололед .до почты не доползу .зато вторую рукоделку доделываю Wink

Всем привет!

я тоже в теме!!!

Ruse_Bolton, поздравляю с подарочками!!! Супер...

ща включу послушать- Где ж, ты, моя, темноглазая , где??? в Вологде где где, в Вологде де...

В дооооомееее, где резнооой полисаааад...

лала лалай...

Отредактировал(а) kreativ 14-01-2015 в 06:09
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

это моя посылка пришла... настолько разочаровала будущего организатора второй акции, что она не решила вам её показывать....

Сказать, что я расстроена - это НИЧЕГО не сказать! потому не хочу я участвовать больше в паодобных акциях.... очень негативного много мне пришлось на себе вынести в этот раз! хватило, наверное, с лихвой!

В посылке моей были... (щас, вспомню...)

1. Письмо, где я все написала, что и к чему...

2. Домашнее вино 7-летней или 8-летней выдержки, какое наливали - не помню уже...

3. Настойка на лепечтках розы. Можно всяко использовать, и как лосьон, и во внутрь, но градусы там поболее, чем в винце...

4. варенье из винограда (мама делала, виноград так же свой) Тоже мама решила положить в посылку, т.к. решили, что в той полосе с виноградом не разгуляться...

5. наша визитная карточка края - семечки.. Название у них "Крутой Уокер"... ну, шо придумали, так и назвалиLaugh вообще, у нас их все хвалят! насколько мы в семечках разбираемся, эта марка - самая вкусная...

6. Наш традиционный чай (живу я рядом с Калмыкией, так что - калмыцкий у нас все пьют). По-моему, 2 сорта положила. Он пакетированный, - заварил и пей. Один, по-моему даже с йодированной солью... Не помню, честно! спешила посылку отправить...

7. Моя одариваемая заявляла, что не прочь декупажем заняться, так вот - салфеточки для декупажа, разной масти, сортов или видов, короче - разнообразного рисунка.

8. Календарь (не нашла магнит в спешке, потому настольный календарь с видами нашего края...)

9. Магнитики наших красивых мест, т.к. тоже было заявлено, что коллекционируют...

10. мои рукодельные вещи - кружка расписная, с кошками... я думаю, все любят кошек; и подсвечник ручной работы. Сама делала гипсовую отливку, сама обрабатывала её, потом точечной росписью контурами расписывала...

Кажется, - всё.... как-то так. Извините, что без фото. Я не думала, что надо До отправления фотографироватьу нормальных отпраивтелей все фотографии были после получения. А мне, как самой пришлось обходиться без этого... Если найду, закину фото кружки и подсвечника...

это что, шутка такая? мне ваша посылочка очень понравилась, чес слово по душевному все, я это очень ценю. не огорчайтесь, позитивных эмоций очень многим людям доставили при вашем участииWink

извините, всю ленту читать времени нет. а на новую акцию уже придумали правила? например, этого не слать, этого тоже, а того гк три минимум и столб позорный еще,наверное, придумали? клеймить тех, чей посыль не понравился?

Отредактировал(а) Marumarina 14-01-2015 в 06:14
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

Это тот самый подсвечник, про который сказали, что "у черной штуки что-то с уголком", - видимо, откололся в дороге... Не знаю, вроде все очень тщательно упаковывала! не жалела ни бумаги, ни пупырки, ни скотча....

Кружку щас тоже поищу...

вау...

клевая штука!!! у меня такая же пепельница () в виде краба есть, привезенная с Витязево - куплена не для курения, а для красоты, между прочим, если кто что подумал...хотя, какая разница- кто и чего...так ведь...если даже и для курения...Wink по назначению, я бы, наврят ли, ее стала использовать, уж, больно красивая она

Lana_M писал(а):

у меня просто не поместилось ничего большепришлось оставить. Не рассчитала с коробкой...

А вы не переживайте!!!! не в весе дело! дело в том, чтобы доставить радость получателю, и сюрприз!!! и это - главное! а вес... он важен только при диете

да ладно вы, уж, так то прям...

мало ли какие причины у человека не показывать Wink оставьте это на его совести...

Mosika писал(а):

Ааааа!!!! Девчёнки, вы тоже это видите??? пришла с работы, а в дверях вот чего!!! завтра прямо утром, прямо перед работой побегу на почту за посылкой отсвоего "тайного Санты"

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа урррааааааааааааааа!!!!

Leontyvna писал(а):

Дело не в первом блине и не в стрессах. Дело в откровенно хамском отношении. Это, простите, как - взрослый человек, с внуками даже, как я поняла, педработник плюс ко всему (!!!!!) принимает участие в акции, получает посылку (причём отнюдь не абы что, отправленное для галочки), а отличнейший сюрприз, в котором учтены все её пожелания. Далее - мне наравится!!!!! Сначала восторги.

Цитата: Светуля! Все дошло в целости и сохранности. Уголок чуть задело где-то на черной штуке.но я подреставрирую.а скотча ты не пожалела

Потом брошенное вскользь обещание завтра отчитаться о посылке...... И тишина.....

Честно - противно. И за Лану очень обидно. Она такого отношения не заслужила.

Для себя я сделала вывод, что человек, так наплевательски отнёсшийся к своему участию в новогодней акции априори не вызывает доверия как организатор следующей. Именно это недоверие явилось решающим аргументом в пользу моего отказа от участия в новой акции.

ну, слушайте...давайте не будем резкачить тут, это позитивная тема и теперь остается только выслушать вторую сторону, так ведь? мало ли- может фотоаппарата у человека нет...

В любом случае, я не оправдываю ее, элементарное спасибо хотя бы сказали, это же не трудно, да проявили бы уважение к человеку, который старался, душу вкладывал, а то получается наплевательство какое то...

поэтому и прошу- Кери, мы вас ждем! поясните, пожалуйста...

Отредактировал(а) kreativ 14-01-2015 в 06:38
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, это не пепельницы,а подсвечники присмотритесьSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

ну, слушайте...давайте не будем резкачить тут, это позитивная тема и теперь остается только выслушать вторую сторону, так ведь? мало ли- может фотоаппарата у человека нет...

Кери, мы вас ждем! поясните, пожалуйста...

Факты есть факты.

Я высказала своё мнение и причину отказа от участия в следующей акции.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-01-2015 в 06:45
Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ruse_Bolton, как хорошо, когда подарки ВСЕМ в радость! спасибо за фото!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

kreativ, это не пепельницы,а подсвечники присмотритесьSmile

я не про подарок, а про свою пепельницу- прочитайте внимательно

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Да вроде внимательно читала(-у меня такая же пепельница есть в виде краба)смайлик я пропустила-ну если не так поняла то пордоньте,никак обидеть не хотела...

belo4ka0709 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, отставить пораженчиские настроения! у получателя просто нет слов, чтобы выразить весь свой восторг, а отделываться дежурным "Спасибо" - не хочет Wink

вот сейчас она со своим классом все рассмотрит, проведет фотосессию, напишут коллективное письмо, проверят грамматические, стилистические, эстетические ошибки (оценки поставит) и ка-а-ак выложит хвастик! Все ахнут!

Leontyvna, Vladimirovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Lana_M, отставить пораженчиские настроения! у получателя просто нет слов, чтобы выразить весь свой восторг, а отделываться дежурным "Спасибо" - не хочет Wink

вот сейчас она со своим классом все рассмотрит, проведет фотосессию, напишут коллективное письмо, проверят грамматические, стилистические, эстетические ошибки (оценки поставит) и ка-а-ак выложит хвастик! Все ахнут!

Точно!!!! Там же целый коллектив!!! Будет коллективное спасибо!!!!

Я готова ахать!

Когда?

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, я думаю - скоро! Человека всем форумом поминают, надоест ей икать, выложит фото

Leontyvna и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Доброе утро проснувшимся!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 14-01-2015 в 08:44
Annastasi, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Annastasi писал(а):

Lana_M, отставить пораженчиские настроения! у получателя просто нет слов, чтобы выразить весь свой восторг, а отделываться дежурным "Спасибо" - не хочет Wink

вот сейчас она со своим классом все рассмотрит, проведет фотосессию, напишут коллективное письмо, проверят грамматические, стилистические, эстетические ошибки (оценки поставит) и ка-а-ак выложит хвастик! Все ахнут!

вот это правильно Лана все так и будет.

Leontyvna писал(а):

Факты есть факты.

Я высказала своё мнение и причину отказа от участия в следующей акции.

я вас поддерживаю....и пожалуй тоже откажусь....хотя настрой даже очень хороший был на следующую акцию,но увы

Annastasi спасибо за позетивный настрой (спасибки кончились)

Leontyvna, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

Да вроде внимательно читала(-у меня такая же пепельница есть в виде краба)смайлик я пропустила-ну если не так поняла то пордоньте,никак обидеть не хотела...

я не обиделась Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nata67, ну, если дело только в организаторе - то есть же вроде и другие желающие взять на себя эту миссию Wink

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ,

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, имеется в виду "поминают всуе"

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67 писал(а):

я вас поддерживаю....и пожалуй тоже откажусь....хотя настрой даже очень хороший был на следующую акцию,но увы

Annastasi спасибо за позетивный настрой (спасибки кончились)

вот и я, подумываю, но все равно, надеюсь, на объяснения причин молчания

viadimirovna писал(а):

kreativ,

с Терафлю...

заболела я все-таки...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Leontyvna, имеется в виду "поминают всуе"

Да я-то понимаю, просто звучит двусмысленно.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, Согласна,но у меня ринза и амброксол-тоже более,дома прям лазарет начинается,пора табличку вывешивать-КАРАНТИН-поправляйтесь,лапушку не заразите,я свою уже....

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, ну, так и ситуация не совсем однозначная Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Leontyvna, ну, так и ситуация не совсем однозначная Wink

Ааааа, вон оно к чему.......

Отредактировал(а) Leontyvna 14-01-2015 в 08:47
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

kreativ, Согласна,но у меня ринза и амброксол-тоже более,дома прям лазарет начинается,пора табличку вывешивать-КАРАНТИН-поправляйтесь,лапушку не заразите,я свою уже....

спасибочки!!! и вам всем не болеть...

ттт моя барабака с хорошим иммунитетом Wink

Отредактировал(а) kreativ 14-01-2015 в 08:47
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Полистала первую часть темки - там keri06 писал(а) 12 числа, что выходит в инет с телефона и пока доступа к компу не имеет.............. правда обещала 13 го добраться до компьютера и все-таки отчитаться................ Не может такого быть, чтобы человек, взявшийся за проведение второй акции смог подвести в первой........

Лана! У тебя волшебные ручки - такие вещи делаешь Не расстраивайся, все будет хорошо! Отчитается твой получатель! Я хочу в это верить, все хотят верить и ты тоже верь!Wink

Belinskie, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tataya писал(а):

Полистала первую часть темки - там keri06 писал(а) 12 числа, что выходит в инет с телефона и пока доступа к компу не имеет.............. правда обещала 13 го добраться до компьютера и все-таки отчитаться................ Не может такого быть, чтобы человек, взявшийся за проведение второй акции смог подвести в первой........

Лана! У тебя волшебные ручки - такие вещи делаешь Не расстраивайся, все будет хорошо! Отчитается твой получатель! Я хочу в это верить, все хотят верить и ты тоже верь!Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти