Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Annastasi, мне тоже очень нравится Ольга Громыко! Особенно серия книг о ведьме Вольхе Laugh

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь писал(а):

Шэри, тоже обожаю фантастику).

а Наталью Колесову не читали?И Ипатову?

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Ruse_Bolton, поздравляю с получением! Замечательный подарок! Даже котомяу угодили! Здорово как!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

что ж так спешить кушать???

осторожнее с этим, не до смеха, если честно! ужас! если что - не медлите в больничку!!!

Да он попался такой маленький вареничек - я и подумать не подумала! Монетка в 50 или 10 копеек благо - не так уж и большая!

Успокаивает не я перавя такая. Ведь бывали же такие случаи.

Надеюсь все обойдется! Вот это год у меня будет! Денежный что ли??? Может лотерею денежную тогда купить!

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nikky писал(а):

Ruse_Bolton, поздравляю с получением! Замечательный подарок! Даже котомяу угодили! Здорово как!

Котомяу счастливей всех! Надо было видео заснять, как он упаковывался в коробочку даже лечь пытался

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Только недавно Громыко перечитывала, серию про В.Редную) Одна из самых любимых писательниц.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Шэри писал(а):

а Наталью Колесову не читали?И Ипатову?

У меня в любимцах Анжей СапковскийРоджер Желязны - "Хроники Амбера"

Белянина люблю. Роберт Сальваторе и его "Забытые королевства" нравятся. Асприна всего можно читать. Генри Лайон Олди - очень замечательно пишет. Гамильтон, естественно...

(держите меня семеро, ща буду перечислять...)

Ну и Мартин, куда ж без него) "Песнь льда и пламени"... Люблю сказки

Отредактировал(а) Kotika 13-01-2015 в 22:52
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Ruse_Bolton, у мих родителей, у сестры, кошка есть, зовут Мышка. Сейчас покажу почему! Laugh была такая бутылка (или как ее назвать..) из под конфет. Откуда взялась- не знаю. Но она кошке так понравилась, что она (кошка) не менее полу часа в ней сидела-крутилась, но вылазить не хотела! Вот так мы и придумали ей тогда имя Laugh

Lapina78, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки,мальчики здравствуйте! nikanora, Ruse_Bolton поздравляю с сюрпрайзом Замечательные подарочки!!!! К Старому Новому году отличные подарочки...с праздничком !!!!!

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nikky, клёвая) милая МышкаSmile

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

keri06 писал(а):

Прямо уж!у меня тоже плита Гефест

У меня тоже....

keri06 простите конечно , я что то путаю или просто не увидела ваш хваст,врод же вам тоже приходил сюрпрайзик?

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Ruse_Bolton писал(а):

Nikky, клёвая) милая МышкаSmile

Спасибо!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

У меня тоже....

keri06 простите конечно , я что то путаю или просто не увидела ваш хваст,врод же вам тоже приходил сюрпрайзик?

это моя посылка пришла... настолько разочаровала будущего организатора второй акции, что она не решила вам её показывать....

Сказать, что я расстроена - это НИЧЕГО не сказать! потому не хочу я участвовать больше в паодобных акциях.... очень негативного много мне пришлось на себе вынести в этот раз! хватило, наверное, с лихвой!

В посылке моей были... (щас, вспомню...)

1. Письмо, где я все написала, что и к чему...

2. Домашнее вино 7-летней или 8-летней выдержки, какое наливали - не помню уже...

3. Настойка на лепечтках розы. Можно всяко использовать, и как лосьон, и во внутрь, но градусы там поболее, чем в винце...

4. варенье из винограда (мама делала, виноград так же свой) Тоже мама решила положить в посылку, т.к. решили, что в той полосе с виноградом не разгуляться...

5. наша визитная карточка края - семечки.. Название у них "Крутой Уокер"... ну, шо придумали, так и назвалиLaugh вообще, у нас их все хвалят! насколько мы в семечках разбираемся, эта марка - самая вкусная...

6. Наш традиционный чай (живу я рядом с Калмыкией, так что - калмыцкий у нас все пьют). По-моему, 2 сорта положила. Он пакетированный, - заварил и пей. Один, по-моему даже с йодированной солью... Не помню, честно! спешила посылку отправить...

7. Моя одариваемая заявляла, что не прочь декупажем заняться, так вот - салфеточки для декупажа, разной масти, сортов или видов, короче - разнообразного рисунка.

8. Календарь (не нашла магнит в спешке, потому настольный календарь с видами нашего края...)

9. Магнитики наших красивых мест, т.к. тоже было заявлено, что коллекционируют...

10. мои рукодельные вещи - кружка расписная, с кошками... я думаю, все любят кошек; и подсвечник ручной работы. Сама делала гипсовую отливку, сама обрабатывала её, потом точечной росписью контурами расписывала...

Кажется, - всё.... как-то так. Извините, что без фото. Я не думала, что надо До отправления фотографироватьу нормальных отпраивтелей все фотографии были после получения. А мне, как самой пришлось обходиться без этого... Если найду, закину фото кружки и подсвечника...

smi555, nata67 и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Ruse_Bolton, присоединяюсь к поздравлениям! Подарочки хорошенькие!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Это тот самый подсвечник, про который сказали, что "у черной штуки что-то с уголком", - видимо, откололся в дороге... Не знаю, вроде все очень тщательно упаковывала! не жалела ни бумаги, ни пупырки, ни скотча....

Кружку щас тоже поищу...

Асько, nata67 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M, ничего себе посылище!!! Моя, по сравнению с Вашей, полупустая... хотя не менее 2 кг получилось, но все равно поскромней будет..

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

Это тот самый подсвечник, про который сказали, что "у черной штуки что-то с уголком", - видимо, откололся в дороге... Не знаю, вроде все очень тщательно упаковывала! не жалела ни бумаги, ни пупырки, ни скотча....

Кружку щас тоже поищу...

Вау!!!!! Красота то какая!!!! Супер!!! И разве такое могло не понравится???

Lana_M, Ольга Снегина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Больше фото нету.... Кошки контуром, потом сверху - контур с блеском, и еще сверху - гель 3D-эффекта, т.ч. они выпуклые. Сердечки - тоже.

Больше фото ничего из посылки нету... извиняйте! шо было, тем и поделилась....

Шэри, nata67 и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M, красота какая!!!! Эх.. и я такую хочу.. Laugh

Отредактировал(а) Nikky 13-01-2015 в 23:49
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky писал(а):

Lana_M, ничего себе посылище!!! Моя, по сравнению с Вашей, полупустая... хотя не менее 2 кг получилось, но все равно поскромней будет..

у меня без несколько грамм 4 кг

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M, я же говорю моя пустая...

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M, сувениры отличные!!!!! Да и тем более ручной работы! Эксклюзив одним словом!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

smi555 писал(а):

Вау!!!!! Красота то какая!!!! Супер!!! И разве такое могло не понравится???

мне не говорили, что не понравилось - такого не было! но судя по тому, что человек получил посылку фиг знает когда, и после этого находится в сети, находится в теме и общается, но НИЧЕГО не пишет и не показывает, что получил... я делаю выводы сама для себя.

возможно, что-то было не так. Всё возможно. Это был мой первый раз участия, наверное, последний! нет уж, хватит !!! у меня нет стоооолько лишних нервов!

тут у кого-то посылка трекнулась на приеме, и уже переживают, а моя вообще получена - и НИЧЕГО! типа, я не переживаю и не волнуюсь.

Напилась новопассита, пошла спать! всем доброй ночи.

Nikky,

Nikky писал(а):

Lana_M, я же говорю моя пустая...

у меня просто не поместилось ничего большепришлось оставить. Не рассчитала с коробкой...

А вы не переживайте!!!! не в весе дело! дело в том, чтобы доставить радость получателю, и сюрприз!!! и это - главное! а вес... он важен только при диете

nata67, Nikky и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

Больше фото нету.... Кошки контуром, потом сверху - контур с блеском, и еще сверху - гель 3D-эффекта, т.ч. они выпуклые. Сердечки - тоже.

Больше фото ничего из посылки нету... извиняйте! шо было, тем и поделилась....

с коооошечками!суперская

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, какой красивый,не растраивайтесь так,на всех не угодишь,мне бы очень понравилась бы ваша посылка,особенно то,что своими руками,там же столько положительной энергетики,прям купаться можно,в доме сразу теплей становится,особенно от символов огня и воды.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти